Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 22:36

130 руб

Опять эти холода пришли, а значит, снова меня настигают простудные заболевания. Я больше всего не люблю именно это время года, ведь какие меры не предпринимай, а порой не получается уйти от всех этих симптомов простуды. И больше всего меня бесит этот кашель, с которым не знаешь, как бороться. Вот по такому случаю я и познакомился с таблетками для рассасывания "Трависил" , которые должны помогать от кашля и боли в горле.

Собственно, "Трависил" – это маленькие кругленькие таблеточки. Или леденцы, потому что на классические таблетки они не похожи, а вот на леденцы вполне себе. Вообще, как мне говорили в аптеках, "Трависил" купить можно в трех разных вкусах. Только я всегда попадаю на апельсиновый. Вкусы отличаются цветом коробок и цветом самих леденцов: мои апельсиновые трависилки оранжевого цвета, как и сам этот чудесный фрукт.

Эти кругленькие леденцы упакованы в два блистера по восемь штук в каждой. В одной коробке содержится два таких блистера. Не понимаю, почему нельзя было сделать блистеры по десять штук для ровного счету, но это мелочи.

Срок годности у леденцов – целых пять лет. Это очень хорошо, потому что можно купить "Трависил" про запас. К тому же, они дорогие: на таблетки "Трависил" цена идет примерно 130 рублей. Дорого выходит у меня из–за того, что эти леденцы принимать нужно в приличных количествах, поэтому за один раз я покупаю несколько упаковок.

Леденцы кругленькие, оранжевые, почти без запаха. Но когда я их рассасываю, то сразу во рту появляется вкусный аромат апельсина и каких–то других приятных ингредиентов. "Трависил", состав которого изобилует полезными и действенными экстрактами, оставляет приятные вкусовые ощущения. Это как вкусные апельсиновые конфетки.

К тому же, они очень хорошо помогают при кашле. Сразу после рассасывания даже сильный кашель на время исчезает. И если следовать правильному курсу приема "Трависила", то с кашлем и больным горлом они справляются на отлично уже не временно, а навсегда.

Леденцы "Трависил": как принимать, а точнее, как я их принимаю при кашле. 3–4 таблетки в день, через каждые 3–4 часа. Так как они очень вкусные, иногда в день я употребляю их до шести штук. Аллергических реакций даже после таких дозировок у меня не было. Дальше: принимать их нужно минимум две недели, а в идеале: три. Даже если я уже не кашляю, а срок приема леденцов не закончился, то я все равно их принимаю до конца курса. Единственное ограничение в таком случае у меня, это то, что под конец курса я иногда снижаю количество таблеток: по две в день. По этой причине я и покупаю их несколько пачек за раз, как я и говорил выше.

Поэтому леденцы "Трависил" у меня всегда находятся в аптечке. С ними я познакомился два года назад, и уже не раз они меня спасали: быстро и эффективно. Так что, я рекомендую таблетки от кашля "Трависил", и возможно, даже для профилактики. Всем желаю не болеть!

Достоинства
  • Есть в любой аптеке
  • Имеют приятный вкус
  • Кашель быстрее проходит
  • Мягкое действие
  • На травках
  • Натуральный состав
  • Не раздражает горло
  • Помогают справиться с приступами кашля
  • Разнообразие вкусов
  • Эффективно
Недостатки
  • Повысилась цена
NewSkyрекомендует