Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 06:25

несколько раз
    230 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

​​​​​​Снова здравствуйте!

Люблю писать отзывы на тему рукотворной красоты😉 А уж брови строят все лицо и беда тем красоткам кто обделяет бровушки свои соболиные вниманием.

Крашу брови и ресницы сама давно- себе и маме. В прошлом прошла обучение по визажу и архитектуре бровей. Особенно выручают образ окрашенные брови и ресницы летом( когда не крашусь тушью) и в купаниях ( бассейн, море и прочие водные радости)

Раньше пользовалась профессиональным составом от "Kapous. Сейчас решилась попробовать продукцию отечественного бренда.

где купить:

заказывала в интернет магазине " Вайлдберриз "

Цена: 232 руб.

О краске: В набор для окрашивания входят :красящая основа( 50 мл) , оксигент 6%( 30 мл) ; мисочка для краски, палочка для нанесения, инструкция.

Состав:красящая основа: aqua, cetearyl alcohol, sodium laureth sulfate, lactic acid, mica, titanium dioxide, toluene-2,5-diamino sulfate, ammonium hydroxide, sodium sulfite, acrylate copolymer, sodium benzoate, p-aminophenol, sodium erythorbate, tetrasodium edta, 2-methylresorcinol, resorcinol, sodium hydrosulfite, 2-amino-3-hydroxypyridine;
Проявляющая эмульсия 6%: aqua, hydrogen peroxide, ceteагyl alcohol, cetrimonium chloride, ceteareth-20, sodium stannate, phosphoric acid

Краска упакована в картонную коробочку в чернильных тонах. Я купила краску, окрашивающую в чёрный цвет, в продаже были : графит, коричневая, иссиня-черная.

Перед покупкой важно определиться с выбором цвета! Основные рекомендации по цветотипу:

🍒если волосы чёрные( как у меня) - лучше остановиться на чёрном или иссиня-черном.

🍒если вы брюнетка( все оттенки коричневого) - идеально смешать черную с коричневой или с графитом. Но не одну коричневую.

🍒если волосы светлых оттенков( блонды) - подойдет коричневая, коричневая + графит, графит.

🌠Что понадобится для окрашивания бровей и ресниц:

ватные палочки, жирный крем, возможно бумага или патчи под нижние веки, очищающее средство(мицеллярная вода в идеале), белый карандаш для очерчивания формы если нужно, пинцет (если нашли неубранный заранее волосок), сам комплект с краской.

🌺Пошаговые окрашивание:

1. Заранее заколоть челку и спрятать волосы.

2 . Снять макияж с бровей и век. Если средство жирное( молочко) , то дополнительно протереть брови и веки тоником. Очертить белым карандашом форму ( если нужно). На нижнее веко нанести жирный крем или патчи, на околобровную зону жирный крем ( если боитесь окрасить кожу)

3. Развести краску ( см. Инструкцию), размешать и наносить рифленой палочкой из набора на брови и кожу сначала по росту, затем против роста волос. Сразу же убирать ватной палочкой попавшую краску за намеченные границы.

4. Глядя перед собой аккуратно намазать краской ресницы. Слишком близко к корням не красить, чтобы состав не попал в глаз! Пусть будет и кусками ( все реснички должны быть покрыты краской), важно чтобы они не падали на лицо. Нижние я обычно не крашу, но это дело вкуса.

5. Смыть проточной водой спустя 15 минут ( для бровей с сединой можно держать 20-25 минут.

Теперь ты красотка! 😉

В моем случае брови растут неравномерно густо, например у головки брови -редко- поэтому для идеального образа использую карандаш ( графит) для заполнения этих пустот.

🍁Итоги: Держится краска довольно долго у меня примерно 3 недели, это дольше чем Капус. Аллергической реакции ни у меня ни у мамы не вызвала. В общем - рекомендую.

