Здравствуйте!)
Описание:
Нежное молочко, обогащенное увлажняющими компонентами (глицерин, мочевина), обеспечивает увлажнение и защиту кожи на протяжении 24-х часов, а также устраняет признаки сухой кожи. Особенно подходит для сухой и/или обезвоженной (под действием разных факторов) кожи, а также для нежной детской кожи.
Состав:
AQUA (WATER) . PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) . GLYCERIN . CETEARYL ETHYLHEXANOATE . UREA . ISOPROPYL ISOSTEARATE . CERA ALBA (BEESWAX) . PALMITIC ACID . STEARIC ACID . GLYCERYL STEARATE . PEG-100 STEARATE. PHENOXYETHANOL . POLYACRYLAMIDE . POLYSORBATE 60 . C13-14 ISOPARAFFIN . CARBOMER . CHLORPHENESIN . SODIUM HYDROXIDE . LAURETH-7 . PARFUM (FRAGRANCE)
Отличный крем сразу для меня и ребенка! Замечательно справляется с сухостью кожи, потому что у меня всегда в отопительный сезон или после загара, соленой воды ощущение сухости кожи непроходящие. И это все сопровождается неприятными ощущениями стянутости и зуда.
Такого флакона 500 мл. хватает мне надолго от 6 месяцев и больше, потому что расход достаточно экономичный. Крем быстро впитывается, не липнет одежда к телу, нет ощущения пленки на коже или пощипывания. Уменьшает раздражения, покраснения проходят и шелушения быстро проходят, только ощущения комфорта.)
У крема приятный невесомый аромат, который практически не ощущается, поэтому не перебивает аромат духов, можно спокойно наносить.
Дозатор не тугой, не хлипкий, работает отлично, без усилий. Да и оформление такое нежное).
Мне и моей коже нравится, что крем работает действительно, кожа нежная, мягкая, увлажненная и красивая. И, конечно же, меня радует универсальность крема, что он подходит для всего тела).
Конечно, я использую и другие кремы, но этот все же постоянный и проверенный).
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!
Благодарю вас за уделенное время!
Отличного вам настроения!