Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 19:24

Я обожаю сыр. Любой. Тертый, плавленный, твердый, жидкий. Могу есть его каждый день. И конечно же я не смогла пройти мимо сырного соуса от марки Иван-поле

Соус ИВАН-ПОЛЕ Сырный

Где купить: Официальный магазин Иван-Поле, озон, вайлдбериез

Цена: 100-187 рублей, в зависимости от скидки

Объем: 310 г

Производитель: Иван-поле, Россия

Соус в длинной стеклянной бутыли, которую я считаю крайне неудачной. Почему? Для соуса все же больше подходит низкая и широкая банка, чтобы было удобно доставать продукт, здесь же соус достать крайне тяжело

Сам дизайн мне очень импонирует, сбоку вы найдете всю необходимую дополнительную информацию о продукте. Калорийность, бжу и т.д.

Перейду сразу к самому соусу. Консистенция достаточно густая, гуще чем сметана. Соус можно намазать на хлеб, на картошку, перемешать с макаронами, мясом и т.д.

А теперь самое главное - на вкус соус как майонез, но при этом с химозной ноткой сыра. Я предвкушала вкус сыра и очень ждала именно этот соус. Но вкус достаточно неприятный

Пожалуй, один из немногих плюсов соуса - калорийность. Она крайне мала, что очень важно для тех, кто следит за фигурой.

Продукция марки Иван-Поле крайне неоднозначна. Есть просто шикарные продукты (например, совсем скоро напишу отзыв про их безумно вкусное какао), а есть неудачные. Данный соус, как и все опробованные мною соусы в длинных стеклянных бутылях, оказался для меня крайне неудачным. После пары ложек я не смогла употреблять его далее, пришлось отправить в утиль

С Любовью, Н

a-rdellне рекомендует
09.02.2021
кстати пробовала все три, которые у вас на фото) Барбекю конечно топовый, сырный мне тоже понравился, мы с ним сделали макароны с сыром, и картошка запеченная тоже хорошо пошла