Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 17:21

Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей просто НАХОДКЕ : "Гигиеническая помада Fito kосметиk Бархатные губки".

Моя кожа очень сухая как на руках, так и на лице (губы , увы, не исключение), поэтому я постоянно нахожусь в поиске ТЕХ САМЫХ средств по их увлажнению и питанию. Перепробовала я много гигиенических помад, но "ту самую" так и не нашла. И вот , находясь в магазине "Мила", мой взор пал на данную гигиеническую помаду. Привлекла она своей нестандартностью ароматов. Не привычные ежевика и мороженое(и многие другие, но понравились больше эти) сразу заинтересовали и я конечно же решила попробовать, купила одну с ароматом мороженного, но вскоре побежала за второй и третьей)

Итак, обещания производителя:

Уникальные бальзамы для губ серии Бархатные Губки безупречно защищают, смягчают и питают кожу губ, устраняют шелушение, делают губы гладкими и нежными.

  • Лучшее сочетание в категории цена/качество
  • Широкий ассортиментный ряд с «вкусными», сладкими ароматами.
  • Единственный бальзам для губ устойчивый к «съеданию».
  • Самая высокая в категории «капля падения» (температура при которой плавится бальзам) – 69, в отличие от ближайших конкурентов – 54.
  • В отличие от дешевых аналогов, стик не выпадает и не ломается
  • Плотность стика позволяет использовать бальзам «до основания»
  • В рецептуре содержится масло лесного ореха, обеспечивающее длительную защиту и увлажнение
  • Современный яркий дизайн, выделяющий бальзамы для губ из конкурентного ряда, яркие удобные шоу-боксы, для удобства размещения и выделения продукта на полке.

Цена данной помады не высока и качество меня приятно порадовало.

Запах! О этот запах! Он просто фантастический! Для меня он выше всяких похвал. У производителя есть много ароматов на любой "вкус и цвет" .

Не сказала бы что бальзам устойчив к съеданию, но если тщательно не облизывать губы, то продержится он долго.

Стик закреплен в тубе хорошо. Консистенция как у обычного бальзама: жирноватая, но комфортная в носке.

Состав:

Theobroma cacao seed butter, cera alba, butyrospermum parkii butter, Olive Oil Refined, ricinus communis seed oil, corylus avellana seed oil, fragaria vesca leaf extract, tocopheryl acetate, parfum.


Девочки, не одной вредной химической добавки!

И самое главное - результат на губах.

Мои губы всегда были сухими, часто трескались и покрывались ужасными чешуйками, но это было до приобретения данной помады. Конечно с такими губами сложно справится одному лишь бальзаму и поэтому в ход идет зубная щетка. Сначала я держу бальзам минут 10-20 на губах и после прохожу легонько щеткой для отшелушивания, после снова наношу бальзам и все- получаем красивые и увлажненные губы.

Итог: бальзам мне очень понравится, недостатков для себя не нашла , поэтому 5 из 5!

DiaYugрекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также