Краска для волос L'Oreal Paris Colorista Permanent Gel стойкая - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 16.03.2015 - 18:52
    Окрашивание на мелирование. Оттенок 8.1 Пепельно-русый и оттенок 7.0 Темно-русый.
    После того, как наконец-таки определилась со своим цветотипом, я поняла почему мне так резало глаза мое мелирование. Вроде бы с одной стороны волосы выглядели очень здорово, однако, у меня сформировалось устойчивое ощущение, что волосы - отдельно, я - отдельно.
  • 14.04.2015 - 11:01
    Краска неплохая, но оттенок следует выбирать тщательнее! 5.25 Интенсивный коричневый и 3.0 темно-коричневый
    Давно я не красилась химическими красками для волос. Последние несколько месяцев я дала отдых волосам, а до этого экспериментировала с хной и басмой. Пробовала и знаменитую индийскую Аашу , и простую артколоровскую хну.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 13.05.2015 - 22:57
    Омбре на темные длинные волосы. Что из этого выйдет? Подробный отзыв с фотографиями
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о том, к чему шла очень давно - о своей покраске. Мода на омбре потихоньку проходит, ну а я как всегда долго решалась. Что такое омбре? Техника окрашивания омбре была на пике популярности в течение последних нескольких лет.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • Оттенок 730 Краска Loreal Preference Mousse Absolue. Никогда еще покраска волос не приносила такое удовольствие. Фото.
    После неудавшихся попыток стать золотисто-русой, мои волосы были безжизненны и имели отвратительный желтый цвет. Мой выбор пал на новую краску Loreal Preference Mousse Absolue, оттенок 730 солнечный русый. Цена 12 евро. У краски стильная упаковка, которая привлекает внимание покупателя.
  • 25.04.2018 - 04:39
    Я решила стать рыжей и покрасила волосы... БАЛЬЗАМОМ! (56 Aurburn Brown)
    Наконец-то и в нашу деревню Гадюкино пришла весна. Душа захотела перемен. А что делает женщина, когда ей хочется перемен? Правильно, меняет прическу или цвет волос. Дабы муж не выставил из дома пинком под зад, длину я трогать не решилась. Покусилась на святое - на цвет.
  • 10.05.2014 - 09:21
    за 10 минут из пшеничного в пепельно - русый (7 1/2 medium ash blonde)фото
    Краска Excelence to go 10 minutes мне понравилась конечно за то, что окрашивает быстро - за 10 минут,   также мне понравился оттенок ( средне-пепельный блондин) , отличный кондиционер, котрый надо наносить каждую неделю, волосы увлажняются и приобретают приятный блеск.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.