Опубликовано 10 Март, 2018 - 17:18

Доброго времени суток !!!

Грязь, пыль, слякоть, микробы, бактерии, дым - все это находится в нашей атмосфере, улицах, квартирах, домах. Ежедневно, ежесекундно мы с этим сталкиваемся. МЫ - в первую очередь кожа. Именно она принимает на себя первый удар. Вам ее не жалко ? За весь день/ночь наша кожа загрязняется, впитывает в себя нежелательные вещества. Кожа не в силах справится с такой нагрузкой. Нужна помощь, так скажем, из вне. В первую очередь ежедневное очищение. В этом вам поможет Гель для умывания Evinal для жирной и проблемной кожи с эффектом быстрого действия.

Общая информация:

Цена: около 200 - 300 руб.

Где приобрести: заказывала на официальном сайте Evinal. Прямая ссылка на товар.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 30 месяцев.

Производитель: Россия.

Несколько слов от производителя:

Главное в правильном уходе за жирной и проблемной кожей- ее тщательное и своевременное очищение. Обладающий выраженным противовоспалительным действием очищающий гель бережно и тщательно очистит проблемную кожу, устранит излишки кожного сала. Быстродействующая формула этого геля содержит специальный активный компонент, освобождающий забитые поры от загрязнений и мертвых клеток и снижающий уровень жирности кожи, который часто провоцирует рост бактерий и появление прыщей.

Дизайн и упаковка:

Упаковка интересна по задумке. Все оттенки и цвета смотрятся гармонично.

Сам продукт продается в качественно пластиковом флаконе. Казалось ничего своеобразного. Но оттенок вас заинтересует. Флакон затемнен - глубокого синего цвета.

Но если приглядеться то можно увидеть содержимое и его количество.

К тому же форма флакона интересная.

Сам флакон не шел в какой либо коробке. Значит вся информация должна быть упихнута на флакон. Так и есть, но я предполагала меньшего количества.

Идет две водонепроницаемые наклейки определенной формы с двух сторон.

С лицевой стороны: название фирмы, название самого продукта и иллюстрация. О ней ( иллюстрации поподробнее ).

Основой всей картинки является синий круг, в котором находится само название. Вокруг него идет множество маленьких кругляшков, в которых помещены множество лиц обычных людей. Кажется просто, но красиво.

Перевернув мы видим так же информацию о составе, производители и т. д.

На дне ничего нет.

Дозатор:

Крышка из белого глянцевого пластика с откидным механизмом. Открыть легко, даже мокрыми руками ведь имеется выемка. Закрывается легко со щелчком.

Открыв, видно само отверстие круглой формы. Размер нормальный, выдает нужное количество вещества.

Сам продукт:

Цвет: прозрачный, нет никаких примесей.

Консистенция: гелеобразная, ведь это гель.

Запах: незаметен с первого раза, нужно основатель принюхаться, тогда почувствуется тонкая нотка, не бьющая в нос.

Состав: Aqua, Disodium Laureth Solfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MIPA, Laureth-4, Ethoxydiglycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Caprylic/Capric/Stearic Triglyceride, Polyquaternium 7, Salicylic Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Zink PCA, Propylene Glycol, Diazolidinyl urea, Parfum, Methylchloroisothiazolinone/ Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

рН 5.5-5.8

Проверим:

Разберем некоторые компоненты:

1. Кокамид МИПА -

ПАВ, эмульгатор, стабилизатор пены, загуститель.

2. Лаурет -

Относится ко всем наименованиям, начинающимся с Лаурет- (Laureth-). Поверхностно-активное вещество, моющее вещество, эмульгатор.

3. Этоксидигликоль -

Растворитель и стабилизатор эмульсии, ПАВ для микро эмульсий, увлажняет кожу и улучшает структуру волос.

Что могу сказать, делайте вывод сами. Что для вас важно.

Способ применения:

Способ применения: вспеньте небольшое количество геля на ладони, нанесите на влажную кожу лица, немного помассируйте, затем смойте теплой водой.

Прост в применении.

Делаю все в точности. Один раз в день ( на ночь ), иногда чередую с различными пенками.

Плюсом можно использовать электрическую щетку. Но я как то не особо ей балуюсь, хотя есть в наличии.

Внимание:

Внимание: избегайте попадания в глаза. В случае попадания -промыть водой.

Будьте осторожны.

