Давно мечтала попробовать какую-нибудь сыворотку от It`s Skin в этих красивых лаконичных флакончиках, выполненных в аптечном стиле. Мой выбор пал на сыворотку с лакрицей (солодкой). Купила, чтобы побаловаться, и не ждала от нее ошеломительного эффекта. Но эффект-то в итоге поразил!
Летом и осенью с моей кожей, как правило, происходят ужасные вещи: появляются закрытые комедоны, которые через некоторое время воспаляются, оставляя за собой плотные шишки и красные пятна, которые не рассасываются месяцами. На момент покупки данной сыворотки все эти "прелести" были на месте. Сейчас я израсходовала половину флакона и могу оценить ее по достоинству: новых воспалений за это время (около двух месяцев) не было, тон выровнялся, пятна побледнели, уплотнения рассасываются. Могу сказать однозначно: моей коже это средство подходит идеально.
Отдельно хочется отметить удобную форму упаковки - набирать средство пипеткой очень удобно! К тому же, пипетка помогает регулировать расход средства.
Из минусов: любители натуральных составов данное средство точно не оценят (в составе обнаружены парабены). Я и сама не являюсь сторонником парабенов, но за эффект могу простить все.