Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 03:20

Доброго времени суток! Очень люблю сладости, но мне они категорически противопоказаны. Поэтому давно перешла на полезные вкусности и мед стоит на первом месте. Всегда покупаю килограмм на зиму. Сегодня речь пойдет о необычном продукте в моем меню.

Наименование: Пыльца Smart Bee с медом

Бренд: Smart Bee

Масса:140 г

Стоимость: 713 руб

Место покупки: официальный сайт Smart Bee

Страна производства: Россия, г. Пермь

Упаковка:

Стеклянная баночка небольшого размера. На этикетке надпись названия и красивый дизайн с потеками меда.

На оборотной стороне есть состав, калорийность и способ употребления. А также дата изготовления продукта.

Описание:

Пыльца с медом – мощный натуральный биостимулятор, витаминно-минеральный концентрат, который содержит более 300 активных элементов.
Цветочная пыльца богата белковыми соединениями, минералами. Содержит 27 микроэлементов, в том числе большое количество К, необходимого для работы сердца, витамины A, B, PP C, E, пантотеновою кислоту, аминокислоты, в том числе незаменимые (в 5 – 7 раз больше, чем мясо) и ферменты. В её составе – витамин P, который укрепляет сердечно-сосудистую систему человека, повышает иммунитет и сопротивляемость вирусам и инфекциям.

Состав простой и самый натуральный, который можно встретить. Пыльца по своему составу соответствует плазме крови человека и полезна для иммунитета, а также нужна для поддержки и укрепления сердечно-сосудистой системы. Мед липовый самый нежный и больше всего гармонирует в этом сочетании.

Пыльца цветочная (обножка), мед натуральный (липовый).

Внешний вид:

Уже сквозь стекло видно, что это необычный мед. Верхний слой это пыльца, а нижний соответственно мед.

На дне баночки есть вкрапления пыльцы, наверное она просочилась пока мед был жидким.

Цвет, запах, консистенция

Пыльца с желтыми и коричневыми вкраплениями комочков, достаточно твердая на первый взгляд. Пахнет медом с примесью ароматов цветов.

Я все же добралась до дна и продегустировала отдельно мед. Это действительно липовый с нежным оттенком и вкусом.

Способ приема:

по 1 ч. л 2 раза в день за 30 минут до приема пищи или спустя 1,5 часа после ее приема.

Вкус:

Я попробовала отдельно пыльцу и отдельно мед. Пыльца не такая твердая и тает во рту. Напоминает начинку для конфет, но не такая сладкая. Я растопила мед на водяной бане и все перемешала. Ем 1 ч ложку до еды, запивая стаканом воды. Я это делаю долгие годы и знаю полезность меда, а с пыльцой он становится полезней вдвойне.

Плюсы:

• натуральный состав
  • полезно для иммунитета
  • вкусно
  • необычное сочетание

Минусы:

• маленькая баночка

Итог: необычный мед с пыльцой мне понравился, на постоянной основе это еще и вкусное лекарство. Конечно отследить как данный продукт повлиял на мое здоровье от одной баночки невозможно, но есть к чему стремиться. Хочется попробовать и другие сочетания вкусов от этого бренда. К покупке рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Любопытно попробовать
Отличный продукт
Какая полезная штука
Интересно попробовать.
28.06.2022
Очень интересный продукт) никогда такое не пробовала)
Выглядит здорово))
28.06.2022
Чего-то они с ценой перемудрили за такой объем)
интересно попробовать такой
Тоже интересно попробовать)
Прекрасный мед 👍🏻
Люблю такое
ой, хочется полакомитсятаким медком
Хороший продукт
Интересно попробовать
28.06.2022
Хочется такой, да с хлебушком...
Какая вкуснятина!
Захотелось попробовать Innocent
28.06.2022
Никогда не пробовала пыльцу, так интересно!
28.06.2022
с удовольствием попробовала бы!
28.06.2022
Никогда не пробовала подобное!
Мега-полезный продукт Innocent
Интересно попробовать вкус.
Какая полезная штука
Очень полезно!
С удовольствием бы попробовал
Еще один полезный продукт - забрус. Не так давно стала его часто покупать и принимать.
Ой как аппетитно выглядит 😋
Интересный продукт, покушаешь пыльцу и почувствуешь себя пчёлкой. 😄
28.06.2022
Очень люблю сладости, но мне они категорически противопоказаны
для меня это было бы жестко.
Про существование съедобной пыльцы даже не знала
Люблю такой мед)
Аппетитно выглядит Smile
Интересный и полезный продукт
28.06.2022
Какая необычная консистенция для мёда!
28.06.2022
Тоже жду их продукцию. А не подскажете кто доставляет? )
люблю такие штуки
28.06.2022
тоже ела эту вкусняшку, очень понравилось
Пыльцу ещё не пробовала
28.06.2022
Мед я конечно пробовала, но вот с пыльцой вижу впервые! Tongue
Полезно и очень вкусно Wink
Обожаю все, что связанно с медом!
Ещё 59 комментариев