Экономичность:

По моим меркам хватит на на 2 - 5 месяцев разумного использования.

+ не вызывает аллергии и зуда.

Результат и эффект:

Моя кожа:

Комбинированная, склонная к жирной, проблемная, имеются высыпания.

Как и всегда перечислю обещания:

Действие:

• эффективно предотвращает появление угревой сыпи
  • очищает и освежает кожу лица
  • сужает поры
  • pH –нейтрален.

Для меня главное очищение. Ведь за день кожа столько насобирает грязи да и от косметики нужно убрать следы.

Так вот очищает хорошо, а главное бережно не до скрипа и сухости. Свежесть так же присутствует.

Остатки туши под глазами уберет. Подразумеваю и остатки нестойкой косметики тоже.

Разберемся с прыщами. Что с ними? Воспаления постепенно уходят, но со временем.

Плюсы:

• аромат
  • экономичность
  • не вызывает аллергии и зуда
  • цена
  • дизайн и упаковка
  • дозатор
  • умеренное пенообразование
  • бережное и нежное очищение

Минусы:

• продается не везде ( только в интернет магазинах ). За это не буду снижать отметку. Но все же уточню.

Итог:

Гель для умывания Evinal для жирной и проблемной кожи с эффектом быстрого действия рекомендую и ставлю 5 звезд. Рекомендую чередовать с пенками или другими средствами.

Спасибо за внимание. А пока жду вас тут.

Несколько примеров моих работ так же для личика. Они вам помогут в нашем не легком деле:

1. Очищающая маска с активированным углём ARAVIA Purifying Detox Mask

2. Тоник ARAVIA для жирной проблемной кожи ANTI-ACNE TONIC

3. Маска для лица ARAVIA Essential Mask Себорегулирующая

Красивых улыбок и чистого, сияющего личика !

Достоинства
  • Аромат
  • Бережное и нежное очищение
  • Дизайн и упаковка
  • Дозатор
  • Не вызывает аллергии и зуда
  • Умеренное пенообразование
  • Экономичность
Недостатки
  • Продается не везде ( только в интернет магазинах )
Kamila.рекомендует
10.03.2018
А мне кажется , упаковка не удобная, каждый раз мучится)
С чем ? По моему так нормальная и удобная
10.03.2018
Пробовала некоторые их средства, но не могу сказать что сильно впечатлилась)
10.03.2018
Хорошо, что средство подошло. У меня не проблемная кожа, мне нужно что-нибудь другое)
10.03.2018
Очень подробный отзыв вышел ?
Спасибо
10.03.2018
А у меня лосьон из этой линейки)
14.03.2018
Тоже хотела выбрать его. Но как то гель меня зацепил больше
10.03.2018
Мне очень понравился этот гель
10.03.2018
Эвиналь не пробовала. Но многим нравится.
14.03.2018
Соберётесь пробовать у данной марки что то, то можете и этот продукт захватить
10.03.2018
Много хорошего об этом бренде слышала!
10.03.2018
Хорошо, что нету сухости, а то у меня часто такая проблема Sad
10.03.2018
Состав так себе, но эффект вроде неплохой
10.03.2018
Хороший гель, правда формат не очень удобный, как -то эвиналь с розового на синий дизайн стали переходить)
14.03.2018
Синий как то больше мне симпатизирует
10.03.2018
тоже понравилась эта фирма)
11.03.2018

Мне кажется, отлично Wink То, что и должна делать качественная умывалка
Если остатки туши убирает, то и другой макияж, я так думаю)
Правильно думаете
11.03.2018
Не пробовала этот гель, но я больше люблю корейский уход
14.03.2018
Корейский уход обожаю , но и другие продукты хочется иметь в арсенале
11.03.2018
Обожаю evinal Love Все их средства бесподобны!
Какой красивый флакон)
задвоилааась
11.03.2018
мне нравится их средства) думаю и такой гель бы подошел, кожа и у меня жирная)
12.03.2018
хорошо когда средство подходит
13.03.2018
еще не знакома с данной маркой, но однозначно соглашусь с тем, что коже нужно ежедневное очищение Smile
13.03.2018
Впервые слышу о таком геле.
Отлично очищает кожу
18.03.2018
Состав меня не устраивает, вряд ли бы купила такое средство
19.03.2018
У каждого свои предпочтения
19.03.2018
а я вот никогда их средства не пробовала, да и на пенки перешла в последнее время