Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 14:23

Добрый день, дорогие!

Очищение кожи - это обязательный этап в уходе, который я никогда не пропускаю! Поэтому, гелей, пенок и муссов для умывания перепробовала целую кучу, не все нравились, но вот гель для умывания Evinal для жирной и проблемной кожи с эффектом быстрого действия произвел на меня приятное впечатление.

Обладающий выраженным противовоспалительным действием очищающий гель бережно и тщательно очистит проблемную кожу, устранит излишки кожного сала. Быстродействующая формула этого геля содержит специальный активный компонент, освобождающий забитые поры от загрязнений и мертвых клеток и снижающий уровень жирности кожи, который часто провоцирует рост бактерий и появление прыщей.

Объём - 150 мл

Цена - ок. 250 рублей

Ссылка на сайте производителя

Находится средство в пластиковой бутылочке, на которой указана подробная информация о свойствах, присутствует состав и способ применения. Упаковка снабжена крышкой с дозатором, можно выдавливать гель в любом количестве, по желанию=)

Состав: Aqua, Disodium Laureth Solfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MIPA, Laureth-4, Ethoxydiglycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Caprylic/Capric/Stearic Triglyceride, Polyquaternium 7, Salicylic Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Zink PCA, Propylene Glycol, Diazolidinyl urea, Parfum, Methylchloroisothiazolinone/ Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

Сам продукт прозрачного цвета, средней консистенции, с приятным ненавязчивым цветочным ароматом. Пенообразование отличное, за счет этого расход небольшой.

Действие: эффективно предотвращает появление угревой сыпи, очищает и освежает кожу лица, сужает поры, pH –нейтрален

Основное предназначение геля - очищение кожи, сужение пор и предотвращение воспалений и высыпаний. С задачей справляется на 100% !!! Удаляет различные загрязнения, макияж, хорошо освежает, при этом не травмирует кожу, не сушит ее и не стягивает. После умывания присутствует чувство комфорта и чистоты.

Способ применения: вспеньте небольшое количество геля на ладони, нанесите на влажную кожу лица, немного помассируйте, затем смойте теплой водой.

Гель обладает противовоспалительным действием, а значит он благотворно влияет на прыщики, комедоны и прочую гадость. Я заметила, что те прыщики, которые были на лице пропали без следа, а новые, за все время тестирования геля не появлялись! Для меня это отличный результат! + Гель неплохо матирует кожу, удаляет жирный блеск в Т-зоне.

Подходит и для утреннего и для вечернего применения! А также для снятия макияжа! К покупке смело рекомендую (продается в аптеках вашего города и различных ИМ), особенно обладательницам жирной и проблемной кожи.

Спасибо за внимание! Всем пока!

Elena Makeрекомендует
Неплохой гель!