Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:23

Добрый день дамы!

Мой отзыв на бюджетный осветлитель для волос, или почему я выбрала его?

Начнем с того, что я раньше не знала о существовании осветляющей пудры... Laughing out loud

В наборе перчатки, краска, бальзам, все как обычно. Бальзам кстати хороший!

Мои волосы до выглядели вот так (окрашены давно-год назад, краска вымылась):

Что имеем- волосы темно каштановые, пористые, вьются (на фото такие гладкие после вот такого крема).

Хотелось нечто подобное, как бы слабенькое омбре:

Тут на фото свет так падает, кажется что концы волос светлее Smile

Цена у красителя очень доступная около 70 руб. Именно его выбрала после хороших отзывов на этом сайте.

Эффект от окрашивания (слева ДО, справа ПОСЛЕ):

Цвет конечно вышел не очень красивый.. Ржавенький такой.

Но свою работу осветлитель выполнил! Темные волосы стали светлее на несколько тонов.

Волосы сильно хуже не стали, с учетом того что до окрашивания они у меня были очень здоровые и блестящие, я часто пользовалась суперским маслом.

Стали только немного суше на концах. Это нормально, поскольку в осветлителе есть перекись.

В общем, состояние волос осталось удовлетворительным, совсем не мочалка.

Общий вид после окрашивания:

Я конечно же продолжила красить волосы дальше.

Краситель смело рекомендую!!!

Поставила 4 звезды потому, что не осветлил еще сильнее;)

Всем спасибо кто дочитал, приятного вечера!

Достоинства
  • Мягко осветляет
  • Не портит волосы
  • Очень заманчивая цена
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • СЛЕГКА ПОДСУШИЛО КОНЦЫ
Ozornaya_Alenkaрекомендует
11.07.2015
Здравствуйте! А сколько по времени вы держали супру на волосах?
21.10.2015
отзыв понятен, но фото нет((( разницы особой не увидела
03.05.2016
Держала вроде минут 20, уже точно не помню.
  • 23.10.2016
    В конце лета дёрнул меня чёрт покрасится в иссения-чёрный. Ходила довольная-довольная. Но вот, стукнуло мне перекрасится в серо-седой, а значит, предварительно надо выйти из чёрного цвета. Походила по местным точкам с красками, посмотрела онные, поговорила с продавцами.
  • Итак, здравствуйте! Это мой первый отзыв и, надеюсь, не последний, тк эксперементировать с волосами я люблю. Читала очень много отзывов на осветлители, смотрела результаты допосле, но не попадались результаты осветления красных волос.
  • Как всем известно - девушки - народ непостоянный... На дворе весна, на носу свадьба...Эксперимент? Да!!! Я красила подругу. Она была вот такая темная с рыжинкой, корни окрашены 8.1 - но тут их не видно Взяли мы супру голд 2 упаковки по 95р.... Отзывов начитались....
  • 27.01.2015
    Недавно я захотела стать блондинкой и купила обычную крем-краску, расчитывая на то, что она осветлит волосы и они станут как на коробочке (точно не помню какую краску брала, но она была очень светлая, осветляющая на 5 тонов).
  • 02.11.2020 - 12:06
    Отлично осветляет русые корни, без рыжины. Фото результата до и после. Есть парочка минусов.
    Здравствуйте. В первый раз я осветляла волосы осветлителем от Лиза для мелирования волос с некоторым беспокойством и сомнением, но результат меня очень впечатлил, поэтому я без всяких сомнений заказала новый бокс от Лиза бокс с осветлителем ЛИЗА Crystal Blonde Мягкое осветление внутри.
  • 26.02.2011 - 07:02
    Осветление волосков над губой! Усики над губой больше не проблема! (+ФОТО до и после)
    Для меня волоски над губой были всегда большой проблемой. Я обладательница темных волос и белой кожи. И волоски над губой изрядно портили мне настроение (окружающие их не замечали, но на себе то всегда огрехи видишь). Мой косметолог меня отговорила делать восковую эпиляцию над губой.
  • 23.08.2014 - 01:14
    Дешёво,но эффективно!(+фото до и после)
    Осветляюсь я только в салонах.Даже с профессиональными средствами дома вышел у меня фейл,о котором напишу позже.Но если мне нужно осветлить пару прядок,то почему бы и не воспользоваться дешёвыми и сердитыми средствами?
  • 30.03.2012 - 13:44
    РЕАЛЬНО БЕЛЫЙ, или как с первого раза стать блондинкой
    Блондинка я давно. Жалею волосы пользуюсь безаммиачными красками. Ограничиваю термическое воздействие. Однако, что бы выровнять цвет где-то раз в 5 месяцев пользуюсь интенсивным осветлителем для волос (а он все-таки содержит аммиак).От себя о краске могу сказать следующее:1. Быстро обесцвечивает.
  • 25.01.2016 - 00:38
    Эксперимент с ОМБРЕ в домашних условиях.
    Раньше я постоянно меняла цвет волос. Какой я только не была - блондинкой, брюнеткой, шатенкой, красной и синей, мелированной, и чёрной в красную полосочку... В общем, 3 года назад я решила отрастить свой натуральный цвет волос. Отрастила. А сейчас уже не могу терпеть - почти взрываюсь.
  • 02.05.2012 - 14:40
    Поиски осветлителя завершены - я нашла тот, который подходит мне идеально!
    Второй раз покупаю осветлитель Blondex Master LUX от "Супермаш", и решила поделиться.Производитель обещает деликатное осветление волос от 3 до 7 тонов.
  • 20.05.2018 - 13:33
    Все подруги интересуются, где я так качественно осветляю волосы. Делюсь 10-летним опытом. Фото результата
    Мой натуральный цвет - пшеничный, летом выгорал в золотой блонд и выглядел просто идеально. Но в подростковом возрасте, после пляски гормонов, волосы сильно потемнели, и мне всегда хотелось вернуть прежний оттенок.
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает