Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 14:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Пока весь мир сходит с ума от коробочных сервисов, я еле-еле созрела для покупки первого в своей жизни! Поспособствовали этому навязчивая реклама в инстаграм и отзывы одной хорошей девушки saheza, которая так аппетитно расписывала крема для рук с коноплей и морингой, что непременно захотелось опробовать на себе.

Я была согласна отдать за коробочку с девятью продуктами жалкие 999 рублей, ведь памятуя о том, какие немаленькие цены в физических магазинах этой сети, я пришла к выводу, что 999 рублей очень даже небольшая цена.

Заказ я оформляла на официальном сайте по ссылке ТЫК. На сайте предлагается оформить бесплатную доставку самовывозом из магазина (для Москвы и Санкт-Петербурга), однако стоит дойти по пункта "Выбор магазина" выясняется, что таких магазинов нет в природе.

Так же бесплатная доставка в обе столицы возможна при заказе от 1500 рублей, в другие города России от 2500 рублей. Сейчас на сайте акция до 30 декабря 2017 года - бесплатная доставка при сумме заказа от 799 рублей. Более точную информацию можно просмотреть ТУТ.

Так как я оформляла заказ в прошлом месяце, то акция на меня не распространялась и я озадачилась добирать ли заказ ещё на 501 рубль до порога 1500, либо скооперироваться с кем-то и заказать сразу две коробочки - так и сделала, предложила подруге, она согласилась.

Итак, я разместила свой заказ на сайте как гость и села ждать письмо на электронную почту. Спустя сутки письмо так и не пришло и я, уже зарегистрировавшись на сайте, оформила ещё один заказ уже как пользователь - опять на две коробки! Какого было моё изумление, когда спустя ещё одни сутки мне на почту пришло уведомление с трек-номером моей первой посылки, а спустя 12 часов ещё одной Smile В итоге, у меня образовалось аж 4 одинаковые коробочки, но слава богу, я их все пристроила в надежные девичьи руки Smile Одну оставила себе.

Так что будьте терпимее и аккуратнее и не повторяйте моих ошибок! Smile

Посылка идёт из Москвы почтой России наложенным платежом, так что готовьте бабули и вагон терпения, чтобы отстоять километровую очередь на почте.

Я слепила коллажем внешний вид посылки, в которую помимо коробочек была вложена товарная накладная и куча картонной стружки.

Коробочка сама по себе компактная, жесткая, удобна для многоразового открывания-закрывания. Приступ мимимишности не вызывает, но выглядит презентабельно.

Лишь открыв коробочку становится ясно, что всё же она для девочек - ярко-розовая бумага набрасывается на тебя как красная тряпка на быка, и трясущимися ручками ты начинаешь рассматривать каждый тюбик (особенно когда у тебя ЭТО в первый раз).

Содержимое всей коробочки:

Так же внутри есть листовка с описанием продуктов.

В целом мне понравилось то, что состав коробочки был открытым и не было ажиотажа. Пришёл, увидел, купил. Без мандража можно спокойно оформить заказ хоть на 10, хоть на 20 коробок в одни руки. всё же я за практичность!

А теперь давайте рассмотрим каждую позицию отдельно.

Первым мне попался крем для лица, который сразу крайне меня расстроил. А почему? Читаем ниже.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ «ВИТАМИН Е»

Представлена полноразмерная версия, 50мл. Розничная стоимость 790 рублей. Лёгкая увлажняющая текстура крема имеет розоватый цвет и чуть резковатый запах, в целом же крем неплохой. Срок годности представлен в виде батч-кода. Результат проверки:

Дата производства: 2015
С производства прошло: 36 месяцев
Годен последний месяц
Годен до: 2018

Неприятный сюрприз! За месяц я точно не успею вымазать этот крем на свою моську, а пользоваться просрочкой я побаиваюсь. Всё-таки крем пролежал на складе почти три года, прежде чем попал ко мне. Крепкий жирный минус сразу ставлю сервису.

КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА «КАПЛИ МОЛОДОСТИ™» и ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА "OIL OF LIFE"

Цена концентрата объемом 30 мл составляет 1690 рублей, соотвественно 7 мл стоят 394 рубля.

Дата производства: 2017
Годен до: 2020

Масло для лица отдельно на сайте не представлено, есть в наборе с дневным кремом. Примерная цена 2100 рублей за 30 мл. Соотвественно цена 7 мл составляет 490 рублей.

