Опубликовано 11 Январь, 2021 - 15:18

Приветствую.

Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах.

Креативность и я.

Не могу назвать себя консервативным и простым человеком, я всегда любила что-то необычное и креативное, да и работу такую для себя выбрала, связанную с творчеством ради этого, чтобы быть поближе к тому, что я так люблю.

Любовь к перевоплощениям.

Это у меня еще с детства.

Я красила волосы в очень разные цвета волос.

От красного, к черному. Были они у меня и серые, и белые, и какие только еще не были...

Краска для волос.

Эту краску я увидела как-то раз, когда собиралась делать заказ на одном из своих любимых интернет-магазинов косметики, мне нужно было приобрести некоторые расходные материалы на работу, и тут я наткнулась на данную краску. И поняла, что не могу пройти мимо нее. К тому же, я давно уже на нее заглядывалась в магазине, но не решалась попробовать.

Когда посылка приехала, я еще некоторое время просто держала ее у себя на полочке, поскольку ждала момента, когда выпадет то ли свободное время, то ли настроение такое ...

Общая информация.

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: миддл маркет
Назначение: окрашивание, тонирование
Пол: для женщин
Тип волос: все типы волос
Объем: 90ml
Сделано в: Словения
Страна ТМ: Германия

Место покупки и стоимость.

Заказывала через сайт Makeup.

Стоимость ее составила 140 гривен.

Не считаю, что это слишком дорого, но это и не сама бюджетная моя краска для волос, у меня были оттеночные бальзамы с неплохими свойствами и за 15-30 грн.

Внешний вид упаковки.

Со стороны упаковка выглядит ярко, презентабельно, очень красиво и привлекательно. Такая упаковка точно привлечет внимание покупателя и ее захочется посмотреть, потрогать, почитать.

Упаковка картонная, как у стандартных красок для волос.

На лицевой части упаковки изображена девушка с прекрасными разноцветными прядками волос, которые, по идее и должны получиться после применения данной краски.

Обратная сторона упаковки представляет собой часть информации о том, что это за краска и как ее применять, как добиться желаемого результата и что за чем смешивать, как и на какие волосы наносить.

Так же там есть меры предосторожности и многое другое, вплоть до срока годности.

Открывается легко. Сверху упаковки.

Что внутри?

Внутри упаковки находится самое интересное.

Во-первых, это инструкция по применению краски, а так же одноразовые перчатки, без которых я просто не представляю свое окрашивание.

Так же в упаковке находилось две упаковки бальзама для волос, с которым мы и должны будем смешивать нашу краску для волос.

А так же три тюбика с разными красящими составами для волос.

Один из них-голубой. Второй-синий. Третий-фиолетовый.

Краски можно смешивать между собой, а так же разбавлять бальзамом для волос для более нежного и пастельного оттенка.

Консистенция.

Консистенция у краски однородная и немного похожа на смесь геля с кремом.

Когда я смешивала краску с бальзамом-то консистенция у краски была более кремовая.

Она однородная, плотная и с насыщенным, ярко выраженным оттенком.

Цвет.

У каждого тюбика свой оттенок, пигментация которого хорошая.

Аромат.

Краска имеет не ярко выраженный и не токсичный аромат, похож более на какой-то бальзам, или шампунь. Она не резкая и не раздражает. Мне даже нравится такой аромат.

Способ применения.

ЯРКИЙ ОТТЕНОК
Для придания волосам интенсивного цвета краску got2b farb artist необходимо наносить на предварительно осветленные или мелированные волосы.

Аквамикс рекомендуем воспользоваться осветлителем got2 00A Абсолютный платиновый блонд.

ПАСТЕЛЬНЫЙ ОТТЕНОК
Создайте свой собственный цвет! Смешайте окрашивающий крем got2b с кондиционером и создайте собственный стиль! Для прекрасного пастельного оттенка на ранее осветленных волосах они должны быть влажными.

Результат использования и мои впечатления.

Я с начала убедилась в том, что мои волосы достаточно осветлены до данной процедуры, поскольку на темный цвет волос данная краска, да и в принципе любая подобного рода краска для волос не ляжет.

Потом я помыла голову и высушила ее.

Далее начала красить волосы.

Для этого мне понадобилась емкость для смешивания краски с бальзамом.

