Опубликовано 23 Март, 2023 - 13:43

полгода или более
    323 рубля

Я часто крашусь и меняю оттенки своих волос, но давно уже перешла на светло рыжий цвет, хотя бывают моменты, когда хочется разнообразия и тут в дело вступают оттеночные бальзамы. Мои отзывы на разные краски, можете посмотреть тут. ECOVIT Color БРОНЗОВЫЙ; Londa Color ЗОЛОТИСТО-ОРАНЖЕВЫЙ; Бальзам Estel Love Ton БРЕНДИ; Londa Color ЗОЛОТИСТЫЙ БЛОНД; Wella Color Perfect НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНД; Wella Color Perfect РОЗА ПУСТЫНИ; L'Oreal Paris ПЛАТИНА; Wella ПЕСОЧНЫЙ

Общая информация:

Полное название: Смываемый красящий бальзам для волос Colorista Washout

Фирма: L'Oreal Paris

Оттенок: розовый

Цена: 473 руб.

Где купить: ozon, wildberries, Лента и другие места.

Страна производитель: Бельгия

Состав/Материал:

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, amodimethicone, cetyl alcohol, hc blue no. 15, c12-15 alkyl benzoate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydroxyethylcellulose, sodium chloride, sodium hydroxide, trideceth-6, chlorhexidine digluconate, fumaric acid, isopropyl alcohol, basic red 51, citric acid, cetrimonium chloride.

Началось все с того, что гуляя по магазину мне в глаза бросилась интересная коробочка, у меня как раз начинался отпуск и я решила попробовать изменить свой стиль, поэтому решила купить розовый оттеночный бальзам. Рассчитывая на то, что к концу отпуска цвет полностью вымоется.

Моя ошибка была в том, что я не прочила ни одного отзыва. Больше я такой оплошности не повторяю.Так вот, благодаря подробной инструкции можно легко покрасить себя самой. Для этого нужны только перчатки.Из всех вариантов, которые были предложены в инструкции, я решила на париться и окрасить волосы по всей длине. Кстати, у меня на тот момент были осветленные волосы, оттенка блонд.Выдавила на руку немного бальзама, его консистенция напоминает жирный крем или очень густой бальзам для волос. Выдавливать его достаточно легко, а вот распределять по всей длине волос, достаточно сложно, прямо не хватает немного жидкости.

Почему-то, оттенок в тюбике ярко-малиновый, меня это немного напугало, но все таки я подумала, что это бальзам и он легко смоется в процессе мытья головы за несколько раз. На коробке все таки более пастельный цвет, и рассчитывала я не ходить, как Мальвина, только с розовыми волосами.

Кое-как нанесла я бальзам на всю голову, и постаралась сделать это равномерно. Подождала отведенное время и смыла бальзам шампунем. Пришлось промывать голову несколько раз, т.к. вода достаточно долго не становилась прозрачной.

Корни предварительно я не высветляла, они были отрощенные, в конце концов, я хотела розовые волосы на отпуск, который собиралась проводить на даче.

Цвет вышел достаточно равномерный, в меру розовый и не ядрено малиновый, как я думала изначально. На коробке большими буквами написано, что бальзам постепенно вымывается и за несколько применений смоется полностью. Исходя из этого я и решилась на эксперимент.

А в результате, он просто не вымывается из волос, становится светлее, но все равно остается розовый оттенок! К концу отпуска, я поняла, что цвет почти не поменялся и он все еще розовый, а мне выходить на работу! Вот тут началось, мыло, уксус, лимонная кислота, ромашка.....все что могла, чтобы смыть розовый. В конце концов пришлось осветляться и на работе, делать вид, что этот легкий розовый оттенок, так и должен был быть 😎

В общем, рекомендую только тем, кто хочет долго ходить в данном оттенке. Если вы хотите розовый цвет волос на время - лучше не эксперементируйте!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Много разных оттенков
  • Нет химического запаха при использовании
  • Относительно недорогое средство
Недостатки
  • Все-таки подсушивает волосы
  • Не вымывается окончательно
Лисeноkрекомендует
23.03.2023
Спасибо за отзыв, я несколько месяцев уже смотрю на этот бальзам, тоже хотела на лето. Пожалуй, воздержусь
23.03.2023
Лучше не рисковать, если вы хотите на время Smile
28.03.2023
Ой у меня тоже он не смывался 😔 слишком въедливый
28.03.2023
А так хотелось на время поменять цвет....
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя и структура волоса. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос.