Цветочная пыльца Smart Bee с медом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Цветочная пыльца
Бренд: Smart Bee

• Полезный продукт от полосатых трудяжек🐝 Перга с мёдом 🍯 Что это такое, чем она полезна и как применять? Расскажу об всём😊Последствия применения я ощутила уже через неделю!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень полезный продукт- Пергу с мёдом производителя Smart bee О пользе такого чудодейственного продукта как мёд можно говорить очень долго и много!
  • 13.09.2019 - 13:01
    Цветочная пыльца – кладезь витаминов и микроэлементов. Самовнушение это или нет, решать Вам)
    Честно признаться, я немного брезгую, когда понимаю, что пчёлки используют слюну для образования обножки. При посещении цветков к мохнатому телу пчелы прилипает бесчисленное множество пыльцевых зерен.
  • 05.11.2019 - 18:40
    Цветочная пыльца Золотая Борть: элементов и биологически активных веществ в разы больше чем в витаминах.
    Всем здравствуйте!   До знакомства с продукцией бренда Золотая Борть, из всей продукции пчеловодства я была знакома только с медом. Я слышала такие названия как: соты, маточное молочко, прополис, ещё какие-то, а вот, цветочная пыльца мне была знакома только по мультфильму Лунтик .
  • Поливитаминный комплекс для женщин от умной пчелы
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с необычным для меня продуктом. Раньше я такое не употребляла, но отчаянные времена требуют отчаянных мер Это я про осень, если что)) ибо с приходом холодов может начаться не только листопад, но и значительный волосопад Хочу отметить, что в моём случае имел…
  • 17.03.2022 - 21:09
    Я худею с этого хитозана!
    Те, кто хоть раз проходил детокс, чистки, наверняка, слышал про хитозан обычный - из панцирей ракообразных. А что насчет хитозана пчелиного? А я вам сейчас расскажу, про это чудо из чудес.Это вытяжка из хитинового покрова пчёл, который начинает формироваться на 9 10-й день жизни личинок.
  • 23.06.2022 - 15:48
    Натуральные продукты пчеловодства и лекарственные растения на страже спокойствия моей нервной системы.
    Когда в доме двое детей, то уровень стресса у родителя зашкаливает. Я начинаю заводиться с пол-оборота при их баловстве, а нежданно нагрянувшие болезни повышают мою тревожность. Помимо этого я плохо сплю, каждый раз боясь проспать работу. Был опыт использования синтетических успокоительных.
  • 14.06.2022 - 11:39
    Хорошие капли, помогают при усталости и покраснении глаз. Но нужно капать аккуратно.
    Добрый день! Я много работаю за компьютером. Ещё и в ночную смену. Глаза очень устают. Когда я пришла на эту работу мое зрение было идеальное. 1. А дальше начало падать, уже 0.7. И постепенно снижается дальше. Часто приезжаю после ночной смены с красными глазами.
  • 24.06.2022 - 10:53
    А где многофункциональность? Где обещанное ЧУДО по 11 позициям? Крем, который не делает ничего или я этого совсем не замечаю
    Здравствуйте! Многофункциональный крем Smart bee С широким спектром действия Приобрести можно на оф.сайте ссылка тут. Цена - 480 руб. Производитель - Россия. Обещания производителя Многофункциональный крем я выбрала, потому что мне приглянулась его аннотация.
  • 10.11.2015 - 15:28
    ♞Цветочная пыльца-кладезь полезностей для нашего организма!♞В вы пробовали??♞
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня хочу рассказать вам об удивительном природном средстве, как говорится "от всех болезней". О Цветочной пыльце.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 22.06.2022 - 13:22
    Перга Smart Bee с мёдом – натуральный продукт, который поспособствует укреплению иммунитета и решению других проблем в нашем организме…
    Всем доброго времени суток!   Если о пользе мёда известно чуть ли не каждому, то вот о перге, также относящейся к продуктам пчеловодства думаю мало кто слышал.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 25.06.2022 - 14:38
    Медовая добавка для общего улучшения состояния организма. Способ применения и результат
    Здравствуйте! В зимний период я стараюсь курсами пропивать добавки и витамины, потому чтотнашему организму именно в этот период особенно не хватает витаминов. Из-за нехватки мы можем столкнуться с целым рядом проблем со здоровьем, поэтому иногда даже и летом я поддерживаю свое здоровье.
  • 27.06.2022 - 21:04
    Экстракт прополиса на защите вашего организма.
    О пользе прополиса давно известно. Он вяжет, очищает, обволакивает, останавливает кровь. При наружном применении, прополис лечит язвы, заболевания кожи. Экстракты прополиса обладают противовоспалительными и противоаллергическими свойствами, точнее даже сказать будет иммуномодулирующими свойствами.
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • 12.06.2022 - 19:15