Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 06:25

Сменный график и ужасный недосып делают из меня зомби на все 100%

• Синяки под глазами
  • Следы усталости
  • Мелкие морщинки

Но я не хочу быть зомби, можно хотя бы дотянуть до чебурашки? Ладно ок! Хотя бы Шрек 🤔

Патчи стали частью моей жизни, но найти эффективные целая проблема.

Одноразовые патчи это конечно хорошо, но стоят они дороговато и не хочется каждый раз бегать в магазин за новой упаковкой, если вдруг их не будет под рукой.

Блуждая среди полок с косметикой мой взгляд упал на красную баночку.

Давайте честно! Красный цвет привлекает внимание. И среди зелёных и розовых баночек в глаза бросается - красный.

Второе, что меня привлекло - цена

Со скидкой данная баночка выходила на 109 рублей. Не плохая скидка!

Покупала я данный продукт в магнит - косметики

Описание и количество патчей меня устроило.

Описание продукта :

Супер омолаживающие

Тоесть из 30 в 20? Ну как бы слишком громкое заявление. Ладно! Читаем дальше ✌️

Энергия роскоши отраженная в сочетание SYN-COLL и 24 каратного золота, усиленная ферментированным экстрактом сахалинского фукуса способна повернуть время вспять.

Примечание от производителя :

SYN - COLL - стимулирует синтез колагена, разглаживает морщинки, продлевает молодость.

24 каратное золото - ускоряет доставку кислорода в клетки. Стимулирует обменные процессы и обновление кожи. Возвращает естественное и здоровое сияние.

Продолжаем изучать её дальше:

BIOME BASE - ферментированный экстракт сахалинского фукуса восстанавливает и укрепляет баланс биома кожи, выводит токсины, запускает процессы регенерации и восстановления клеток

Вся эта информация указана на баночке и прочитав я подумала:

- ну, надо брать ✌️

Количество - 60 штук.

Способо применения :

Нанести патчи на очищенную область под глазами или на области склонные к появлению морщин. Оставить на 15-20 минут. Вбейте остатки сыворотки кончиками пальцев. Нанесите крем для век. Подходят для ежедневного использования.

Интересный факт

Патчи наносят не только на область вокруг глаз, их можно наносить :

(Скриншот)

Как мы видим у них достаточно широкое применение.

Пару раз я так делала, когда под рукой не было маски или сыворотки. Результат небольшой но есть.

Очень нужный совет :

Если у вас гидрогелевые патчи, то в них лучше лежать. Часто патчи спользают вниз. Кожа под глазами очень нежная и патчи не подтягивают её а наоборот тянут вниз. Поэтому лучше во время использования полежать 15 - 20 минут.

С описанием мы разобрались и пора их проверить в действие.

Открываем баночку и очень радует, что есть защитная мембрана

Жидкости очень много и патчи хорошо пропитаны.

Они довольно плотные и если их зацепить ногтем, то не порвуться.

Увы лопаточки нет.

У меня были патчи, где к ним шла лопаточка, но я ей не пользовалась.

Не обязательно хранить их в холодильнике. Когда используешь эти патчи, то эффект охлаждения кожи присутствует.

Из-за того что они гелевые и хорошо пропитаны увы сползают вниз и приходиться их поправлять. Пока они чуть не подсохнут, лучше полежите минут 10 - 15.

Я уже использую их две недели. Результат есть, если нужно скрыть лёгкий отёк после сна. Здорового, крепкого сна!

Когда я после ночной смены и выгляжу как панда! Эффекта нет, мне наоборот кажется, что я только сделала свои синяки под глазами ещё заметнее.

Тоесть... Они работают, но с ярко выраженными синяками и следами усталости они не справляются.

Я бы не могла рекомендовать их тем, у кого такие же проблемы как у меня. Они идеально подходят тем, кто хочет просто освежить лицо после хорошего сна.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Дизайн
Недостатки
  • Отсутствует шпатель
  • С сильными признаки усталости не справляются
  • Сползают
  • Средней эффективности
NuarHotaruне рекомендует
05.10.2021
Жаль, что разочаровали. А обещают прямо золотые горы!
05.10.2021
Ну как оказалось мои проблемы не решают. Это для тех кто не панда. Чисто освежиться. Вообще все индивидуально.. Мне не подошло
Цена, конечно, привлекает, но не возьму((