Опубликовано 24 Май, 2021 - 13:12

Привет!

Набор бестселлеров (самых популярных и продаваемых продуктов бренда) от L’Occitane я увидела на Озон. Полная цена составляла 1590 руб, но я купила его на скидках меньше, чем за полцены.

Набор помещён в жестяную коробочку в виде грузовика, что делает покупку ещё более интригующей Smile Эту коробочку можно потом использовать для хранения каких-либо мелочей, ну или просто отдать детям. Они будут рады.

Выполнена эта коробочка-шкатулка довольно качественно, с вниманием к деталям. Выглядит мило!

Перевернув грузовичок, мы видим значок Ситроен и надпись «лицензионный продукт Ситроен». Так что это не абы какой безызвестный автомобиль! Smile

Колёса у грузовичка, кстати, крутятся по-настоящему.

Крышка сверху откидывается, и мы видим наполнение нашего грузовичка.

В набор входят 4 миниатюры популярных средств ухода L’Occitane:

- Шампунь Восстанавливающий 35 мл

- Масло для душа увлажняющее Миндальное 35 мл

- Крем для рук Карите 10 мл

- Легкий крем-комфорт для лица Карите 8 мл

Расскажу свои впечатления о каждом продукте.

Шампунь Восстанавливающий

Легкий шампунь бережно очищает и восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Комплекс из пяти эфирных масел (ангелика, лаванда, герань, иланг-иланг, сладкий апельсин), провитамина В5 и аминокислот способствует восстановлению структуры волос, увлажняет их и защищает от ломкости. Волосы становятся более сильными и приобретают естественное сияние.

Это тот продукт, о покупке полноразмера которого я всерьёз думаю. Очень он мне понравился! Конечно, цена у него кусачая. Вот и хорошо, что есть возможность сначала попробовать средство в миниатюре.
Шампунь хорошо пенится, очень приятно пахнет, процесс мытья головы превращается в спа-ритуал. В состав входят эфирные масла, и аромат получается насыщенный и натуральный. Шампунь хорошо очищает кожу головы и питает волосы по длине. После него волосы более гладкие и плотные! Объём у корней он не убирает.

Масло для душа увлажняющее Миндальное

Момент, когда вы впервые попробуете наше знаменитое Миндальное масло для душа, навсегда останется в вашей памяти.При контакте с водой масло мгновенно превращается в густую роскошную пену, придающую вашему телу нежное атласное сияние. Оно бережно заботится даже о самой нежной коже и является идеальной альтернативой обычным гелям для душа.Наполните свою ванную пьянящим благоуханием Прованса.

Второе средство, которое я бы хотела иметь в полноразмерном формате - это знаменитое локситановское масло для душа! Думаю, каждый бьютиманьяк если не пробовал это масло, то хотя бы слышал о нём. Я вот, как ни странно, не пробовала его до этого момента, хоть и увлекаюсь косметикой много лет.
Масло мне очень понравилось. Я не страдаю сухостью кожи, но мне очень приятно принимать душ с таким нежным, деликатным средством. А аромат какой утонченный! Кожа после этого масла чувствует себя необычайно комфортно, она такая гладенькая на ощупь.
Масло не даёт такой пены, как обычные гели для душа, лишь небольшое вспенивание, но очищает оно хорошо.
Вот купила бы большой флакон, останавливает только цена. Хотя бывают скидки, надо ловить.

Крем для рук Карите

Этот легендарный крем действительно не имеет аналогов. В каждом тюбике содержится 20 % масла карите, а также смесь миндаля, меда и кокосового масла для непревзойденного питания вашей кожи.
Жасмин и иланг-иланг подарят вашим рукам райское благоухание. Крем быстро впитывается, смягчает и разглаживает кожу, не оставляя ощущения жирности. Он станет вашим незаменимым спутником дома, в путешествии и на работе.

Про этот крем для рук я слышала много положительных отзывов, в том числе от людей, которых знаю лично. Но мои ощущения от него я могу описать словом «средненько». Если говорить объективно, то крем рабочий, конечно. Он смягчает кожу рук, не оставляет противной липкости. Но особых восторгов крем у меня не вызвал. Аромат крема тоже не особо впечатлил.
Нет желания идти и целенаправленно покупать этот крем. Возможно, если только на больших скидках.

Легкий крем-комфорт для лица Карите

Легкий крем-комфорт для лица Карите, обогащенный чудодейственным маслом карите (5%), превосходно питает, увлажняет и восстанавливает кожу.
Уникальная формула крема удовлетворяет потребность различных типов кожи и обеспечивает защиту в любых условиях. Дарит ощущение мягкости, бархатистости и увлажнения в течение 48 часов.

А вот крем для лица мне совсем не понравился и не подошёл. По консистенции он напомнил мне скорее средство для тела. На лице он ощущается некомфортно, да и особого эффекта я от него не заметила. В качестве ночного крема он для меня слишком слаб, а днём мне некомфортно с ним. Вот и непонятно, куда его прикрутить. Но это лично мои ощущения, возможно, кому-то он хорошо подойдёт.

Этот крем я точно не стану покупать.

Таким образом, два средства мне отлично подошли, одно показалось средненьким, и одно не понравилось совсем. Теперь я знаю, что точно куплю у L’Occitane, а что нет.

Также мне кажется, что этот грузовичок послужит хорошим вариантом небольшого, но приятного подарка. Выглядит наборчик оригинально, да и коробочка пригодится потом в хозяйстве.

Конечно же, я рекомендую этот набор!

Достоинства
  • Возможность знакомства с бестселлерами бренда
  • Классное оформление в виде грузовичка
  • Коробочку можно использовать как шкатулку
  • Можно попробовать недешевые средства до покупки
  • Послужит отличным подарком
Signora Pomodoraрекомендует
24.05.2021
за полную цену дороговато выходит)) за пол цены - вообще супер!!! но мне сам грузовичок понравился больше, чем наполнение))) почти все пробовала - обожаю их гели для душа и кремы для тела (очень крутой у них "вишневый цвет")))
25.05.2021
Да, без скидок дорого, согласна😩 Вишневый цвет хочу попробовать ))
25.05.2021
Крем «комфорт» ощущается некомфортно 😄🙈. А грузовик конечно крутой, вот это заморочились, дети были бы не просто рады, а в восторге😁.
25.05.2021
Да, я и сама в восторге, не то что дети )))
Прелестное оформление!! Love
26.05.2021
😊😘
23.07.2021
Обожаю косметику от L’occitane ❤️ Постоянно у них что-то покупаю ❤️❤️❤️
23.07.2021
Мне тоже этот бренд нравится❤️