Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 19:17

Привет всем!

Я не так часто пользуюсь средствами, подобными данному лосьону, потому что не могу назвать свою кожу проблемной, но потребность в тяжелой артиллерии в некоторые моменты жизни никто не отменял. С продукцией Evinal я уже давно знакома, полностью доверяю их формулам, составам и эффективности и поэтому решила заказать неспиртовой лосьон для доочищения кожи, ее матирования и сужения пор именно этой марки.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 200 мл

Стоимость: 229 рублей на Озоне

Изготовитель: ООО "Эвиналь Франс"

Страна: Россия

Срок годности: 30 месяцев

рН: 5,4-5,8

Прямая ссылка на этот лосьон

? УПАКОВКА

Лосьон располается в практически непрозрачном пластиковом флаконе синего цвета.

Информация о действии лосьона, составе, изготовителе, сроке годности и пр.:

Крышка - откидушка:

? ОПИСАНИЕ

Лосьон имеет жидкую текстуру, не липкий, не жирный.

Цвет - прозрачный.

Запах - сладкий растительный.

Описание действия лосьона:

Лосьон не содержит спирта, очищает и освежает, регулирует деятельность сальных желез, предотвращает появление прыщей. Главное в правильном уходе за жирной и проблемной кожей- ее тщательное и своевременное очищение. Обладающий выраженным противовоспалительным действием очищающий лосьон бережно и тщательно очистит проблемную кожу, устранит излишки кожного сала.

Действие: удаляет загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой или мылом, стягивает поры и успокаивает раздраженную кожу, предотвращает появление прыщей и покраснений. Может использоваться как самостоятельное очищающее средство или в качестве освежающего и сужающего поры тоника после умывания.

? СОСТАВ

Aqua, Ethoxydiglycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Urea, Poloxamer124, Betaine, Salicylic Acid, Citric Acid, Apple extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Citrus Grandis, Polyethylene Glycol, Diazolidinyl urea, Рarfum, Methylchloroisothiazolinone/ Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

Лосьон содержит салициловую кислоту. Также состав обогащен экстрактами яблока, черники и помело.

? РЕЗУЛЬТАТ

Этот лосьон дает быстрый и ощутимый результат уже с первых применений. Находясь в стационаре, из-за недолжного очищения кожи и ухода в целом состояние моей кожи заметно ухудшилось, появился жирный блеск, редкие высыпания и покраснения. Хорошо, что с собой я взяла данный лосьон. Он моментально матирует кожу, освежает ее, стягивает поры и ускоряет заживление высыпаний. Кстати, освежающий и матирующий эффекты можно увидеть на фото до и после нанесения лосьона.

Кожа становится заметно опрятнее, поры стягиваются, жирный блеск пропадает, имеющиеся проблемы заживают. Данный лосьон подходит в качестве самостоятельного очищающего средства и в качестве тоника после умывания. Я использую его в довершение вечернего очищения кожи и в любое другое время суток в периоды кожного обострения. Особенное спасибо за то, что хаотично вспыхнувшие прыщики проходят за два-три дня. С жирной и проблемной кожей рекомендую познакомиться со всей серией средств, результат должен быть "налицо". Если же вам нужен лосьон, который способен глубоко доочистить кожу, нейтрализовать жирный блеск, подсушить высыпания и предотвратить их повторное появление, оказать общее противовоспалительное действие на кожу, да еще и без спирта в составе, то это Лосьон для лица Evinal Глубоко очищающий для проблемной кожи. Абсолютно эффективный лосьон, полностью выполняющий все заявленные функции. Рекомендую!

Мой третий заказ Evinal Paris и Green Pharmа:​​​​​

? Лосьон для снятия макияжа "Evinal" с экстрактом плаценты для век и губ

? Сыворотка вокруг глаз Evinal Celloderm омолаживающая 100% гиалуроновая кислота

? Сыворотка для лица Омолаживающая гиалуроновая Celloderm от Evinal

Отзывы на другие продукты Evinal Paris и Green Pharmа:​​​​​

Тоник GREEN PHARMA PHARMAECLAT, обогащенный витаминами для лица и контура глаз

Лосьон для лица Green Pharma Pharma Celebrite

Сыворотка-спрей для лица Evinal Витаминная

Продукцию Evinal Paris и Green Pharma можно также заказать через интернет пространство ИМ READ, ИМ Озон, ИМ ESKY, ИМ Ulmart, ИМ Urraa, ИМ Wildberries или через фармдистрибьютора аптек Zdravcity.

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль!

МарияТррекомендует
Точно)
Отличный лосьон!
Верно)
12.09.2018
Мне он очень нравился, только быстро закончился
20.09.2018
Ой? я пока не готова подвести итоги)
12.09.2018
С моим типом кожи такой бы подошёл. Smile
Здорово)
Хорошие свойства у лосьона
Даа)))
12.09.2018
Обязательно закажу в следующий раз!
Здорово)
12.09.2018
Я бы попробовала такой лосьон)
Прикольно)
12.09.2018
У меня кожа проблемная, должен подойти этот лосьон
Вероятно)
12.09.2018
Иногда такое средство очень необходимо!
Это так)
12.09.2018
Эффект заметен, надо тоже себе такой приобрести)
Даа)
Хорошая вещь
Хорошая)
13.09.2018
Я взяла из этой серии точечное средство, жалею что не взяла что-то ещё)
Тоже такое видела)
13.09.2018
Очень понравился результат использования ) ...
Ага)))