Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 20:02

несколько дней

Приветствую Всех!

Хочу рассказать Вам, о своей недавней покупке, в интернет-магазине Mamsy.

Когда гуляешь по просторам интернета, часто можно заметить рекламу данного магазина.

Магазин позиционирует себя, как клуб закрытый распродаж.

Для того, чтобы увидеть на сайте цены, нужно зарегистрироваться.

Для покупателей зарегистрировавшихся по реферальной ссылке (можете спросить у меня, в личке) дается 500 руб., на первый заказ.

Я решила заказать пальто.

Очень долго смотрела, выбирала (отмечу, что выбор был не такой большой), читала о нем отзывы, на других сайтах (и кстати, чаще они были негативными).

И все-таки решила заказать, к тому же на сайте мне попался специальный промокод на подарок от Faberlic. Это очень сильно подтолкнуло к покупке.

Однако, отмечу что доставка в регионы платная, у меня она составила 295 руб., но баллы ее закрыли.

Заказ был собран и отправлен довольно быстро. Поддержка всегда выходила на связь.

Но очень разочаровала служба доставки SPSR.

Отправление поступило в их офис 27 августа.

А получила я посылку только 6 сентября.

Ждала курьера, 3 дня подряд. Приходило смс, о том что курьер сегодня придет с 9 до 21 часа, а в итоге к вечеру слали смс, о том что доставка переносится, без уточнения причины.

И даже в одном, случаи написали, что я сменила дату доставки, хотя я этого не делала.

Прилагаю фотографии:

В итоге все-таки удалось мне ее получить. Надеюсь, что магазин будет работать с более пунктуальными службами доставки.

Сам заказ мне понравился. Всё было хорошо упаковано.

Пальто хорошего качества, размер соответствует.

И например, если изделие Вам не подошло, его возможно вернуть:

Также, очень понравился дополнительный подарок, целая коробочка косметики от Faberlic.

Там есть детские средства, а также солнцезащитные.

Хоть лето уже подходит к концу, но средства мне пригодятся. Также отмечу хороший срок годности.

Одна крышечка отпала:

В целом магазин мне понравился, не учитывая такой долгой доставки.

Мои другие заказы:

Clinique.ru. Акции, скидки, подарки. Миниатюры, пробники. 8 продуктов за 1500 руб.

Невероятно. Как собрать бокс за 1500 тыс. руб. Качество. Красота. Скидки. Бонусы. Невозможно устоять.

Просто, качественно, выгодно. Сlarins. Бонусы, плюшки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество +++
  • Присутствует момент азарта
  • Удобный сайт
  • Хорошие цены
  • Хороший интерфейс сайта
Недостатки
  • Очень долгая доставка
Tatka9111рекомендует
06.09.2018
С доставкой, конечно, не очень, а вот подарочек очень даже хорош) пожалуй, загляну к ним на сайт)
06.09.2018
Да, подарок очень хороший.
Хороший сайт!
07.09.2018
И сайт, и бонусы и подарки.