Опубликовано 15 Август, 2024 - 11:13

Привет! В конце 2023 года я хватанула разное мыло МИКСИТ на маркет-плейс, чтобы порадовать ванну сочным ароматом.

У меня было три аромата – клубника, виноград и дыня.У меня были заказаны сразу 2 шт в упаковке по 500 мл за 306 рублей.

Жидкое крем-мыло MIXIT Дыня

• Стоимость: от 150 руб\шт.
  • Место покупки: интернет.
  • Объем: 250 мл. Также есть по 500 мл.
  • Состав:

Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, кокоат глицерета-2, кокоглюкозид, экстракт дыни, витамин Е, пропиленгликоль, сополимер стирола/акрилатов, нитрат магния, хлорид магния, бензойная кислота, парфюмерная композиция, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, динатрий ЭДТА, сорбат калия, бензоат натрия, CI 19140, линалоол, гексилциннамаль.

Особенности – прозрачная тара, в которой видно яркое мыло. В серии все варианты яркие, сочные, химозненькие. По бутылке идёт этикетка со всем необходимым. При взаимодействии с водой всё сохраняется в порядке.

Дозатор хороший, легко дозировать количество необходимого мыла.

Цвет в упаковке – бледно-жёлтый.

купить Жидкое крем-мыло MIXIT Дыня

А вот аромат оказался вполне себе приятным и тоже не таким химозным. После взрывного винограда, который полон химической жвачки, я и тут ожидала схожее. Но мыло имеет хороший аромат, средней выраженности - привычная хорошая косметическая дыня.

мыло миксит дыня

Из троицы «виноград», «клубника» - дынный получился самым нехимозным.

А вот мылится средне.

пена миксит от мыла дыня

Пенообразование небольшое.

Справляется не со всеми загрязнениями. Например, вымыть руки после кошки, уборки или просто сполоснуть с улицы – ок. Но если есть следы от косметики, масляное ощущение после скраба или мази, какие-то ещё не самые серьёзные загрязнения – мыло плохо справляется. Даже при повторном использовании.

По этой причине я и снижаю ему балл до 4 звёзд.

Кратко выделю его преимущества:

6. Доступен в интернете

отзывы Жидкое крем-мыло MIXIT Дыня
Минусы за время использования:

1. Слабое пенообразование
  2. Справляется не со всеми видами загрязнений.

Повторно брать не стану - не самая нужная и лучшая вещь в коллекции бренда.

Покупать или нет – решать только вам. Но вот виноградный я очень рекомендую!

Жидкое крем-мыло MIXIT Дыня отзыв

Впрочем, мыло оказалось почти единственным средством от бренда МИКСИТ, которое было нормальным.

А вот таким был мой опыт с МИКСИТ:

1. Жестокий шампунь для окрашенных волос
  2. Крем для лица MIXIT с маслом ши: ОПАСНОЕ Волшебство ручной косметики
  3. Тонизирующее мыло для лица, которое уберёт макияж
  4. Пол-литра брендового ароматнейшего мыла за 185 рублей? Да легко! Моя лучшая мыльная находка для гостей и семьи
Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит
  • Хороший дозатор
  • Яркий сладкий аромат
Недостатки
  • Плохо очищает
  • Слабо пенится
_Liberty Bell_не рекомендует
15.08.2024
Учту и не буду такое покупать Smile .
16.08.2024
Не внушает желания купить