Опубликовано 1 Июль, 2016 - 16:43

Девочки - красавицы ️ всем привет и доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать об одной очень приятной вещице для моих рук , которую я очень полюбила и не просто так!

Маска для рук GREEN MAMA льняное масло и полевой хвощ 100% натуральных эссенций масел 50мл. Упаковка стандартная, сдержанная , без кричащих обещаний)

Маска досталась мне в подарок к молочку для тела от green mama в "семь дней" проходила какая то акция, я этому как то не очень обрадовалась. На кой мне нужна маска для рук и что вообще за бред такой. Но в один прекрасный момент осенью , выйдя из душа, я заметила что мои руки как у старой женщины из фильма ужаса, обветренные, сухие, шелушатся и вообще как бы не очень то и хорошо выглядят
Ну, думаю, пришла пора только в декабре ею намазаться , как обычно:

Маска пахнёт приятно, как то мягко , но при этом аромат хочется вдыхать , мне нравится вообщем. Знаете, во всех продуктах green mama есть какая то одинаковая нотка , вот здесь она очень выражена.
Консистенция кремовая, такая же как и у масок для лица от фирмы , вот так люблю green mama:
И так с ней я сплю, можно одеть легкие перчатки (прозрачные) но сейчас их у меня нет, поэтому сплю так. На утро смываю маску без мыла . Маску зимой или в холодное время года оставляю на ночь, после того как она засыхает она становится вот такой:

И, О, ЧУДО! Шелушений нет, стянутыми и сухости нет. Вот так легко сделать из неухоженных рук дамские пальчики мне нравится эффект и действие, а на состав внимание обратите! Загляденье !

Всем советую , я возьму ещё одну, когда эта закончится.♥ Всем спасибо за просмотр , ставьте пальцы вверх кому было интересно ️ меня зовут Катя, ко мне на ты ️♥

Советую прочитать ♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Мой уход за светлыми волосами (органика/проф): http://irecommend.ru/content/moya-borba-za-natural...

Green mama маска для лица : http://irecommend.ru/content/odna-maska-zamenivsha...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Доступно
  • Заживляет раны и трещины
  • Нежная кожа после использования
  • Отбеливает ногти
  • Смягчает
Katerina bsрекомендует