Щеточки для распределения краски по волосам у меня не было никогда, я все делаю руками.

Еще мне нужна была какая-либо палочка для перемешивания краски.

Ну, и перчатки из упаковки пригодились.

Красила волосы как себе, так и Маше, которой на минуточку не полных 4 годика, и она тоже хотела окрасить себе волосики.

Надо было просто выдавить нужный оттенок, при желании смешать его с бальзамом и нанести на волосы.

После чего подождать около 20 минут и смыть краску с волос.

А далее-наслаждаться результатом.

Что в составе?

Окрашивающий крем: Aqua, Cetearyl Alcohol, Coconut Alcohol, Ceteareth-20, Disodium Cocoamphodipropionate, Methylparaben, Parfum, Basic Orange 31, Polyquaternium-6, Propylparaben, Basic Red 51, Ethanolamine, Etidronic Acid

Ухаживающий кондиционер: Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Isopropyl Myristate, Citric Acid, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Sodium Benzoate, Stearamidopropyl Dimethylamine, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene

Общий внешний вид волос.

Мои волосы после окрашивания приобрели вот такой волшебный окрас!

Окрашивала я их прядками, одна за одной, в разные оттенки, стараясь это делать так, чтобы прядки друг около друга получались разными.

Маше волосы ее не так сильно понравились, потому, что у нее краска легла не столь ярко:

Прически.

С таким окрасом волос мне сразу же захотелось много фотографироваться, сделать фото сессию, и многое другое. Такая перемена в цвете волос сразу же придала мне максимальный заряд позитива, немножко уверенности и хорошего настроения, мне очень понравилось то, что краска на моих волосах взялась достаточно ярко и интенсивно. Я даже не ожидала, что результат будет на столько чудесным.

Мне жалко было смывать эту краску шампунем, первый раз я максимально оттягивала мытье волос, а я ведь мою голову раз в три дня.

Но пришлось это сделать.

Стойкость.

После первого мытья волос вся ванная была в краске, я думала, что весь окрас с меня смоется, даже пена была голубого цвета...

Но когда я вышла из ванной и высушила волосы-да, они стали немножечко тускней, но зато какой красивый окрас получился! Нежный, пастельный, прядка за прядкой то голубая, то нежно-фиолетовая....

Такое окрашивание мне понравилось еще больше.

На момент написания отзыва я уже 4 раза мыла голову, а цвет все как был, так и остался на волосах.

Правда, на настолько яркий как ранее-но все равно его видно издалека, и я время от времени продолжаю ловить на себе взгляды.

Как восхищения, так и осуждения, но как по мне-это смотрится красиво и необычно.

Нанесла ли краска вред моим волосам?

Я думала, что краска немного испортит качество моих волос, поскольку они у меня пористые, вьются и очень непослушные, к тому же обесцвеченные и немного поврежденные (или не немного).

Но после использования данного красителя как ни странно качество волос стало немного даже лучше, они стали более гладкими и шелковистыми, не такие пушистые и не так сильно торчат в разные стороны.

Сушит ли волосы и кончики?

Нет, не сушит.

Понятное дело, что за кончиками волос краска не ухаживает и для того, чтобы они были нормальными и выглядели ухоженными-нужно наносить на длину волос и кончики-если не жидкие кристаллы для волос, то масло.

Расход.

Мне одной такой упаковки хватило как раз на один раз применить, еще и ребенку несколько прядок волос покрасила.

Но я не окрашивала сильно корни, особое внимание уделяла только отдельным прядкам волос, не более того.

Вывод.

Краска для волос под названием Аквамикс мне очень понравилась. Это мое самое яркое перевоплощение, которое я когда-либо пробовала. И мне очень понравился такой опыт. Когда краска немного смоется, я хотела бы попробовать этот оттенок снова, или может, что-то другое попробую для разнообразия, посмотрим.

Эту краску я рекомендую, как одну из не дорогих, ярких, стойких и красивых красок для волос.

Понятно, что эта краска не для каждого, но если вы за креатив и эксперименты-тогда вам стоит попробовать этот Аквамикс!

От меня пять звездочек ему.

