Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:39

Всем здравствуйте!

Фраза в заголовке принадлежит - Гвен Стефани. По-крайне мере так написал интернет.

Речь пойдет о красной помаде фирмы Make up for ever Rouge Artist Intense. Мой оттенок №42. Ярко-красный.

Знакомство с красным цветом на губах я начала недавно. Захотелось понять, что чувствуют женщины, нося этот цвет. И скажу - с красной помадой ощущаешь себя "особенной" женщиной.

А когда еще и муж сказал, что ему очень нравится на мне этот цвет. Коллекция красных помад стала расширяться.

Вес помады - 1,5 гр.

Made in France.

У меня миниатюра. Маленькая компактная помада. Очень удобно носить с собой.

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

Внешний вид. Черный глянцевый пластик. Белыми буквами написано название фирмы Make up for ever Professional. Основание металлическое глянцевое. Простое и стильное оформление.

На дне указана информация о продукте.

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

Колпачок снимается легко. Закрывается с щелчком, случайное открытие исключено - держится крепко.

Помада легко выкручивается вверх. Запах как у косметики моей мамы - сладковатый. Так раньше пахли помады. Мне очень нравится.

Цвет великолепный. Насыщенный, яркий, сочный, интенсивный. Подтон ближе к желтому.

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

На свотче ниже видно, что помада наносится равномерно, без пробелов.

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

Это её первый большой плюс. В нанесении нет каких-либо проблем. Помада довольно жирная, ложится легко и плотно с одного раза. Повторно ничего наносить не нужно. Не течет, никуда не уплывает. Хотя повторюсь - помада довольно жирная.

Не будет явно подчеркивать шелушения. Мне даже показалось, что она помогает в их устранении. Готовить специально губы к нанесению не нужно. НО вместе с ней лучше использовать контурный карандаш. Без него четко нарисовать границы довольно сложно.

Я использую карандаш Vivienne Sabo.

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

Второй плюс - стойкость. Помада держится долго, лежит на месте, куда вы её и нанесли. Но при условии, что вам не предстоит прием пищи. Иначе, после на губах останется лишь пигмент и придется обновить макияж. Совсем помада не исчезнет с губ, она довольно стойкая. В уголках губ не скатывается и не собирается.

Мне нравится, что я могу сделать с ней макияж, и буквально забыть об этом. Через некоторое время помада лишь лучше "уляжется" на ваших губах. Если её случайно задеть рукой, может немного смазаться на кожу вокруг губ, но на макияже губ это не будет заметно.

Финиш у помады глянцевый, блестящий.

Фото ниже:

Без карандаша:

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

С карандашом: Видно, что оттенок немного меняется при смене освещения.

Помада для губ Make up for ever Rouge Artist Intense

Смыть помаду можно мицеллярной водой или специальным средством для снятия макияжа. Придется постараться. Так сразу она не смоется. На свотче я попыталась смыть помаду мицеллярной водой с одного раза. Вот что получилось.

Итог:

Для меня это целая находка! И помада Make up for ever Rouge Artist Intense в цвете 42 будет находкой для тех, кто только начинает знакомство с красными помадами. Потому что не нужно особых усилий в нанесении. Помада ложится отлично. Нет проблем в её носке. Стойкость на пять с плюсом. Цвет подойдет многим, он теплый и сочный. И, конечно, помада подойдет и тем, кто уже имеет опыт использования красного цвета. Потому что с Make up for ever Rouge Artist Intense просто и легко почувствовать себя особенной женщиной)

Я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Не сушит
  • Проста в нанесении
  • Устойчивость
  • Хорошо увлажняет
  • Яркий пигментированный цвет
Margo.Larichevaрекомендует
04.12.2018
Красивый оттенок и милая маленькая помада
04.12.2018
Очень красиво дополняет цвет Ваши губы) определенно идеальный оттенок для них)
Спасибо)
04.12.2018
Оттенок шикарный и на таких красивых губах отлично смотрится Love
Спасибо)
04.12.2018
Какая красота! Красивый оттенок!
04.12.2018
у меня нет образа для красной помады, не моё как-то(
а вот на других загляденье просто!
красивый отзыв, красивые губки Love
04.12.2018
Обычно это классика, либо что-то легкое - платье, например,летом)Спасибо)
Такой нежный красный, совершенно не вульгарный! Отличный оттенок! Love
05.12.2018
Спасибо) Но Ваш красный от Армани меня просто покорил)
Да, классный))) этот более нежный, я бы летом его любила Smile
Да, смывать красный цвет всегда сложно. Он стойкий
Оттенок очень приятный.
mufe помады мне даже больше чем от mac нравятся...но живут у меня они не долго =(
06.12.2018
Почему? а я вот хочу от mac попробовать. Столько отзывов положительных)
Формат, дизайн, текстура. Их мне на каждый день удобнее использовать. Футляр не карябается. К ним рука как то чаще тянется.
Я не говорю что мак плохи, у них есть культовые оттенки, которые в моей коллекции обновяются переодически. Но для меня мак это все же к событию помадка.
Красивый цвет Smile
07.12.2018
Какой яркий оттенок!
18.12.2018
Оттенок потрясающий ! Очень сочный ! Love
19.12.2018
Я обожаю просто красные помады))) Этот оттенок очень понравился)))