Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 14:55

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о своей любимой сыворотке, которая помогает запечатать все посеченные кончики, делает волосы, гладкими, шелковистыми, блестящими и такими упругими!

Среди всех опробованных мною подобных средств, эта сыворотка заняла почетное первое место!

Сыворотка для защиты и блеска волос 50 ml - Joico

K-PAK Style Protect & Shine Serum

Общая информация:

Стоимость: 2 237 руб

Объем: 50 мл

Заказывала в ИМ Hairlook

Прямая ссылка на сыворотку тут

От производителя:

Незаметное на волосах средство для эффективного уплотнения и защиты. Продут запечатывает кутикулу, «спаивает» кончики, устраняет эффект «пушащихся волос». Акцентирует локоны, делает прическу по-настоящему эффектной. Волосы более блестящие, гладкие и здоровые.

Применение:

Нанести средство на ладони, руками распределить сыворотку по всей длине влажных волос. Для большего контроля над пушащимися волосами нанести средство повторно на высушенные волосы. Не смывать. Рекомендуется использовать в сочетании с восстанавливающими и стайлинговыми средствами.

Внешний вид:

Сыворотка находится в небольшом флаконе, полностью прозрачного цвета, имеет удобный дозатор.

Консистенция:

Сыворотка представляет собой прозрачную масляную жидкость, не слишком жирную. Сыворотка очень хорошо распределяется и для нанесения ее требуется совсем немного.

Для того чтобы использовать средство по всей длине волос, я выдавливаю 3 капли сыворотки, хорошенько распределяю ее по ладоням, а потом разглаживаю ладонями волосы.

Кстати, кожа рук после сыворотки становится тоже гладкой, средство быстро впитывается не оставляя и намека на жирность.

Расход минимален! Объем в 50 мл я буду расходовать вечность!)

Запах:

Сыворотка очень сладко пахнет, аромат нежный и приятный.

Мои впечатления:

Я наношу сыворотку на влажные волосы, перед укладкой феном. Распределяю средство сначало по ладоням, потом разглаживаю по волосам. Сыворотка моментально распутывает мокрые, спутанные волосы, я расчесываю их просто пальцами. Потом уже сушу феном с расческой. Волосы не путаются.

Высыхают невероятно гладкими и блестящими!

После укладки я могу добавить еще чуть чуть сыворотки, буквально каплю, опять распределив ее руками. Это действие окончательно убирает торчащие, пушащиеся волоски.

Самый большой плюс этой сыворотки! Это то, что она не утяжеляет волосы, не делает их грязными, масляными, жирными!

Зато она волшебным образом убирает посеченные кончики и тонкие торчащие волоски.

У меня было много подобных средств в уходе, которые действовали по такому же принципу.

Но в этой сыворотке есть что-то особенное, мои волосы полюбили ее!

Вывод:

Сыворотку однозначно рекомендую. Она легкая, экономичная, приятно пахнет и дает потрясащий эффект.

Волосы не торчат, не пашутся, сыворотка маскирует посеченные концы, и распутывает спутанные волосы.

После ее применения, волосы выглядят ухоженно, как после салона!

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!)

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
16.09.2016
Хорошая сыворотка, эффект по описанию просто потрясающий! Надо бы и мне попробовать это средство)
16.09.2016
Глянула в составе есть силиконистые вещества( такое средство не для меня, увы(
16.09.2016
сыворотка, конечно, классная, но цена...
цена...кхм...
Когда-нибудь и я добирусь до Joico. Love
16.09.2016
Радует что расход минимальный, а то цена кусается!
16.09.2016
Мне мои кудрявые или кератинить или от корней до кончиков запаивать сыворотками ))
16.09.2016
У меня добавилась ещё одна хотелка Big smile если появится возможность обязательно попробую эту сыворотку Smile
16.09.2016
я бы с удовольствием такую попробовала Smile
16.09.2016
Прекрасные фото! Сыворотками пользуюсь крайне редко, как и маслами, но все равно считаю их хорошими средствами! Smile
16.09.2016
Давно хочу попробовать продукцию этой марки Smile
Какая отличная сыворотка! Smile
Не дешево, конечно
16.09.2016
Сыворотки - это единственное что я использую для волос, кроме шампуня, естественно. Ваша имеет хороший эффект!
16.09.2016
Хорошее средство Smile жаль, что недешевое
не знакома с такой маркой, впервые вижу... цена, конечно, не низкая Sad
но, по всей видимости, того стоит Smile
Хорошенькое средство для волос
Можно попробовать такую)
Любопытное средство.
люблю такие сыворотки
16.09.2016
Классная сыворотка, мне бы подошла Wink
нужно присмотреться Wink
16.09.2016
думаю, я бы оценила эту сыворотку! Smile
16.09.2016
Идеальная несмывашка. Уже хочу такую.
Ух ты!! Мне бы такую)
16.09.2016
Судя по описанию эффективная сыворотка Smile
16.09.2016
Цена негуманная, конечно,но и эффект радует, да и вообще, много хорошего об этой марке слышала.
16.09.2016
Обожаю средства, которые распутывают волосы.
17.09.2016
на эту сыворотку Joico еще так мало отзывов, но она мне начинает нравиться Smile
Вообще, об марке услышала впервые здесь
Теперь интересно попробовать средства
У меня похожая сыворотка тоже есть. Очень довольна эффектом для волос и получаемой защитой.
17.09.2016
Тот эффект, который мне нужен! После того, как свой флюид добью, эту сыворотку попробую
17.09.2016
Теперь и я хочу такую Love
Шикарная сыворотка! Smile
17.09.2016
Очень люблю эту фирму, для убитых волос она чудесна. Но цены сейчас на нее выросли конечно...
какая отличная сыворотка!) я как раз ищу замену своей от Доктора Санте)
17.09.2016
Мои сухие на кончиках волосы обожают маслянистые сыворотки, но цена, конечно, кусачая Smile
18.09.2016
теперь эта сыворотка мне просто необходима! марка новая для меня)
18.09.2016
По описанию сыворотка очень заинтересовала, а наличие силиконов в несмываемом средстве меня не пугает Big smile
18.09.2016
обожаю такие средства, силикон здесь играет только положительную роль!)
19.09.2016
вау, это же как я понимаю самый что ни на есть настоящий проф) стоимость заставит подумать о средстве, но теперь я уверена в его рабочем потенциале)
Ещё 7 комментариев