Дата производства: 2017
Годен до: 2020

По этим двум продуктам вопросов не возникает.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «BORN LIPPY™» КЛУБНИКА

Представлен полноразмерный продукт 10мл стоимостью 370 рублей. Имеет яркий запах клубничной жвачки, хоть и смотрится в упаковке очень ярко, но на губах смотрится не так ярко, а лишь придает более здоровый цвет моим бледным губам. Проверка батч-кода, к сожалению, не удалась.

СПОНЖ ДЛЯ ЛИЦА

Стоимость спонжа для умывания лица составляет 250 рублей. Что про него сказать? Спонж как спонж - ничего сверхестественного, средней жесткости. Я в таких вещах не привереда, поэтому мне всё нравится.

СМЯГЧАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО И МЕД»

Маслами для тела славится БодиШоп, уж что-что, а с этим продуктом я уже знакома не по наслышке. Мне кажется, первое на что обращает внимание покупатель, прешедший в этот магазин - это именно масла. А их представлено великое множество. Можно купить мини-версию 50 мл стоимостью 350 рублей. Шикарная кремовая текстура с обалденным запахом. Мне, как любительнице миндаля и мёда нравится очень!

Проверка батч-кода опять потерпела фиаско, буду надеяться, что с продуктом всё в норме.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ

Полноразмер 250 мл стоит 350 рублей, цена моего пробника объемом 60 мл - 84 рубля. Самое недорогое вложение в коробочке. Гель отлично пенится и имеет яркий запах грейпфрута, который передан весьма достоверно, с присущей этому цитрусовому фрукту горчинкой.

Дата производства: Декабрь 2016
Годен до: Ноября 2019

ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК «КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО»

Тюбик с 30мл крема стоит 390 рублей. Это долгожданный продукт в моем арсенале уходовой косметики, так как крема для рук у меня разлетаются направо-налево как горячие пирожки, этот мне был нужен позарез. Густой жирненький крем отлично питает кожу рук, но вот запах не всем придётся по душе - моя подруга была крайне разочарована ароматом. А мне нравится!

Проверка батч-кода опять не удалась. Да что ж такое-то, может я криворучка и не умею нужные клавиши на клавиатуре тыкать?

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ДУША ЗЕЛЕНЫЕ

Были у меня уже такие перчатки - совсем неплохие и удобные, имеют петельку за которую можно повесить на крючок после принятия душа. Отлично очищают кожу от загрязнений, удобны в применении. Стоимость 250 рублей.

Вывод: По итогу что могу сказать?

• Один из самых дорогих продуктов оказался на краю сроков годности
  • У трёх я не смогла определить срок годности от слова совсем.
  • Три продукта имеют хороший срок годности
  • 2 (перчатки и спонж) как бы не подразумевают сроков годности

Хоть мне всё понравилось чисто визуально/обонятельно, но, согласитесь, что как-то стремно пользоваться просрочкой? Конечно, коробочка окупила себя с лихвой набрав в себе продуктов на общую сумму 3368 рублей, но душевные переживания того не стоят.

Я конечно, буду пользоваться кремами с неопределенными сроками годности, но с осторожностью, и при малейшей реакции отменю их использование. Что делать с кремом для лица я даже не знаю. Что посоветуете?

В общем, я в замешательстве какую оценку ставить. Ещё и свинью такую подложила подругам. Sad

Выделю плюсы:

6. Хорошая окупаемость

И минусы:

1. Часть продуктов невозможно определить на срок годности
  2. Один продукт почти полностью просрочен

Как видите плюсов гораздо больше, чем минусов, но минусы нехило жирные! Я думаю, что поставщики уверены в том, что многие покупатели даже не будут заморачиваться с проверкой батч-кодов, поэтому и впихивают в коробочный сервис такие сюрпризы (а может и не только в коробочки, но и в полноразмеры тоже).

Куплю ли я ещё раз? Врятли! Если только буду ходить в физические магазины с телефоном и интернетом и на месте проверять сроки!

