Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:51

13500 тенге

Не много истории:

Однажды, летом, мне пришло в голову, что мне срочно нужны хорошие духи. Так как я парфюмо-маньяк, то предпочитаю интересные запахи. Вот и в этот момент захотелось чего - то интересного и не обычного.

Приехав в магазин, протестировала несколько парфюмов на блоттере ( и о ужас это была моя огромная ошибка)ничего не понравилось, и консультант мне предложила Trussardi "My name".

Интересный дизайн флакона, хорошая цена со скидкой меня подкупили - решила взять.

Пока ехала с магазина домой нравились, после пару дней использования аромат приелся и надоел. Однозначно не мой аромат.

Да он стойкий, интересный, но одевая его я чувствую себя " Дамой бальзаковского возраста" в бусиках, очках и пальто.

Отложила до зимы.

На днях опять достала, в надежде подружиться с ним в холодную погоду... Но увы...

На моей коже он раскрывается как- то ужасно..даже нет слов как описать раскрытие аромата ( вы уж извините)

Сижу и думаю кому задарить пол флакона ( остальную половину кое - как я прикончила)

Думаю аромат хороший, стойкий ( на одежде держится 8-10 часов, на коже часа 4) но на любителя и я думаю подходит женщинам постарше!

Достоинства
  • +стойкий
  • Аромат осень-зима
  • Мягкий пудровый
  • Стильный дизайн флакона
Недостатки
  • Для женщин постарше
  • Для женщины по-старше
  • Скучный
Алена Чулковане рекомендует