справа ДО,слева ПОСЛЕ

​​​​​​

Достоинства
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Удобство в использовании
  • Хорошо держится
  • Экономичный расход
Yanaantitezaрекомендует
Тоже нравится))
Отличный результат!
Благодарю! 😊
  • 06.06.2018 - 15:27
    Estel Enigma - бюджетная краска для бровей в оттенке классический коричневый. Чего от нее ждать и куплю ли снова? Сравнение с Estel ONLY Looks и C:EHKO EYE SHADE
    Привет всем! Я люблю экспериментировать с красками для бровей, пробую разные и ищу идеальную. Хотя такие покупки случаются нечасто, ведь обычно упаковки хватает на год, а то и два. Последние, мною испробованные краски - Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES .
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 30.09.2018 - 15:44
    Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог
    Привет всем! Профессиональную краску для бровей и ресниц RefectoCil мне посоветовали на этом сайте, так же, её очень рекомендовала моя мастер по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Конечно, стало интересно попробовать, и довольно высокая стоимость только подогревала интерес.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 14.06.2018 - 13:31
    Оттенок Тёмно Каштановый - бюджетная радость для бровей. Но не для моих жирных)) Вполне достойный результат, пол года я с ней, но на ней не остановилась увы... подробные фото.
    С момента как около года назад, я самостоятельно начала красить брови в домашних условиях краской для бровей, я попробовала не так много продуктов - около полу года это была бюджетная Крем краска для бровей и ресниц Gloss & Style , на ней я было долго остановилась и не хотела…
  • 10.04.2018 - 10:57
    Курс Сам себе Brow Master! Или секрет как сделать идеальные брови. Оттенок Графит (лайфхаки, фото до/после)
    Привет всем моим гостям! Хочу рассказать о краске для бровей и ресниц. Ведь иногда никак не можешь попасть к своему, или хорошему, brow и lashes мастеру, а нужно быстро привести свои бровки. Мне на помощь приходит Краска для бровей и ресниц Studio Essem Hair в оттенке Графит.
  • 25.05.2017 - 17:14
    Отличная стойкая краска для бровей Augenblick
    В школьные годы я долгое время ходила с густой челкой, поэтому мои брови меня абсолютно не заботили, их было не видно, я лишь изредка выщипывала волоски, которые крались на переносицу и сильно уж выбивались из общей картины. Но видимо не очень внимательно я это делала.
  • 12.09.2019 - 17:26
    Я красила брови и ресницы, да? Не может этого быть! Вот это результат, которого не видно...
    В преддверии лета и адской жары, которая часто бывает в нашем южном регионе, решила я покрасить ресницы и брови. Таким образом я рассчитывала минимизировать использование косметики, которая на моей жирной коже в пекло просто расплывается и доставляет мне дискомфорт.
  • Красивые брови, но путём чего? Аллергии и отёка квинке?🙄 Ну спасибо, Estel!🤬 Дальше я как нибудь сама…карандашиком! В отзыве будет много фото, не для слабонервных!
    Всем привет!Я не светленькая от природы, но брови и ресницы у меня почти прозрачные. Если не краситься, складывается такое ощущение как будто у меня их нет совсем. К тому же, я аллергик. На косметику аллергии у меня вроде бы нет, а вот на некоторые виды красок есть.
  • 11.08.2021 - 12:21
    ✦ ОКРАШИВАЕМ бровки ДОМА, без помощи мастеров и бешеных растрат денег! ✦ ЛУЧШАЯ краска среди бюджетного сегмента Estel в коричневом оттенке. ➞ Фото результатов и описание впечатлений.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о краске для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks .   Краски для бровей начала использовать после того, как на мою хну для бровей началась аллергия. Причем, нежданно негаданно.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.
  • 18.07.2021 - 14:57
    На 15 рублей можно покрасить пар 15 бровей. Только они ни хрена не покрасятся
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Ну жалко мне отдавать за салонную покраску деньжата, ибо смоется быстро и останется что есть, да и вообще я не любитель по салонам шататься, но вчера у меня случился загон, что брови у меня разные и надо это как-то срочно разрулить.
  • 10.09.2021 - 14:33
    Эффект био-татуажа: Цвет ГРАФИТ- ожидания 🆚️ реальность. Как убрать нежелательный оттенок с кожи?
    Здравствуйте!   Сколько стоит микроблейдинг бровей или татуаж?- от 10 000 руб. вместе с коррекцией, это примерно 500 руб. в месяц, если учитывать срок носки 2 года. Сколько стоит поход к бровисту?- от 1000 руб., но ходить нужно каждый месяц. А если неудачно?- зря потраченные деньги.
  • 08.07.2021 - 15:32
    Домашняя альтернатива татуажу ♡ Фотоотчет по неделям ♡ Очень стойкая краска CONCEPT Profy Touch Tatouage effect прокрашивает не только волоски, но и кожу
    Я редко окрашиваю брови — предпочитаю просто слегка корректировать форму специальной тушью или карандашом. Но иногда накатывает, и я вооружаюсь краской или хной.
  • 20.07.2021 - 22:12
    Почему я уже давно не хожу к бровистам, потому что результат один, а экономия тройная. Щадящая краска для бровей и ресниц Levissime. Как окрасить ресницы, чтобы не щипало глаза
    Всем привет! С недавнего времени я начала относиться к своим бровям с любовью, так как после нескольких процедур ламинирования их состояние ухудшилось, и я задалась вопросом найти краситель, который будет максимально щадящим.
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый