Опубликовано 13 Июль, 2017 - 22:31

---

Место покупки: интернет-магазин BeautyExpert (в составе бьюти-бэг)

Цена полноразмерной версии: £11.55 за 250 мл

Где купить: BeautyExpert (прямая ссылка)

---

Масками для волос я пользуюсь при каждом мытье: волосы окрашенные и их нужно беречь. Постоянно я использую маску Londa Professional Color Radiance (покупаю ее здоровенными литровыми бутылками), но часто пробую что-нибудь другое - в меньших форматах. Поэтому эта маска, входившая в состав бьюти-бэг от BeautyExpert пришлась очень кстати. Она была в полноразмерном формате - 250 миллилитров.

Тюбик маски
Как оказалось, марка - американская, довольно известная, не самая дешевая, а главное - многими любимая. В России она тоже встречается (насколько знаю, даже продается в Рив Гош). Но я все же рекомендую заказывать с сайтов BeautyExpert или Lookfantastic (это одна группа компаний) - получается повыгоднее, ассортимент широкий, а если акции выслеживать - вообще сказка.

Тюбик - формат для маски удобный, потому что черпать из ладонями я уже немного устала. В состав таких средств я не вчитываюсь, но для интересующихся - вот он:

Состав
Маска очень густая, белого цвета, с приятным и густым фруктовым запахом. Наносится на волосы очень легко и равномерно.

Консистенция маски
На волосах маску я держу не больше 10 минут (дольше - лень Smile). Пользоваться ей приятно, после применения волосы остаются легкими и приобретают гладкость и блеск.

Единственный минус - крышечка, она не очень удобная (зато плотная), и по неловкости об нее можно сломать ноготь. Как ни удивительно, я этого пока избежала Smile

Крышечка
Всем светловолосым девушкам, ищущим хорошую маску, эту - однозначно рекомендую попробовать Smile

Hypostasisрекомендует
06.08.2017
Пока не пробовала косметику этого бренда