Опубликовано 12 Март, 2015 - 13:26

Star У меня аллергия на солнце. Это значит, что крем с SPF мне необходим всегда - и летом, и зимой - на все открытые участки кожи, включая пробор на голове. А солнечным летом да в южных широтах - ещё и под одежду надо мазюкать...

Но это лирика.

Идеальный крем я искала долго.

Мне был важны 3 вещи:

1. Быстрое лёгкое нанесение

2. Отсутствие липкости

3. SPF не менее 50.

Перепробовав кучу всяких средств решила остановиться на этом молочке для детей.

Его плюс в том, что небольшое количество легко распределяется по большому участку кожи и практически мгновенно впитывается, не оставляя никаких ощущений после себя. Средство не оставляет жёлтых следов на белой одежде, что тоже немаловажно.

Свою функцию выполняет неплохо, но пару раз всё же я получила с ним солнечный ожог - но сама виновата - более 3 часов была на солнце и не обновляла покрытие. С ожогом, кстати, справлялась с помощью отличного молочка с Пантенолом.

Единственное но - не подходит совершенно для нанесения на кожу лица, но этим грешат все средства с высоким SPF . А специальных средств для лица с высоким фактором защиты я не встречала, не заботится промышленность о таких белокожиках, как я ((( Если кто посоветует - буду очень благодарна.

Средства хватает на долго, при регулярном использовании - аккурат на 2 месяца ежедневного применения (повторюсь, что пользуюсь ежедневно и на обширную поверхность кожи).

Аллергических реакций не вызвал, кожа под средством дышит, запах есть, но ненавязчивый, легко маскируется любой туалетной водой.

Однозначно рекомендую, а также советую всем, кто едет в жаркие страны или же просто любит поваляться на солнышке принимать витамины ТРИОВИТ, которые защищают кожу от вредного воздействия солнечной радиации и позволяют загорать не только с удовольствием, но и безопасно!

______________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото в нижнем белье ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

______________________________________________________________________

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно защищает
  • Достойное соотношение цена-качество
Рыжая-бесстыжаярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.05.2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!
Приятно, что продукт оправдал Ваши ожидания.
С заботой о Вас, Garnier!