Опубликовано 22 Январь, 2022 - 07:50

Долгое время я покупала кофе Nescafe, но отправившись однажды в магазин я увидела, что он продаётся по полной цене, а я стараюсь такие продукты покупать по скидкам, зашла в магазин Фикс прайс, где обычно он продавался по хорошей цене и не обнаружила его в продаже. Решила купить что-то новенькое, но по привлекательной цене, взор мой пал на кофе JACOBS MONARCH, тем более по внешнему виду и цвету, кофейные гранулы очень похожи.

И я не ошиблась, променяв Nescafe на Jacobs. Как по мне, у них очень похожие вкусы: приятный мягкий вкус, нет противной кислинки.

Кофе я пью только по утрам, но я не кофеманка, так как на 500 мл воды я насыпаю лишь четвёртую часть чайной ложки кофе. Я пью просто окрашенную водичку, такая доза даже позволительна детям.

Обязательно в кофе добавляю молока, чтобы смягчить вкус.Частенько по утрам, я наливаю себе кофе и отправляюсь в ванну, ставлю кружку на Pop it (хоть какая то польза от бесполезной игрушки, в которую дети поиграли несколько недель и забросили в дальний ящик), благодаря чему на ванне не остаются пятна и поверхность не портится.Как только горячая вода попадает на гранулы кофе, то вся квартира наполняется бодрящим, заряжающим ароматом.УПАКОВКА

Изначально я купила небольшую баночку кофе, 95 граммовую.

Но когда кофе закончился, я не побежала за Nescafe, а отправилась в магазин за Jacobs, и мне повезло, что в магазине Магнит на данный кофе действовала скидка аж -60%, обошлась банка мне в 319 рублей 99 копеек, и это за банку 190 грамм.

Цена в Пятёрочке чуть выше-349 рублей 99 копеек

Информация от производителя со всех сторон, на банке весом 95 грамм и 190 грамм, идентичная.Крышка откручивающаяся.Изначально горловина была защищена золотистой фольгированной мембранной.

Удалив мембрану сразу вырывается наружу вкусный будоражащий кофейный аромат. Все гранулы красивого шоколадного оттенка, гранулы быстро растворяются и не оставляют осадок в виде пыли\песка.

Если любите лёгкий, мягкий, нежный вкус кофе, то рекомендую присмотреться к данному варианту, он совершенно не такой, какой у сваренного настоящего зернового кофе. Я не понимаю настоящий вкус кофе, для меня ближе кофейный напиток, но не настоящий крепкий кофе.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
22.01.2022
На работе у нас постоянно такой закупают
Тоже Якобс беру)
Раньше такой покупали
22.01.2022
якобс иногда беру, но он меня особо не впечатлил)
22.01.2022
Я люблю кофе по утрам, бодрит. Сейчас как раз у нас такое же, в маленькой баночке
Неплохой, тоже покупаем
22.01.2022
И мы тоже такой покупаем Innocent
Удачный кофе))
Хороший кофе Smile
22.01.2022
Частенько его брали на работу, мне нравится)
Всегда берём ❤️😍
Любимый напиток
22.01.2022
я тоже как то в кофе не разбираюсь, поэтому тоже иногде, когда хочется, покупаю именно такой Wink
22.01.2022
Тоже часто покупаем этот кофе)
22.01.2022
Обычно варю кофе в турке, но и такой про запас всегда имею)
Иногда мужу такой покупаю
Раньше брала его
Теперь кофе машинка дома
Старый добрый Якобс...
23.01.2022
Только такое пью и латте из Мака Laughing out loud нескафе вообще другой вкус имеет, мне не нравится Stare
23.01.2022
Раньше покупала, а сейчас перешли на зерновой вариант
23.01.2022
На работу такой брала, а дома другой вариант, но в этой же ценовой категории.
23.01.2022
Неплохое кофе, но только в стекле. В мягких упаковка просто пыль.
23.01.2022
Какие аппетитные фото! Love Люблю и Якобс, и вообще кофе с молоком.
Тоже покупали, хороший!
Тоже частенько его беру)
24.01.2022
Берём такой)
26.01.2022
Тоже покупаю. А вот в фикспрайсе у нас пропал почему то
28.03.2022
Зато сейчас этот кофе стоит 1300...