Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 10:09

900 руб

Как только увидела лицо Мэттью Перри на обложке книги, не замедлительно взяла ее в руки и пошла на кассу. Это как найти на полках книжного магазина книгу, написанную твоим другом!

Автобиография с первых страниц ввела меня в ужас, но постепенно я начала спокойнее к этому относиться. Должна признаться, я очень близко все принимаю к сердцу. И даже плакала, когда читала. Когда ты понимаешь, что у человека все с самого рождения пошло все не так! Что могла бы быть по другому! Но....И осознание того, что его больше нет, еще больше впечатляет от прочитанного.

На удивление, после откровений Мэттью, мое отношение к нему не поменялось! Скорее наоборот, я его еще больше стала уважать, так как не смотря на все ,что с ним происходило, он находил в себе силы продолжать бороться с зависимостью. Кто бы мне что не говорил, но...Вы когда нибудь пробовали бросить курить??

Интересно было после прочитанной автобиографии, пересмотреть снова "Друзей" ( что и продолжаю сейчас делать) , так как ты уже понимаешь по его описанию, где и в какой стадии он был , в определенной серии! Плюс, такая тонкая грань между Мэттью и Чендлером в сериале, что просто не понимаешь, будто этот сценарий реально для него был написан! Не зря он его так хотел!

Я рада , что эта книги мне попалась! Купила еще один экземпляр для друга, который тоже любит "Друзей". Мэттью навсегда останется в моей памяти веселым Чендлером Бингом! Покойся с миром, друг!

Lusmilaрекомендует