Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 18:28

Этим кремом я заинтересовалась сразу, как только началось мое увлечение корейской косметикой. И вот наконец-то он у меня! Чем же так примечателен этот крем и почему все его так любят?

Для начала я решила приобрести тубу объемом 35 мл, о чем ни капельки не пожалела, наоборот, туба показалась мне намного удобней в использовании и гигиеничней.

Крем покупался в ИМ [ссылка].

Цена составила 490 рублей за 35 мл.

Носик очень удобный, из него выдавливается ровно столько крема, сколько нужно.

У меня очень жирная кожа, периодически страдающая обезвоживанием, вследствие чего на ней частенько появляются шелушения. О прыщах и черных точках я вообще молчу. И хотя прыщей со времен школы стало заметно меньше, черные точки и расширенные поры, видимо, будут сопровождать меня всю жизнь. Также имеют место быть красные пятна - постакне, которые тоже нельзя отнести к приятным явлениям.

У меня никогда не получалось подобрать себе дневной крем под макияж: каким бы я ни пользовалась, даже матирующим, действие его равнялось нулю - лицо сразу после нанесения было похоже на жирный оладушек. Поэтому улиточный крем от Мизон стал для меня настоящим открытием. Он очень быстро впитывается, не оставляет абсолютно никакой жирной пленки и матирует. Конечно, лицо в течение дня жирнится, но выглядит терпимо. С жирным блеском в течение дня мне помогают справиться матирующие салфетки и пудра.

Крем имеет очень легкую консистенцию, прозрачно-белый цвет. Он совсем не липкий, распределяется очень легко. Наносить после него bb-крем - сплошное удовольствие. И что мне очень важно - кожа при этом остается матовой, ну разве что появляется здоровый блеск.

Этот крем я использую также вечером, однако наношу его не соло, а под ночную маску или сырный крем от Мизон. Почему? Да потому что улитки всё же немного сушат кожу, а на ночь хочется больше увлажнения. Утром кожа мягкая, гладкая, воспаления, если были, полностью не пропадут, но цвет лица станет более здоровым.

В целом крем мне очень понравился, и я обязательно куплю его еще раз, обязательно в тубе, так как это удобно, и обязательно сразу две штуки, так как их разбирают, как горячие пирожки. Кстати, своей маме я также заказала улиточный крем от Мизон, только Mizon snail repair perfect cream. Она от него в восторге!

И в завершение моя маленькая коллекция продуктов от Мизон, которыми я пользуюсь в данный момент.

Вы можете также прочитать мой отзыв о многофункциональном улиточном геле от Royal Skin.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Избавляет от пятен
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Сужает поры
  • Убирает красноту
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичный
Porcelain_heartрекомендует
20.10.2015
О, надо попробовать, спасибо за отзыв!
20.10.2015
Спасибо, что заглянули Shy
17.11.2015
Тоже планирую заказ кремиков в ближайшем будущем. Спасибо за отзыв Wink
17.11.2015
Tandrena, особенно если жирная кожа - присмотритесь к нему обязательно Exclamation Mark