Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 23:09

Заказала себе это средство через магазин Красон, заказала исходя из высоких оценок пользователей irecommend.ru? ну что я могу сказать пользователи не подвели: гель оказался прекрасным средством для умывания.
Подробно:
Упаковка: у косметики olay сменился дизайн упаковок и в частности у этого геля, на мой вкус дизайн стал хуже (несерьезный какой-то, легкомысленный)- фото прилагаю.
Крышечка достаточно удобная,ногти при открывании не ломаю. Но средства слишком много выдавливается при нажатии, не совсем экономно получается расходовать.
Запах: легкий.
Вид: гелеобразный, прозрачный, как слеза.
Очищение: Умывает мою кожу этот гель на 5 с +++, за пару недель вымыл всю грязь из пор. (Вероятно этому поспособствовало параллельное использование шелковой пудры, которая является прекрасным абсорбентом жира, но положительного действия геля это не умаляет). Хорошо пенится и с моей кожи хорошо смывается, может быть потому что не перебарщиваю с его количеством. Косметику смывает хорошо, и тушь тоже обычную Мейбелин удаляет почти всегда целиком. Если остается немного под нижними ресницами удаляю вот таким замечательным молочком.
Ощущения: Самые наиприятнейшие - моет хорошо при этом нисколько не сушит мою комбинированную кожу. Глаза тоже им смываю, но осторожно - сильно не тру, раздражения, покраснения, жжения ни разу не вызвал.
Цена: немного завышена для умывалки масс-класса в красоне брала примерно за 200, но может я дорого купила.
Рекомендую: Вам и своим друзьям.
Достоинства
  • Бережный уход
  • Доступная цена
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Многофункционален
  • Неплохо смывает тушь
  • Приятный запах
  • Хватает на долго
  • Хорошо очищает
  • Хорошо очищает в любой воде
natalkazoiрекомендует
23.04.2012
Спасибо за отзыв! буду иметь ввиду.+
24.04.2012
надо присмотреться +
26.04.2012
Действительно, дизайн тюбика теперь выглядит как какой-то подростковый Big smile ! Хорошо, что внутри все, как надо! Спасибо за отзыв, уже задумываюсь над покупкой! Wink
26.04.2012
Хорошо, что кожу не сушит! + Smile
04.05.2012
Хорошее средство, я уже давно не покупала эту марку, но надо вернуться к ней.
09.05.2012
Как раз увидела новый дизайн в магазине и побоялась брать- вдруг подделка, а на сайте никакой информации Smile Спасибо за отзыв!
11.05.2012
Какой хороший гель Smile +
11.05.2012
Спасибо, девочки, что зашли, надеюсь отзыв пригодится, так как этот гель не перестает меня радовать, - поры в идеальном состоянии стали без всяких чисток!
25.05.2012
Полезный отзыв. Так как выбираю себе гель для умывания, который смывает тушь. Теперь точно куплю. Спасибо за отзыв.
30.01.2013
Согласна с отзывом.Тоже просто обожаю этот гель для умывания.Smile
03.02.2013
На такой упаковке как на фото написано - избегать контакта с глазами. Smile
10.04.2013
давно пользовалась таким гелем в паре с таким же тоником около 1 месяца,но для моей комбинированной кожи совершенно не подошел ни гель, ни тоник - стали появляться черные точки и появились высыпания, пришлось лечить кожу у косметолога.