Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 10:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

С тех пор как я узнала, что от щелочной водопроводной воды может быть много неприятностей на коже - стараюсь пользоваться кислотными продуктами на регулярной основе.

Сегодня расскажу о самой кисленькой Маске для лица Meela Meelo "Кисло-гладко" с фарфоровой глиной

Тандем глины и кислот, на мой взгляд, самый мощный и эффективный в плане очищения. Если у Вас такая же вредная комби (или жирная) кожа как у меня - добро пожаловать за качественным очищением!

УПАКОВКА:

Стандартная для ММ пластиковая баночка с винтовой крышкой и логотипом марки.

Есть специальная защитная мембрана - это отдельный плюс.

На баночке доступно изложена вся необходимая информация от производителя, состав маски и т.д.

Дата изготовления совсем свеженькая, поэтому можно использовать маску без опасений.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» – очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия, мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид.

СОСТАВ:

питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - светло-желтый, однородный.

Запах - лимонный.

Консистенция - из всех 3х масочек, которые у меня сейчас в ходу (Огуречная и Сочная клубника), у маски Кисло-гладко самая жидкая консистенция. Напоминает легкий крем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанести средство на очищенную кожу лица (при необходимости можно применять и в зоне декольте, на плечах), избегая области вокруг глаз, подождать 10-15 минут, смыть остатки маски теплой или прохладной водой, при необходимости нанести крем.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Разные масочки для лица использую регулярно, если точнее сказать - практически ежедневно.

Маску Кисло-гладко наношу специальной кисточкой, слой получается чуть тоньше чем я привыкла из-за жидковатой тексткры. С другой стороны - у масочки получается минимальный расход.

Первые минутки она чуть пощипывает (почему-то по отзывам я ожидала, что маска будет самой ядерной на моей памяти - но нет, та же Огуречная пощипывает и то больше).

В целом ощущения вполне комфортные - нет явного дискомфорта и т.д., подсыхает маска очень медленно.

Выдерживаю маску около 20 минут и смываю при помощи целлюлозного спонжика.

Впечатления:

● Масочка здорово матирует мою жирную Т-зону и немного стягивает поры (временно, конечно же), подчищает их.

● Тон после использования маски ровный и свежий, она заметно осветляет свежие пятнышки от воспалений.

● Абсолютно не сушит кожу (даже сухие и чувствительные участки на щеках после использования маски не требуют нанесения крема). Обычно я сбрызгиваю лицо гидролатом и все.

● Помогает предотвратить новые высыпания (лично у меня кожа так славно реагирует практически на все средства с АНА-кислотами).

ОБЪЕМ: 110 мл

ЦЕНА: 479 рублей

Где купить: официальный интернет-магазин Meela Meelo - прямая ссылочка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Пы.сы.: мне очень приятно, что вы были со мной столько отзывов подряд! Огромное спасибо каждому за внимание, комменты и вопросики 😙😙😙

Достоинства
  • выравнивает тон
  • матирует
  • натуральный состав
  • осветляет кожу
  • отличный результат
  • удобно распределять
Недостатки
  • не нашла
Alinochka8рекомендует
20.04.2018
Вот эта масочка очень классная! Тоже была у меня! Состав у нее интересный и работает на все 100%)
Давно мечтаю её попробовать! Love Очень нравится данная марка! Shy

Поздравляю с юбилеем Вас!
Спасибо Wink
Ну что, с юбилеем! 500-й отзыв - этт вам не шуточки! Party
Спасибо, когда-то думала, что и 30 отзывов не напишу WinkBig smile
С красивым юбилеем!
Маска по описанию хорошая, я бы попробовала
Спасибо Smile
20.04.2018
Хорошая масочки Smile Завидую вашей производительности Smile 500!
20.04.2018
У маски цена смущает, а вас с юбилеем! Party
Благодарю Wink
20.04.2018
С Юбилеем! (страшно подумать, какой у меня скоро по счету будет отзыв) Big smileLaughing out loudWink
20.04.2018
О да, мне до тебя еще строчить и строчить Big smileWink
МОЙ 500й ОТЗЫВ
Мои поздравляшки Wink
Спасибочки Wink
20.04.2018
Эту масочку я бы попробовала!
20.04.2018
Это та маска, которая нужна мне сейчас больше всего.
По описанию классная!
я пробовала - хорошая маска, но у меня ощущение восковой пленочки остается
Одна из моих любимых масок, особенно ее аромат нравится - очень вкусный и манящий, заряжает энергией Smile
20.04.2018
Поздравляю с круглой цифрой) У Милы прекрасные маски, это действительно достойный продукт для юбилейного отзыва!
Спасибо Wink
20.04.2018
Самое главное, что маска не сушит кожу Laughing out loud
20.04.2018
маска крутая, мне тоже должна подойти)
Отличное действие у маски
С юбилейчиком Party
У меня тоже желтая масочка сегодня, даже забавно Big smile
Эту обязательно попробую, но осенью
Спасибо Party
20.04.2018
Все больше и больше хочу познакомится с этим брендом)
сколько ж у них масок то.. Захочешь - не запомнишь! Big smile
Ничего себе, 500? Shock С юбилеем! Party
Самой не верится, спасибо Wink
20.04.2018
Хорошая маска должна быть. Стоит попробовать)
21.04.2018
С юбилеем вас! Творческих успехов!
21.04.2018
очень хорошо, что не сушит кожу
Классная
21.04.2018
Эту масочку я очень хочу попробовать! Love
21.04.2018
Здорово, что не сушит кожу! Именно это больше всего ценю в масках Smile
22.04.2018
Давно хочу попробовать продукцию ММ
22.04.2018
Маски этого производителя очень люблю, надо к лету снова заказать. Такую не пробовала, но возьму в этот раз)
23.04.2018
У Милы все маски такие классные, так и хочется их все перепробовать. У меня была с малинкой - просто восторг. Эта маска понравилась и составом, и результатом.
Обожаю маски, которые делаю тон лица более ровным Love
23.04.2018
Классная))) много читала о ней хорошего)
23.04.2018
Главное что работает хорошо. А Вас поздравляю с 500 отзывом!
24.04.2018
Нравятся маски в банках, эту бы с удовольствием попробовала! Smile
Крутая маска, и название зачётное!
24.04.2018
Была такая маска - очень понравилась
24.04.2018
отличная маска, хотя я с этой маркой не знакома
500 отзывов, мне о такой продуктивности только мечтать Smile Поздравляю!
Цвет маски горчицу напомнил, аж слюнки потекли.
А ведь хорошая сюмысль - использовать глину в содружестве с кислотами
нус, с юбилейным отзывом! Love
маска шикарная, впрочем как и остальная косметика милы)
Ещё 38 комментариев