Опубликовано 11 Август, 2020 - 14:09

полгода или более

Всем привет! Я хочу поделится своим отзывом о средстве которое меня спасло.

То ли из за гормонов, то ли из за летней жары, но с моими сальными железами случился какой то конфуз, что то вообщем пошло не так, моё лицо за неделю адски уссыпало не то что акне, такими мелкими прыщиками, которые даже не давятся, точный термин этому несчастью милиумы. Особенно были паражены участки в области лба, висков и возле носа.

В аптеке с моей проблемой мне посоветовали попробовать средство для умывания от Эвинал. С данной маркой была не знакома, взяла не раздумывая, да и цена давольно бюджетная.

Если честно чуда я не ждала, а зря.

Через неделю уже половины милиумов не стало. А где то спустя 4 месяца лицо полностью очистилось. Я считаю это настоящим чудом.

Мне очень жаль что нет фото до и после. Я просто и не думала что проблема так быстро решится.

Хотелось бы отметить что гель довольно щедащий, не пересушивает кожу, что очень важно, иначе опять сбои пойдут в работе сальных желез и прекратив пользоваться средствами, прыщи выскачат по новой и будет замкнутый круг.

Гелем я умывалась два раза, утром и перед сном. Расход очень экономичный. Он у меня уже больше 5 месяцев, но сейчас я им пользуюсь не так часто, только когда хочу хорошенько очистить кожу лица, это где то раз в неделю.

На официальном сайте информации о компании я не нашла. И каталог продукции давольно скудный и уже ленейки средств против акне в нем нет. В интернет магазинах её ещё можно найти.

Вообщем если у вас такие же проблемы какие были у меня, обратите внимание на данную продукцию. Однозначно рекомендую.

LifeВкайфрекомендует