Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 09:00

Этой мясорубкой пользуюсь больше двух лет и очень довольна. Покупала в М-Видео за 3 790 руб.

В магазине почему-то всегда стараются впарить что-то подороже и чтоб блестело-сверкало. Например, мне ни в одном магазине не посоветовали взять эту мясорубку.

Но теперь я взяла за привычку идти в магазин уже за конкретной моделью, потому что при нынешнем ассортименте глаза разбегаются.

Про механические мясорубки даже и говорить не хочется (сразу вспоминается анекдот про солдата, который на кухне два года мясорубку крутил и потом мог нарисовать идеальный круг).

Предыдущая мясорубка (точное название не помню, что-то типа ATLANTA) была намного хуже, мясо рубила намного медленнее, постоянно забивалась, занимала много места.

МЯСОРУБКА ZELMER 886.5 BEIGE овальной формы (мне напоминает яйцо J ), ее легко хранить, занимает мало места, при этом очень производительная, не шумная.

Я считаю, что для дома она просто идеальна. Пластиковые детали не стоит бояться, потому что сейчас выпускают такой пластик, который не уступает в прочности металлу.

Вообщем, рекомендую!!

Достоинства
  • Качественно
  • Компактная
  • Мощная
koshak 6000рекомендует