Краска для волос Estel Professional Essex Fashion - отзывы

• 28.07.2018
    Упаковка почти ничем не отличается от других серий эстель, внутри как обычно инструкция и сама краска.   База - уже обесцвеченные волосы, корни чуть отросли, корни пудрой осветлять не стала, потому что рановато, да и была наслышана, что цвет долго не продержится.
  • 13.09.2018
    Мои бирюзовые волосы начали мне надоедать, к тому же цвет уже смылся и не был ярким, поэтому было решено идти в салон и делать градиентный переход из фиолетового в розовый.   Я хотела сделать яркие насыщенные цвета, но в салоне к сожалению оказались только оттенки 2 и 4 краски Estel Essex Fashion.
  • 12.03.2017
    Добрый день!   Хочу поделиться фотографиями да и впечатлениями от краски с красивым розовым цветом, которую я ждала, грубо говоря, с конца ноября того года!
  • 27.03.2017
    Захотелось мне чего-то необычного на волосах До этого волосы были окрашены хной и басмой много лет, потом несколько лет красилась Palette,(была даже химия), но цвета всегда были в коричнево-шоколадной темной гамме. Никогда не обесцвечивались, потому что было жалко портить волосы.
  • 26.07.2017
    У меня началась розовая болезнь, как только вернулась в свой привычный блонд. Каждый раз после обесцвечивания, тонировалась в разные оттенки, начала с пепла Estel Sense De Luxe 1016, затем дошло дело и до розового, от совсем приглушенного розового Estel 965, чтобы выровнять цвет, до насыщенного,…
  • Хочу рассказать о своём опыте покраски волос краской Эстель фиалковый(Estel Essex 4). Начитавшись предварительно отзывов на айрекомменде решила, что эта краска больше всех подойдёт для получения желаемого фиолетового цвета.
  • 16.05.2016
    Я искала яркую краску для яркого омбре перехода на обесцвеченные волосы, свой волос черный. Первый мой опыт был связан с краской manic panic, которая легла не так хорошо, потому что недостаточно светлым был волос. Но с таким же тоном волос estel справился намного успешней.
  • Всем привет! Примерно полтора года назад столкнулась с проблемой неудачного эксперимента с одним оттенком тоники , нанесенным на волосы после биозавивки (ей на тот момент было пол года), после чего мои волосы после смывания тоника стали зелеными и остались такими именно на «захимиченной части…
  • 05.10.2013
    Самый лучший цвет который у меня когда либо был! Сперва начну об описании самой краски, так как она из проф. серии в коробочке идет только тюбик с самой краской, пероксид и перчатки покупаются отдельно. Одного тюбика хватает для волос длинной ниже плеч.
  • 14.03.2015
    Я любитель цветной краски для волос, но в период кризиса приходится переходить на продукты "попроще". На момент покупки краски, у меня уже были фиолетовые концы, но краску тогда я мешала сама, и заказывала из интернета.
  • 20.09.2013
    Я красилась этой краской несколько раз. Я красила на белые волосы с 3 оксидом. Краска не воняет, не течет. Не бойтесь если на волосах цвет выглядит по другому. Это нормально. Результат меня вполне устроил.
  • 25.07.2014
    Я уже писала об Эстель фиалковый, теперь про лиловый))) irecommend.rucontentbud-raznoi-i-yarkoi Мне снова хватило одной пачки и одного 3 окислителя на все волосы, волосы до лопаток средней густоты. Наносится так-же удобно, не течет и видно сразу где прокрасилось, а где нет.
  • 04.03.2014
    Еще один эстелевский оттенок покорил мое сердце. После неудачной покраски этой же краской оттеноком 1 розовым (на осветленые волосы вообще не взял),я не успокоилась и решила попробовать тон 2 лиловый .
  • 21.04.2017
    Мои эксперименты начались с лета 2015 года. И, мой первый "необычный" цвет, в который я мечтала покраситься, это ФИОЛЕТОВЫЙ. Мои натуральные волосы - темно-русые, мама осветляла меня порошком Капус или Эстель, точно не помню.
  • 23.07.2016
    Сколько всего было на моей голове! И дреды, и лысая, и цветная, и косички...но одно остается неизменным. Я блондинка! С детства была ей и останусь) Но тут мне так наскучила эта белобрысина, что я решила внести жизни.
  • 13.06.2014
    С крем-краской для волос Estel я знакома не по наслышке. О моих экспериментах с краской Estel Lumen я уже писала. Сейчас хочу рассказать вам о еще одной линейке креативных и ярких цветов Estel Fashion. Цена краски - около 120 руб. Цена окислителя - около 30 руб.
  • 19.01.2019
    Привет! О краске - недорого, но мало: тюбик красителя + окислитель рассчитан (по инструкции и на практике) на длину ДО 15 см! Этой информации лично я нигде при заказе не обнаружила, хоть объем (60+60 мл) и небольшой, но краски разные бывают.
  • 10.08.2013
    Не успев до конца вымыть и без того уже вымывшийся не то фиолетовый, но то красный цвет я решила не останавливаться на своих экспериментах и сделать так называему "цветную "мелировку". Делала я все это конечно же в домашних условиях.
  • 09.04.2015
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на краску Estel. Это достаточно хорошая краска и при этом по доступной цене. До этого я обесцветила волосы и придала им розовый оттенок (кстати тоже с помощью estel), но с таким цветом меня хватило только на 2 месяца, захотелось обратно в свой родной цвет.
  • 16.06.2013
    Я берегла свой родной золотисто-рыжий цвет до 24 лет, то есть вплоть до этого года. Однако, если ваша близкая подруга - парикмахер, достаточно сложно удержаться от экспериментов. Да и волосы у меня растут очень быстро. Так что для начала я просто сделала модное нынче омбре.
  • 23.02.2015
    Очень давно мечтала о розовом цвете волос. И наконец-то решилась! Изначально были русые волосы ( 1 фото) , которые пришлось обесцветить ( 2 фото). Обесцветила блондексом за 30 рублей Блондекс, конечно сильно сушит волосы, но осветляющие краски, обычно давали желтый цвет..
  • (см. фото) Сверху вниз - лиловый 2, розовый 1, Palette 390 (который до конца не смылся www.irecommend.rucontentpalette-fitoliniy... ).Яркие цвета + доступная цена - было ужасна довольна до второй помывки! После второй помывки розовый цвет полностью смылся.
  • 23.10.2017
    После долгих размышлений, в какой бы цвет мне покраситься, мой выбор пал на нежный розовый цвет. Сама же краска - Estel Professional Essex Fashion в оттенке 1 pink.
  • 04.09.2014
    Всем привет. У меня проблема. Еще со школы по дурости красилась в черный цвет. Год назад меня стукнуло: надоело тратить деньги на краску, перекрашусь в свой родной цвет, и будет мне счастье. Не тут то было. Эпопея началась со смывки.
  • 18.07.2019
    Внимание! Отзыв без фотографий!   Все же, после неудачного опыта с одной краской, попыталась воспользоваться другой. Посоветовала мастер краску "ESTEL PRINCESS ESSEX ". Я не задумываясь купила два флакона. Каждый по 60мл. Итого: 120 мл краски, оттенок был 4 - фиалковый.