Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 22:53

5500 руб

Летом купила этот аппарат и теперь, спустя четыре месяца решила написать отзыв, поскольку вижу результат. Началось все с того, что как-то заманили меня в салон на процедуры массажа с похожим аппаратом, миотерапия и световая терапия, стоило это примерно 10 тыс за 4 процедуры. И конечно сказали, что курсы надо постоянно повторять) Тогда я решила поискать что-то подобное в интернете, нашла, купила и ни капли не пожалела😉

Во-первых внешний вид, для меня многое значит. Качественная плотная коробка, в отдельной коробочке кабель для зарядки, инструкция на русском и английском на мелованной бумаге с отличным переводом, все подробно и понятно!

​​​​​​

Теперь об использовании.

Я купила специальный гель фирмы Beauty style. Очищаю кожу как обычно, затем толстым слоем наношу этот гель. Подсыхает он минут через пять. Поэтому, когда я чувствую, что ток перестал действовать, опрыскиваю лицо термальной водой поверх геля. Высохнет, опять прыскаю водой. Всего сеанс 10 минут, потом аппарат отключается.

Ощущения.

Вначале было страшно, поэтому ставила на режим 1 и 2. Но их я почти не ощущала) поэтому осмелела и стала пользоваться режимом 3. Ощущения, как будто кожу прокалывают мелкие иголочки, когда привыкаешь, очень даже приятно) На режиме 4 я уже чувствую, как сокращаются мышцы, прямо существенно, такие редкие подёргивания. Для меня оптимальным оказался режим 3. Золотая серединка!

Как включать?

В самом низу кнопочка включения, ее нужно удерживать несколько секунд, пока не включится. Далее нужно выбрать режим (красный-лифтинг, желтый-успокаивающий, синий-от воспалений, или все режимы вместе, но мне он не нравится, потому что мигает))

Действие аппарата:

EMS LED Light Therapy Device - это устройство, работа которого основана на двух из самых востребованных технологий в индустрии красоты: EMS электрическая стимуляция мышц и световая LED - терапия. Благодаря всего двум технологиям прибор осуществляет бережную активацию клеток кожи, повышает эластичности кожи, смягчает морщины, осуществляет омоложение кожи и придает ей гладкость и здоровый вид за счет увеличения выработки коллагена и удаления прыщей, а также устройство уменьшает тонкие линии, устраняет повреждения от солнца и растяжки. Также важно заметить 5 массажных наконечников на головке устройства. 4 крайних из них заряжены положительно, а центральный - отрицательно. Благодаря такому расположению зарядов устройство осуществляет эффективный лифтинг и хорошо тонизирует кожу.

Я могу сказать, что спустя четыре месяца, при использовании аппарата раз в неделю, кожа стала лучше, мимические морщинки стали менее заметными, и мне кажется она стала более упругой что ли.

Очень нравится ещё то, что идёт небольшой прогрев, такие приятные ощущения, кожа как будто разогретая после процедуры.

Также здорово, что массаж можно отключить и просто воздействовать светом, я иногда так делаю, если нужно подсушить прыщик (синим цветом).

Вобщем я очень довольна, за смешную цену (5500 на Валдберрис) приобрела качественный и очень крутой аппарат, который вполне может заменить походы в салон красоты и сэкономит кучу денег. Ну и конечно эстетическое удовольствие, очень приятно им пользоваться, выбирать светорежимы, сплошной восторг!

Да, и по поводу зарядки, мне хватает на месяц, на четыре процедуры по 10 минут. Я считаю, это очень хорошо, и заряжается прибор быстро, примерно полчаса.

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Красивый дизайн
  • Отличная эффективность
  • Тонизирует и подтягивает кожу
  • Тренирует и укрепляет мышцы
kudrja37рекомендует