Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 11:04

Хотелось бы поделиться своим опытом и рассказать о покупке этого продукта на полках супермаркета. Я - человек, не любящий готовить от слова совсем, но вот семью побаловать иногда очень хочется. Заказывать доставки порой довольно дорого выходит, особенно на 4-х человек (все хотят плотно покушать и насладиться вкусом и ароматом), а вот купить в супермаркете замороженный продукт, кинуть его в духовку и подождать 20 минут - прекрасно.

Чтобы выразить полный восторг от купленного товара мне не хватит слов - одни эмоции. Моя семья не вся предпочитает тяжелую пищу, например, свинину. А вот ветчина понравилась даже маленькому ребенку. Именно поэтому я не пожалею 15 минут своего времени и поделюсь с вами историей нахождения этого прекрасного продукта!

Ветчина и грибы - одно из моих самых любимых сочетаний. Я долго искала подходящую фирму, чтобы порадовать семью вкусным и ароматным ужином. Заморачиваться с какими-то готовками не было времени и желания, а мои дети и муж сказали, что очень бы хотели пиццу. Ну как я могу отказать им в этом? Конечно, я пошла искать на полках супермаркета подходящий вариант. И о чудо! Я нашла его!!!

Пицца выполнена из свежих продуктов, не было никаких недочетов и моя семья осталась полностью довольна результатом.

Что касается ценника, то он не кусается. Намного дороже будет приготовить такую пиццу самостоятельно (но я не люблю такого). В общем, я довольна тем, что не зря потратила сумму и приобрела эту пиццу. Рекомендую всем!

marishacoshkinaрекомендует