Спасибо за внимание.

vikahomie1996рекомендует
11.01.2021
Классно! Я недавно в розовый красилась got2b. Краска была густая и по консистенции похожа на жир или помаду такую жидкую. Впитывалась и не скользила, трудно распределять. Эта такая же ?
11.01.2021
Нет, эта распределялась хорошо, скользила, словно кремушек.)))
Попробуйте 💖
11.01.2021
Вика , это твой самый лучший цвет волос ! Smile Просто офигенно смотрится !!
Люблю цветные волосы! Love
Нужно попробовать.🤔
Интересно, а краска смоется спустя время в цвет до окрашивания?
Капус (фуксия) у меня смывается в блонд.🤔
У Got2b есть спреи с переливом таким. Пока думаю над цветом. Love
Какой же бомбический цвет 😍
22.02.2021
ух ты Smile Вам очень идёт Wink
08.04.2021
Подскажите пожалуйста, смылась в итоге полностью краска? А то переживаю, красить ли
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 21.10.2019 - 18:45
    При чём здесь брови? Лучшее средство для их укрощения (по заветам визажистов). Покажу рисование своих бровей из покемона 1lvl.
    Шалом, бьютиманьяки! Я нахожусь в вечном поиске идеальных продуктов для бровей   Мои проблемы: отсутствие стойкости (даже помадки не добивают до вечера) непослушные волоски (чтобы вы понимали, даже мыло их плохо держит, а это один из самых лучших способов для укрощения бровей) необходимость…
  • 06.06.2012 - 14:52
    намертво зафиксирует прическу=)))
    очень экономичный гель пользуюсь уже больше года.Не склеивает волосы,хорошо фиксирует пряди приятный запах.Обещает 24 часа фиксации,влаго -и потоустойчив.не большое количество геля можно нанести на влажные или сухие волосы распределить как необходимо и будьте уверены ваша прическа до вечера точно…
  • 13.12.2013 - 22:59
    Супер-клей для тяжелых,толстых и непослушных волос (фото)
    вообще чаще всего этим средством пользуется мой муж, но примерно раз в неделю пользуюсь им и я.отличное подспорье в том случае, если голову мыть лень или некогда, а выглядеть как-то надо.
  • 08.05.2018 - 15:40
    Не видать мне пепельных волос ну аж никак
    Новинка от Schwarzkopf появилась на полках в магазинах чуть позже чем аналогичный продукт от Loreal Сolorista, который мне довелось использовать на своих волосах. Отзыв чтим тут .   На этот спрей я отзывов тут ждала долго и....не дождалась.
  • 14.07.2020 - 14:33
    Новинка краска для волос Schwarzkopf got2b Metallics. Оттенок М83 Пепельный лиловый.Интересный эффект+ фото результата до и после.
    Всем привет! Хочу поделится с вами своим опытом окрашивания краской Schwarzkopf got2b Metallics, мой выбор пал на оттенок М83 Пепельный лиловый. Покупала я ее в супермаркете Лента, на момент покупки была очень приятная акция и краска стоила 260 рублей- то, что нужно для эксперимента.Фото коробочки.
  • 23.04.2019 - 16:53
    Железный комплимент Вашим волосам! :) Когда можно быть разной каждый день без потери качества волос, без склеивания и "тяжелой" укладки!
    Добрый день! Сейчас уже трудно представить укладку без завершающего штриха лака для волос, мне порой кажется, что это самое нужное изобретение, особенно если у тебя тонкие волосы, которые разлетаются в разные стороны от любого дуновения ветерка.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 25.01.2021 - 18:28
    Попытка ничего не смыслящего в окрашивании волос человека закрасить рыжие волосы после смывки в более темный цвет. Оттенок 323. Как выглядят волосы спустя два месяца?
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу рассказать вам про свой очередной эксперимент с волосами, который делала на собственный страх и риск, так как мои волосы:   -Были после смывки (Estell Off которая) -Имели разные оттенки- свой и рыжий, по идее нужно было бы выравнивать цвет...Но сама не умею, а…
  • 14.03.2021 - 00:01
    Страдания одной блондинки, или спасибо, L'Oreal
    Привет всем блондам, и не очень, и совсем не блондам "но очень хочется"... Садитесь поудобнее, сейчас будет длинная сказка про Рапунцель, ну или не очень про Рапунцель, а может, и вовсе не про нее, ибо пока пишу этот отзыв, волшебное зелье все еще томится на моих волосах, и в кого я превращусь, я…
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 25.02.2021 - 04:39