Опубликовано 27 Январь, 2017 - 23:45

Приветствую Всех заглянувших в отзыв!

Окрашивание, ежедневное мытье волос и сушка феном не самым благоприятным образом влияют на структуру волоса, именно поэтому неизменным помощником в уходе за волосами является маска.

От маски я всегда жду невозможного: глубокого питания и полного восстановления волос, но, увы, не всегда получаю даже десятую часть того, на что рассчитываю.

Примерно полгода назад я познакомилась с маркой Joico и осталась в восторге от продуктов, которые попробовала.

Догло засматривалась на маски Joico, и очень рада, что личное знакомство все же состоялось.

Представляю Вам героиню сегодняшнего отзыва - Биомаска реконструирующая с кератиново-пептидным комплексом.

Информация о товаре на сайте ИМ ЗДЕСЬ.

Место приобретения - Интернет-Магазин Hairlook.

Объем: 150 мл.

Страна производитель: США.

Цена: 2619 рублей.

В продаже также есть объем 50 мл. - стоимость 851 руб.

и 480 мл. - стоимость 5022 руб.

В ИМ часто бывают акции и различные скидки, цена со скидкой 15% за 150 мл. составляет 2226 рублей.

Качество и эффективность этой маски полностью соответствуют цене.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

§ 1. Информация о товаре.

Описание производителя:

Инновационная разработка в мире ухода за поврежденными волосами, эффективность которой была доказана в ходе массы клинических испытаний. Ключевой ингредиент продукта – запатентованный пептидный комплекс KERATIN PEPTIDE, способствующий реконструкции, питанию и комплексному восстановлению волос. Средство обеспечивает мощную защиту структуры и кутикул волос, делает их более эластичными, здоровыми, предает естественное сияние и блеск. Способствует активной регенерации и росту здоровых волос. Маска также содержит инновационные комплексы, обеспечивающие максимальный результат в борьбе за здоровье ваших волос.

Состав указан как на коробке, так и на тюбике с маской:

Основные ингредиенты и принципы их работы:

БИОМИМЕТИЧЕСКИЕ ПЕПТИДЫ:

Действуют по принципу молекулярного пластыря, наполняя поврежденные участки волос, заполняя межклеточное пространство, способствуя восстановлению структуры и комплексному омоложению. Создают тончайший слой защиты каждого волоса от перепадов температур и агрессии окружающей среды.

КЕРАТИНОВЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ:

В составе продукта присутствует 19 аминокислот, которые способствуют увлажнению структуры волос и сохранению баланса влаги. Волосы более упругие, эластичные, легко расчесываются.

МАСЛО ЖОЖОБА:

Нежно ухаживает за волосами, делая их более эластичными, мягкими, упругими и сияющими. Устраняет эффект «пушащихся волос», активно разглаживает их.

ЭКСТРАКТ АЛОЭ:

Обеспечивает интенсивное увлажнение, комплексно ухаживает за истонченными, поврежденными и тусклыми волосами. Более чем в 2 раза увеличивает силу волос, позволяет им противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Препятствует вымыванию и выгоранию цвета окрашенных волос.

Способ применения:

Распределить средство по вымытым влажным волосам, оставить на пять минут для комплексного воздействия. Смыть теплой проточной водой.

§2. Упаковка и ее содержимое.

Пластиковый флакон маски упакован в золотистую коробочку в цветовом решении марки JOICO.

На тюбике вся информация на английском языке.

Информация на коробке также на английском языке, на одной стороне имеется белая наклейка с переводом основной информации по продукту.

Флакон имеет откидывающуюся крышку, что очень удобно в использовании. Легко открывается/закрывается, плотно прилегает, выполнен качественно, нареканий в процессе использования ни к флакону ни к крышке не было.

Консистенция, цвет и запах:

По консистенции маска достаточно густая, легко наносится и распределяется.

Цвет маски белый.

Запах у маски присутствует, слышу его только в процессе нанесения на волосы.

В описании запахов я совершенно не сильна, особенно косметических средств, но лично у меня стойкая ассоциация с молочной сывороткой. (Большинство средств с аминокислотами почему-то ассоциируются у меня именно с ней).

§3. Мои исходные данные:

Возраст 35+, волосы окрашенные, пористые, густые, жирные у корней и требуют ежедневного мытья, каждое утро волосы подвергаются сушке феном, пару раз в месяц использую утюжок для выпрямления, как следствие: кончики волос секутся, часть волос секутся по длине, краска из волос постепенно вымывается и месяца через полтора кончики волос становятся хрустящими, а волосы по длине тусклыми.

Конечно, разные средства давали какие-то результаты, некоторыми я даже довольна, но такого потрясающего эффекта, как с маркой JOICO не было ни с кем ☺.

Это как с машиной, она вроде бы средство передвижения и, какая бы не была, если едет, то свои функции выполняет, но есть Жигули, а есть Мерседес.

Маска JOICO стала для моих волос Мерседесом ♥♥♥.

«The best or nothing

§4. Впечатления от использования.

Пользуюсь маской 2 раза в неделю. Производитель рекомендует время воздействия 5 минут, но иногда могу оставить маску на волосах немного дольше 10-15 минут. На самом деле эффективность одинакова хороша и в том и в другом случае.

