Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 20:54

Привет, читатель!

Так выглядит коробочка

Если ты читаешь этот отзыв, значит, наши мысли сходятся. Я свой выбор уже сделала и оценила его, предлагаю тебе с ним познакомиться.

А это ее содержимое

В качестве преамбулы: я очень ооочень долго висела на сайте и думала-гадала с чего бы мне начать своё знакомство с этой маркой. Хотелось попробовать всё и "занедорого". Несколько дней серфинга по интернет-магазину привели меня, наконец, к этой чудесной коробочке.

В этой коробочке собраны лучшие из лучших – бестселлеры TheBodyShop®, любимые поклонниками бренда по всему миру.

Начните знакомство со знаменитой косметикой из Великобритании с самых интересных, эффективных, ароматных и популярных средств для ухода за кожей лица и тела!

Как после таких слов остаться равнодушной и не взять на пробу? Правильно - никак!

Состав коробочки и, правда, крутой:

МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА «МИНДАЛЬНОЕ МОЛОЧКО И МЁД» (50 МЛ)

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ» (60 МЛ)

ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК «КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО» (30 МЛ)

ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ДУША

ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «ВИТАМИН Е» (50 МЛ)

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «BORN LIPPY™ STRAWBERRY» (10 МЛ)

СПОНЖ ДЛЯ УМЫВАНИЯ

КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА «КАПЛИ МОЛОДОСТИ™» (7 МЛ)*

ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА «OILS OF LIFE™» (7 МЛ)*

Сказать, что я довольна - это не сказать ничего. Стоимость набора на сайте 999 рублей, что значительно выгоднее, чем заказывать все представленные в этом наборе средства по отдельности. На мой взгляд этот коробочный вариант - идеален! Ведь ты знаешь полный состав коробочки, объем средств; и можешь, вооружившись сайтом и калькулятором, прикинуть свою выгоду, тут же ознакомиться с отзывами, и понять насколько эти средства тебе подойдут.

В общем, после тестирования средств из коробочки у меня наметились определенные фавориты, которые в скором времени появятся в моем арсенале в своих полноценных версиях.

Что касается доставки - она безупречна! Время доставки - неделя. Сервис на высоте, многим интернет-магазинам поучиться бы (кажется, в это время нервно икнул магазин Petshop)! Курьер сделал предварительный звонок, мы договорились о времени; затем позвонил, когда уже прибыл на место. Был вежлив и приятен.

В качестве итогов: я осталась довольна, считаю, что это хороший стартовый набор для знакомства, и неплох в качестве подарка.

P.S. Конкретно о каждом средстве планирую написать отдельные отзывы.

Удачных вам покупок, спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Высокое качество товаров
  • Оптимальный набор средств
Недостатки
  • А где они? Я не нашла?
donna745рекомендует
31.10.2017
Классный набор для знакомства с маркой Smile