Опубликовано 29 Март, 2024 - 15:29

В осенне-зимний сезон моя кожа очень страдает: холода, сухой воздух и прочие факторы неблагоприятно сказываются на мне. 0собенно страдают руки. Но уже несколько лет назад я нашла идеальное средство помощи для кожи рук - крем питательный с арникой Ив Роше.

Крем с арникой Ив Роше

Арника в целом классно заживляет, когда-то я спасала руки аптечной мазью с этим растением, но это средство очень жирнит кожу, не впитывается полностью, а значит пачкает всё вокруг и обладает специфическим запахом. Но эффект от арники отличный. У крема присутствует легкий, приятный и ненавязчивый аромат арники, что говорит о наличии натуральных компонентов.

Кроме арники, в составе глицерин, различные масла, пантенол.

Крем с арникой Ив Роше, состав

Может, состав и не идеальный, но меня устраивает.

Крем с арникой Ив Роше моментально смягчает и отлично питает кожу рук, даже заживляет трещины и делает мягче кутикулу.

Крем Ив Роше

Для нанесения достаточно небольшого количества средства, поэтому расход экономичный. При этом крем впитывается полностью, не оставляет пятен и пленки.

Стоимость тюбика объемом 75 мл на момент написания отзыва - около 400 рублей. Нельзя назвать бюджетным вариантом, но меня полностью устраивает его качество и эффективность, поэтому меня цена устраивает полностью.

Купить крем питательный с арникой Ив Роше можно он-лайн на официальном сайте или маркет-плейсах и в оф-лайн магазинах.

Достоинства
  • Активно питает и смягчает
  • Моментальное впитывание
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Art_Katerinaрекомендует
GN аватар
GN
29.03.2024
Обожаю Ив роше)
29.03.2024
Надо попробовать. Не обращала на него внимание, а бренд Люблю )
30.03.2024
Хороший крем, тоже такой себе покупала неоднократно
01.04.2024
Люблю ив роше) Но дороговато)
01.04.2024
Также люблю именно его. А вот аналогичный бальзам для рук в баночке-шайбе напротив не впечатлил меня на годы и годы))
01.04.2024
Хорошо что кремушек эффективно помогает
02.04.2024
О, я такой ещё не пробовала. Можно взять для разнообразия. ))
02.04.2024
Хороший крем, мне нравятся их крема) этот не брала☺️
03.04.2024
Не встречала такой)
03.04.2024
буду знать, чем пользоваться зимой)
04.04.2024
Люблю этого производителя, можно купить такой крем на работу 👍🏼