Опубликовано 31 Август, 2017 - 15:55

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Гелями для умывания я пользуюсь ежедневно. Конечно, хорошо, если кроме очищения гель обладает дополнительными полезными свойствами, но всё главное для меня - это очищение. За дополнительный уход этого геля могу сказать только спасибо.

Сегодня поделюсь своим мнением о геле для умывания Evinal для жирной и проблемной кожи с эффектом быстрого действия.

Описание продукта от производителя:

Обладающий выраженным противовоспалительным действием очищающий гель бережно и тщательно очистит проблемную кожу, устранит излишки кожного сала. Быстродействующая формула этого геля содержит специальный активный компонент, освобождающий забитые поры от загрязнений и мертвых клеток и снижающий уровень жирности кожи, который часто провоцирует рост бактерий и появление прыщей.

Действие: эффективно предотвращает появление угревой сыпи, очищает и освежает кожу лица, сужает поры, pH –нейтрален.

Способ применения: вспеньте небольшое количество геля на ладони, нанесите на влажную кожу лица, немного помассируйте, затем смойте теплой водой.

Внимание: избегайте попадания в глаза. В случае попадания -промыть водой.

Aqua, Disodium Laureth Solfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MIPA, Laureth-4, Ethoxydiglycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Caprylic/Capric/Stearic Triglyceride, Polyquaternium 7, Salicylic Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Zink PCA, Propylene Glycol, Diazolidinyl urea, Parfum, Methylchloroisothiazolinone/ Methylisothiazolinone, Disodium EDTA.

Цена - 240 рублей.

Объём - 150 мл.

Место приобретения - ИМ Wildberries / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Гель для умывания Evinal залит в очень приятную синюю бутылочку, объемом в 150 мл.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ С ЭФФЕКТОМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

На обратной стороне упаковки указана вся информация о средстве от производителя, описание, состав, условия хранения средства, дата изготовления и т.д.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ С ЭФФЕКТОМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

Крышечка довольно удобная, она защелкивается, мне нравится, что не нужно тратить время на эти бесконечные закручивания и раскручивания - хорошо, когда просто. Дозатор для меня привычный, выдает средство в любом количестве по моему желанию.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ С ЭФФЕКТОМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

Сам гель прозрачный, имеет очень приятный, нежный, цветочный, ненавязчивый аромат, пользовать таким средством приятно.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ С ЭФФЕКТОМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

Консистенция у геля довольно жидкая, но не смотря на это - очень экономичная. Для одного умывания мне хватает буквально пары капель, которые хорошо вспенивыются на ладонях и распределяются по всей поверхности лица.

Действие и результат

За всё время использования геля для умывания Evinal я ни разу не почувствовала стянутости кожи, не заметила никакой сухости. После применения мне довольно комфортно и присутствует ощущение чистоты.

Что касается очищения - гель может очистить загрязнения любой сложности, стойкие тональные средства для него не проблема. Тушь, помаду смывает отлично, а вот стойкую матовую помаду смыть уже не в силе, их обычно убирают только масляные средства.

Как я уже говорила, для меня в таких средтвах важно только очищение, но у этого геля есть и дополнительные свойства. Я заметила, что гель действительно предотвращает появление прыщей. В дни "X" у меня обязательно что-то выскакивает, очень болезненное, но в этот раз ни один прыщик не осмелился появиться, я была очень удивлена этому факту. Как поведет себя гель на очень проблемной коже, я даже не знаю, но догадывпюсь, что он способен вылечить воспаления. Утверждать на 100% я не могу, но на моей жирной коже он работает хорошо.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Отличный гель для умывания Evinal, мне понравилось в нем абсолютно всё. Так же мне внушила доверие надпись на флаконах этой линейки:

Здоровая кожа вернёт Вам улыбку.

Очень хочется иметь здоровую кожу, хотя, моя улыбка не зависит от её состояния. Я не болезненно реагирую на появление прыщей, и уж улыбка моя от этого точно не пропадет.

Гель для умывания Evinal я к применению рекомендую, особенно тем, у кого проблемная кожа. Но, я использую его вместе с очищающим лосьоном из этой линейки, поэтому советую брать два средства сразу.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Не дорого;

✔ Приятный флакончик;

✔ Приятный аромат;

✔ Очень экономичный;

✔ Хорошо пенится;

✔ Отлично очищает;

✔ Действительно, предотвращает появление прыщей.

Минусы:

✖ Жаль, что гель нельзя купить в ближайшем магазине.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ С ЭФФЕКТОМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы! Если Вам был полезен мой отзыв, пожалуйста, нажмите "Да" чуть ниже.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Очень достойный гель Smile
31.08.2017
Если не только не вызывает прыщей, так еще и предотвращает их появление, очищает, не сушит .... просто браво!!!!!
Какие у Вас красивые фотографии Love
31.08.2017
Надо попробовать Smile Особенно понравилось, что смывает косметику и при этом не сушит кожу.
какой крутой гель)
31.08.2017
Надо же, классный гель, по описанию, оказывается Smile А как вам лосьон?
31.08.2017
Annelisa Лосьон, будет в следующем отзыве. Моей жирной коже отлично подошёл. Не зря выбрала.
Отличный гель! Smile
Хороший гель ?
Симпатичная бутылочка Wink
по описанию хороший Smile
31.08.2017
Цена у него хорошая, надо заказать!
Надо подкараулить этот гель по скидкой на ВБ и попробовать:3
Гель действительно очень хороший Smile
Очень сочные фотки! Класс Shy
31.08.2017
Конечно, круто, что средства нужно не так уж и много Smile по описанию гель понравился!
Фотографии прелесть! Love
Хороший гель Smile
01.09.2017
Линейка классная) и гель, и лосьон)
01.09.2017
при возможности попробую этот гель, по описанию очень хорош)
01.09.2017
Да это марку почему то только в интернет магазинах продают