Опубликовано 16 Август, 2024 - 13:54

несколько дней

Мы поступили совершенно необдуманно, поехав на машине в Крым и ничего заранее не забронировав. Изначально знали только место, где мы хотим отдыхать, но как сказал супруг: «Ивановы поехали, ничего не бронировали, по факту заселились!» (фамилия вымышленная). И мы так заселимся. Разговоры о том, что у нас как у Ивановых может не быть, не помогали…

И когда до Крымского моста оставалось 100-150 км, я зашла на сайт желаемой виллы и увидела, что мест на сегодняшнюю дату уже нет!

Я решила действовать и хотя бы не потерять следующий день. Вбила в поисковой строке название Виллы. Забронировать самостоятельно не получалось, так как на сайте выдавало количество гостей, без учёта детей. А у нас ребёнок 5 лет и ему дополнительная кровать не требовалась. Поэтому я решила звонить и бронировать по телефону. Первый номер, который вышел по запросу отеля, не отвечал.

Тогда я позвонила по второму номеру. Это оказался номер «Крымбукига».

Продолжение личное истории позже🔽

Крымбукинг - единая площадка бронирования жилья, экскурсий, трансфера и других услуг, без комиссий, напрямую от собственника, созданная собственниками гостевых домов, отелей, гидов и жителей Крыма.

В верхнем правом углу меню. Здесь можно ознакомиться услугами.

В каталоге жилья подобрать место, где вы будете жить. Первой выходит как раз вилла, где мы планировали жить и жили в итоге)Каждый отель, гостевой дом с фото. Описанием удобств и ценами за номера при различном размещении.Нажав кнопку забронировать. Вы указываете имя и номер телефона, вам перезвонят. А если вы не имеете конкретного места, куда ходите заехать. Укажите делаемые даты, для вас всё подберут. В меню есть вкладка «Экскурсии и развлечения». Здесь есть экскурсии по различным достопримечательностям, морские и пешие прогулки, селфи-туры, VIP-туры, тур встречи рассвета и заката и много другое.

Так же есть вкладка «Аренда авто». Машины любого класса. За любую стоимость от 2000 до 17800 руб. в сутки.

Единственное условие для аренды, возраст от 23 лет, и стаж вождения от 3 лет.
На все ваши вопросы ответят прямо на сайте. Либо можно перейти в один из месенджеров. Так же на сайте ведётся блог. А если вы крымчанин и ищите посетителей. То также можно воспользоваться услугами сайта Крымбукинг.

И да, чуть не забыла. При бронировании через Крымбукинг ваш ждёт бонус-кешбек. Мне он тоже начислен.🌱Моя история🌱
По второму номеру мне ответил приятный мужчина (айрекоменд не разрешает указывать имена). Уточнил у меня желаемую дату заезда и дату выезда. Спросил количество гостей и возраст детей. И сказал, что проживание на данной Вилле возможно, но с переездом (в один из дней в другой номер). И огласил сумму за сутки. Нас такой расклад полностью устаивал. Сказал, что сейчас всё посчитает и пришлёт на мой номер в вот сап точный расчёт с ссылкой на предоплату.
Сообщение пришло буквально через 5-7 минут. Оплатить необходимо было 15%, то есть 5775 руб., от суммы 38500 руб.

Так как я не знакома с сервисом Крымбукинг, я перестраховалась и вбила перед оплатой набранный мной номер в интернете. Никакого обмана. Сайт Крымбукинг. Оплатила по ссылке. После чего, день мы прожили в Темрюке, так как в Крыму на эту дату на вилле не было свободных номеров.
На следующий день приехали в Крым, в забронированную на Крымбукинге виллу, нам сразу ответили, что номеров нет. То есть не зря я забронировала за сутки)

Я сказала, что бронировала заранее. Меня попросили назвать имя. Сказали, что да, бронь есть. Я оплатила остаток суммы и нас заселили.

Поэтому без боюсь, бронируйте. Всё подскажут, подберут. Гостиницу, гостевой дом, виллу, с бассейном/без, с видом на море, с животными и без. Отдых прошёл отлично. Трехэтажная вилла через дорогу от моря.

С двумя бассейнами взрослым и детским.

Маленькая ЛиСарекомендует
Очень полезно и удобно.