С большой натяжкой и оценкой в три звезды порекомендую этот сервис! Ведь свою основную функцию он выполняет и знакомит нас с The Body Shop пусть и с такой нелицеприятной строны!

girl_sssrрекомендует
05.12.2017
Ожидала что-то по интереснее. Я там нашла кучу няшек, вот хочу на днях совершить заказ. правда не знала, что у них и коробоки есть.
05.12.2017
Сейчас акции вдобавок хорошие 3=2, может тебе повезет больше, чем мне)
05.12.2017
Надо этому сервису про срок годности крема написать, что за ерунда! Перчатки насмешили Big smile
05.12.2017
Да, пойду отзыв на сайте оставлю Wink
06.12.2017
Было бы интересно почитать, будет ли ответная реакция.
05.12.2017
Хороший наборчик для знакомства с маркой
05.12.2017
Я бы ещё на моменте обнаружения второго заказа связалась и отменила лишнее, да и с кремом, у которого заканчивается скоро срок годности, тоже кровушки попила... Видимо, я скандалистка))) но по факту тебе прислали практически просрочку. А это не есть хорошо
05.12.2017
Не фанат коробочных сервисов - туда реально всякую ерундистику спихивают
05.12.2017
вообще мне даже понравился набор! но просрочка Puzzled не думаю, что что-то будет, это не органика, а если действительно впихнули витамин е, то это мощный консервант, который используется как и в чистой органике, так и даже в рыбьем жире для этих целей))) но все равно как-то... может, я бы даже написала им в службу поддержки.
с кремом странное дело - мне тоже сначала не понравился (вонючка же Big smile ), но почему-то пользоваться очень нравится, привыкла к запаху, на руках долго не задерживается, сейчас очень помогает гулять Smile
а такие перчатки для душа обожаю!
а со сроками... еще раз скажу, пожаловалась бы(( портит все впечталение.
05.12.2017
Я заказывала один раз и не в восторге от их продукции. Из всей коробки зацепил лишь грейпфрутовый гель для душа и зеленые перчи)))
05.12.2017
То, что не смогла определить срок годности прямо толкает на мысль, что с ним что-то не так Puzzled Так что да, осадочек явно остался Stare
05.12.2017
3368 р с кремом? Его можно смело вычеркивать из суммы. Советовать? Выкидывать не жалея. Только сначала отфотографировать и предъявить претензии бодишопу за все 4 коробки и немного поскандалить. Насколько я поняла, во всех четырех такие сроки годности у него?
Признаться, с некоторых пор я стараюсь не предлагать выгодные предложения подругам, чтобы вот так не налетать на неприятности. Если уж подруги косячат, то пусть это делают сами, а не с моей или твоей подачи...
06.12.2017
Только недавно думала побаловать себя коробкой... Теперь поищу другой способ (видимо опять книг наберу). Средства у них может и хорошие, но такие манипуляции со сроками и просрочкой - фу.
07.12.2017
Я вообще не понимаю, почему не ставить срок годности прямо на коробке. НО! Может, наши гневные отзывы сыграли тут какую-то роль - я недавно не сдержалась и купила набор масел для тела (рождественские лимитки), и там без всяких кодов, четко был указан срок годности и дата выпуска (осень 2017, точную дату не помню). З.Ы. В этой коробке именно масло для тела мне понравилось, пожалуй, больше всего.
07.12.2017
Вот и я бы опасалась пользоваться
просрочкой
Неприятный сюрприз, конечно, Вас ожидал. Видимо, рассчитано на менее внимательного потребителя.
08.12.2017
Многие как раз любят это чувство ажиотажа Smile И "неизведанность")
Но я тоже не очень сюрпризы люблю
09.12.2017
Неприятно, что так с сроками годности..Много раз читала, что такие коробочные сервисы пихают туда просрочку Sad
13.12.2017
Я на такие коробочки, наверное, не созрею))) Лотерея во всех смыслах!
А перчатку такую, даже цвет точь-в-точь! видела вчера в магазине за 53 рубля.
13.12.2017
Неприятно, конечно. Я всё же закажу на пробу такую коробку, но первым делом проверю сроки.
13.12.2017
Я им на почту написала, они попросили фото выслать коробочки с кодом. Я выслала, ответили, что срок годности ещё год у крема. Даже не знаю верить или нет, но в целом коробочка хорошая)
16.12.2017
Неприятный сюрприз со сроками годности ?
17.12.2017
Я у этого производителя только щетку для тела хочу попробовать))) А со сроками на косметику у них и правда беда, неужели совсем мне стыдно присылать то, что уже выкидывать пора! Puzzled
17.12.2017
Как же я люблю такие коробочки ??
21.12.2017
Ого, неожиданное разочарование за 1000 рублей