Сегодня хочу поделиться своим мнением о "Нимид-гель" . Этот крем буквально спас меня от боли в спине за три дня.
Предыстория: несколько недель назад я проснулась с болью в пояснице. Но из-за занятий спортом у меня и раньше такое случалось и боль проходила самостоятельно. Прошла неделя, но боль не утихла, хотя я пользовалась согревающими кремами для спины. Тут мне на глаза попалась реклама Нимида и я решила его приобрести.
Его нужно использовать 3-4 раза в день, крем снимает боль на три-четыре часа ,поэтому в первый день я смогла разогнуть спину. Потом записалась на массаж. Но крем ко времени моего похода к массажисту, уже практически убрал все болевые ощущение (при том что я забывала наносить его три раза в день и использовала утром и перед сном).
Крем экономичный и бюджетный, на всю поясницу хватает капли крема, он быстро растекается и становится жидким. Огромная туба крема 100 гр стоит чуть больше ста гривен.
Запах напоминает индийскую косметику, цвет тоже природный, крем совершенно не печет и не греет,относительно быстро впитывается.
В общем, теперь этот крем моя палочка-выручалочка.