Опубликовано 10 Январь, 2015 - 21:45

Здравствуйте Богиньки !!

Началось мое знакомство с этим кондиционером , сразу же после того как мне подарили набор из магазина "Оптима" наверняка многие знают о таких наборах ( гель для душа , жидкое мыло и тд . ) в наборе еще был гель для душа . как самостоятельный продукт меня он не сильно впечатлил , потому что у меня кожа не особо и нуждается в каком то увлажнении , разницы "до " и "после" я не ощутила .

Выкидывать такие вещи я не тороплюсь никогда , всякие лосьены , бальзамы для волос и др. увлажняющие питательные штучки , можно использовать в качестве масок для стоп ножек :

  1. Беру обычные пакетики или силиконовые носочки
  2. Обильно намазываю стопы , особенно пяточки
  3. Включаю фильм , делаю маникюр и пью кофеек , или вовсе ложусь спать .
  4. Результат- красивые стопы , без трещин и шелушенний (некоторые после этой маски начинают делать маникюр , я же предпочитаю это сделать до )

Еще можно использовать в качестве удалителя кутикулы :

  1. Наверно все будет стандартно , как обычным средством , распространяю продукт по кутикуле и жду около минуты , если немного впитается могу нанести еще один тонюсенький слой .
  2. Убираю излишки и сдвигаю лопаточкой .
  3. Срезаю кусачками или просто хорошенько отодвигаю кутикулу .
  4. Результат - довольно не плохой , это хорошая идея если вдруг внезапно ваше средство для кутикулы кончилось и сбегать в магазин ,в 2 часа ночи, нет возможности .И да я поклонник миньонов ))

Так же можно использовать в качестве пены для бритья :

  1. Нанести небольшое кол-во на зону (я так делаю с ногами ) , подождать минуту -две .
  2. Как обычно пройтись станком .
  3. Результат- ножки гладкие,красивые , приятно трогать.

Не косметический совет - как пятноудалитель :

Была такая не очень приятная история - муж принес доски для изготовления стеллажа , выступила смола и капнула на линоллиум , ох как же мне было тяжело убрать это смоляное пятно , что же я делала ?

  1. Большое количество нанесла на пятно и накрыла обычной салфеткой .
  2. После 30 минут , убрала излишки кондиционера и буквально чуток потерла губкой .
  3. Результат - чистый пол с ароматом нивеи .

Еще дали мне пару советов - можно использовать в качестве масок для кончиков волос (но я не использовала этот совет , потому что я обычно смываю все бальзамы и маски на кончиках холодной водой , что бы концы, как бы "запаялись" , если это средство попытаться смыть холодной водой у вас нечего не получится !!! у этого кондиционера жирная основа , и после контакта с холодной водой жир остается на поверхности кожи ) , маски для лица ну тут я точно думаю ,что этот продукт не совсем подойдет для этих целей , хотя кто то пользуется и доволен результатом ))))

Вот так мой вывод - как самостоятельное средство он не очень хорош, не выполняет он задуманной функции , лино для меня не работает , ноя нашла выход , как его использовать . Рада если вам помогла с выбором , удачных вам покупок !!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкость и шелковистость
  • Запах
  • Интересная идея
  • Мягкая туба
  • Хорошо питает
  • Цена
Недостатки
  • Не заменит хороший крем
  • Не увлажняет
АринаСмелаярекомендует
Читать все отзывы 281
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2015
Очень интересно 😊 Спасибо за дельные советы!
Очень рада , что вам понравилось ))
14.01.2015
Какая Вы молодец ❗ Не выбросили, как бы сделала я, если б у меня была полная версия этого кондиционера. У меня был пробничек, мне кондиционер не понравился. Но Вы подсказали отличные идеи, чтоб средству не пропадать даром 😊 Так держать! ⭐
ой вы мне льстите !! очень приятно это все читать , я дико рада что как то помогла ))
02.02.2015
по-моему он только и годится,как пена для бритья .У него и запах соответствующий
Согласна с вами , запах у него точно ,как пена для бритья ))) 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 281
Смотрите также