Во время использования маска не течет, главное, достаточно хорошо отжать или немного подсушить волосы полотенцем.

Маска вызывает у меня только восторг, никаких минусов в процессе использования не обнаружила:

1. Уже после первого применения ощущение профессионального дорогого салонного ухода: волосы выглядят здоровыми и блестящими, я бы даже сказала сияющими, на ощупь они гладкие, мягкие, эластичные, увлажненные и напитанные.

2. После 5-6 применений маски структура волоса преображается, волосы не только выглядят на отлично, но и трогать их приятно, появляется полное ощущение здоровых волос. Теперь я верю в восстановление волос, и невозможное возможно, если средство работает и подходит волосам. Эта маска полностью мне подошла, то, что доктор прописал!

3. Не смотря на то, что с прошлого окрашивания прошло 2 месяца, волосы по-прежнему приятные на ощупь и выглядят ухоженными и здоровыми, не могу нарадоваться тому, как они преобразились. Не думала, что существуют маски, которые на такое способны.

4. Маска не утяжеляет волосы и не убивает объем, облегчает расчесывание. После этой маски я чаще всего не применяю никакие несмывашки и спецуход, т.к. не вижу в них необходимости.

5. Маска достаточно экономичная, для одного применения ее нужно совсем не много.

6. Если бы в салоне мне нанести такую маску и сказали, что сделали процедуру восстановления волос каким-то суперспедством, которое нельзя купить в свободной продаже, я бы точно вернулась к ним за этими ощущениями на волосах.

Я могла бы продолжить петь дифирамбы этой маске, но, думаю, итак понятно, что ничего другого о ней сказать не могу, даже придраться не к чему. Теперь эта маска - мое секретное оружие в борьбе за красивые и здоровые волосы.

Выводы:

Маска полностью оправдывает свою цену, ее богатый состав творит чудеса, результат от использования очевиден.

Жаль, я не слышала об этой маске раньше, уверена, что если бы всегда пользовалась средствами марки JOICO, с такими проблемами волос,как секущиеся кончики, тусклость через месяц-полтора после окрашивания и др., была бы даже не знакома.

Я рекомендую попробовать Биомаску реконструирующую с кератиново-пептидным комплексом, а также другие средства этой марки, с которыми уже успела познакомиться:

Шампунь для окрашенных волос Joico K-Pak Color Therapy;

Восстанавливающее стайлинговое масло - Joico K-Pak Color Therapy Restorative Styling Oil;

Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос.

Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас!

Красоты, здоровья и всех благ!

OksiRoxiрекомендует
27.01.2017
У меня как-то был шампунь от этого производителя, да спрей для волос. Ооочень хорошие средства!!! Жаль только, что цена высокая Glasses
27.01.2017
Я из этой серии пробовала интенсивно увлажняющую маску, оооочень понравилась?
28.01.2017
Я бы с удовольствием попробовала эту маску, но 2600 для меня это очень дорого....
28.01.2017
Какой богатый арсенал Joico, волосы просто обязаны выглядеть роскошно Laughing out loud
Состав отличный,надо попробовать!
28.01.2017
Очень нравится эта фирма мне!
Никогда не пробовала средства этого производителя. Но читала о них. Очень хотелось бы ощутить на своих волосах силу этих косметических продуктов Glasses
28.01.2017
Отличная маска, уважаю средства этой марки)
28.01.2017
Пользовалась этой серией, но именно эту маску не пробовала))) Описание очень заинтересовало, надо будет как-нибудь приобрести себе такую Smile
Крутая маска! Smile
28.01.2017
Мой внутренний логик умер после подсчета того, что 3 маски в объеме 50 мл выходят дешевле, чем 1 маска 150 мл (851*3 < 2619) Hat ))
А по факту: спасибо, что познакомили с маской, пишете вы про нее, как про настоящее волшебство - добавлю в закладки до очередного пополнения косметички!))
29.01.2017
Мне понравилась по описанию, хорошо, что объем не крадет.
29.01.2017
Не знакома с продукцией этого производителя. Маска по описанию понравилась.
30.01.2017
Дороговато, но хотя бы эффект есть, судя по отзыву Smile
30.01.2017
Отличная маска! Последнее время попадаются мне такие маски, которые хуже бальзамов ведут себя на волосах. Так что вам повезло Smile
У этой марки классные маски. Да и продукты их мне нравятся.
02.02.2017
Многие хвалят средства этой марки, а я еще не пробовала их)
05.02.2017
Цена сумасшедшая, но главное, что есть эффект.
05.02.2017
По описанию эта маска JOICO с кератиново-пептидным комплексом и правда чудесно действует на волосы
06.02.2017
Love какая у вас коллекция Джойко Love
Я давно маньячу на серию К-Рак, эту маску тоже утащила в закладки
18.11.2018
Ой я тоже огромная поклонница брэнда Джойко! Даже осветляюсь ежемесячно на 3% на порошке от Джойко. Единственная жалоба : очень маленький объём. Мне очень нравятся маски от Джойко, там действительно сильный состав!.