Сколько себя помню, ароматы всегда играли важную роль в моей жизни. Можно сказать, что я воспринимаю мир носом. Все ароматы суровых будней витают вокруг меня постоянно. И когда в этом потоке ароматов я чувствую что-то прекрасное, врывающееся из ниоткуда и доносящее целый шлейф воспоминаний, картинок, эмоций- это для меня всегда минуты наслаждения.
Бывало, встанешь утром "не с той ноги", а еще за окном мокро-холодно-тоскливо или в голову лезут плохие мысли, но наносишь любимый парфюм, аромат, которого способен мгновенно поднять настроение, наполнить силой, энергией и жизнерадостным настроем, и жизнь снова прекрасна...
Для меня одним из таких ароматов для поднятия настроения стал Parli Parfum Go Go Vogue.
Бренд: Parli
Тип: туалетная вода
Цена: 376 рублей
Объём: 100 мл.
Семейство: сладкие,фруктовые
Место покупки: ИМ wildberries Прямая ссылка на парфюм
Ссылка на парфюм на сайте производителя
Я приобрела его как аромат на каждый день, описание и ноты мне очень понравились, сладкие и фруктовые ароматы- мои любимые.
Аромат доставили мне за три дня, он как и положено, был упакован в слюду, до меня точно никто не открывал.
На коробочке изображены силуэты танцующих людей, вечеринка в разгаре)
На коробочке информация о производителе, состав, срок годности, также внутри меня ждала визитка компании, такого я еще не встречала.
Первое впечатление после открытия: " Ого, какой большой флакон!". Он и правда больше всех моих парфюмов.
Дизайн мне очень понравился- флакон изготовлен из стёкла, он весь- весь золотой и зеркальный! Я, как истинная сорока, в восторге) Такой флакончик привлекает внимание, потрясно и стильно смотрится на моей полочке.
Современный дизайн флакона и упаковки, словно зеркальные стены ночного клуба, переносит нас в горячую тусовку, где вы- звезда ✨
Крышку такую я увидела в первый раз, необычная)
Дозатор тоже золотой, распыление мелкодисперстное.
Верхние ноты:
мандарин, красное яблоко, специи, ежевика.
Ноты сердца:
миндальное пирожное макарун, сахарная вата, ландыш.
Ноты шлейфа:
пачули, кашмирское дерево, ветивер и мускус.
Мои впечатления:Это запах беззаботной юности, сахарной ваты, фруктов и летних вечеринок. Аромат очень милый, позитивный, не приторный и не плоский. Нежный, девичий, ничего не отталкивает.
На мне больше всего слышна ежевика, сладкие красные яблоки и сладкая вата (настоящая, розовая, большущий такой шар), немного миндаля, мускусной базы мало. Аромат окутывает нежным сладко- фруктовым облаком.
Стойкость средняя, я ощущаю его на коже в течении примерно четырёх часов, на одежде держится намного дольше.
Шлейф слабый, умеренный, да здесь это и не так важно, это аромат, в первую очередь задающий настроение своему носителю.
Финиш тихий и сладкий.
Подойдёт для любого времени года, я считаю, что такой аромат уместен везде.
«Духи говорят о человеке и его характере так же много, как выбор одежды, ювелирные украшения, прическа и макияж».
Когда аромат раскрывается окончательно, то от парфюмерной композиции остаются только теплые и чувственные оттенки, которые дарят хорошее настроение и уверенность в собственной неотрмости.
Для любителей сладких фруктовых ароматов рекомендую, отличный вариант на каждый день!