Опубликовано 20 Январь, 2017 - 14:58

Больше всего на свете (из мелочей, конечно, не будем глобализировать), я люблю аромат кокоса, свежий крепкий черный чай без сахара и фиолетовый цвет во всех проявлениях, формах и ситуациях. У меня даже есть негласное правило: «Если тебе предлагают купить вещь в 10 оттенках, и они все красивые, и ты не знаешь, какой выбрать — бери фиолетовый». В общем, вы понимаете, что фиолетовую помаду я искала давно и, встретив, мимо уже никак не смогла пройти. Знакомьтесь — это жидкая помада Nyx LIQUID SUEDE в оттенке AMETHYST.

Место покупки: ИМ Nyx

Стоимость: 600 рублей (на момент написания отзыва на нее действует акция — 480 рублей)

Когда я делала заказ, в линейке было представлено 2 оттенка фиолетового, но второй, SWAY, по свотчам показался мне очень светлым, кукольным, даже выбеливающим губы, поэтому выбор мой пал на более темный вариант любимого оттенка.

Визуально вся линейка мне очень нравится — толстенькие вытянутые баночки, цвет которых в точности совпадает с оттенком продукта.

Серьезно, один в один. И никаких плешей, пигмента много.

Что говорит производитель:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый / Бархатный
ОСОБЕННОСТИ:
ваши губы в ярких необыкновенных оттенках вызовут всеобщий восторг и восхищение! А его нежнейшая текстура с матовым финишем покоряет с первого использования. Бархатистая основа и необыкновенная стойкость помогут Вам создать идеальный макияж.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
можно наносить без карандаша, продукт способен создать ровную и четкую линию с помощью аппликатора.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
карнаубский воск, каолин, масло авокадо, масло оливы, витамин Е.

Многое, мягко скажем, преувеличено (как минимум, помимо полезных масел в составе явно есть куча хрени, но она на сайте не указана. Впрочем, что мы хотим от фиолетовой помады), но об этом ниже.

Текстура у помады ни фига не кремовая, а жидкая (вот кремовая текстура), однако она не растекается. Спонж весьма неплохой — твердая, но при этом не царапающая палочка, которой действительно удобно прорисовывать контур и заполнять губы цветом.

Финиш тоже не матовый (если салфеткой не промокать), ну либо надо пару часов ждать этого финиша.

Нанесла свотч.

Через 3 минуты.

Промокнула. Что там производитель рассказывал про непревзойденную стойкость?

На губах все работает лучше. После нанесения финиш влажный, но помада за контур не растекается. Конечно, в таком состоянии о стойкости говорить не приходится.

Ну и традиционные полумакияжи)

На фото без вспышки почти черная <3

Нанесла помаду.

Подождала минут 5-7 (помада немного «схватилась», это есть даже по ощущениям).

Промокнула (а если не промокнуть, это все останется на чашках). Может показаться, что это отпечатки будут появляться вечно, к чему бы ты ни прикоснулся, как это происходит после нанесения «типа матовой» помады от «Вивьен Сабо», но нет — после одного отпечатка помада держится хорошо.

Вот так губы выглядят после салфетки.

В таком состоянии, когда лишнее снято, помада держится в хорошем состоянии несколько часов (в среднем 3-4) и выглядит почти что матовой. Перекус чем-то нежирным или чашку чая выдержит легко, но после жирненького (а-ля мясо, суп, еще что-то такое) точно сотрется в середине.

Для меня такая формула таит в себе и минус (хочется, чтобы помада держалась как прибитая), и плюс, потому что суперстойкие помады дико сушат губы, и в итоге получается пусть и яркое, но печеное яблочко. Я, пожалуй, за меньшую стойкость, но при этом комфорт.

Стирала я ее разными средствами: верхняя губа — мицеллярная вода «Гарнье»

Нижняя — двухфазное средство для снятия стойкого макияжа «Клиник».

Стерлось в обоих случаях идеально — неудивительно, учитывая среднюю стойкость. Губы, как я уже говорила, она не сушит совсем. И это хорошо :3

Ставлю помаде 7 спелых баклажанчиков 10 и рекомендую тем, кто так же, как я, помешан на фиолетовом, и обожает губные помады как таковые.

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит губы
  • Нереальный оттенок
  • Палитра оттенков
  • Пигментированная
  • Стирается без проблем любой мицелляркой
  • Удобный аппликатор
  • Яркая
Недостатки
  • Жидковата
  • Может оставлять отпечатки
  • Не высыхает до конца
  • Средняя стойкость
Placeholderрекомендует
Читать все отзывы 288
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2017
Какая вы смелая)
20.01.2017
Ухх! Какой цвет!
И глаза подмазать можно, если что... 😘
Обалденно смотрится на губах:)))
20.01.2017
Какой смелый оттенок)) я себе какой то не такой даже с нюдовым оттенком на губах кажусь, такой цвет и вовсе бы не рискнула брать 😂
оттенок бомба!
20.01.2017
Выглядит очень сочно!
Нереально крутой оттенок ❤️
20.01.2017
girl_sssr Просто я о-о-очень люблю фиолетовый :3
Gorbacheva Кстати, об этом я не думала... А идея-то интересная)
Жена Хотабыча Спасибо 😘
sova2021 У меня похожее отношение к зеленому — я его в качестве помады пока что не понимаю. А фиолетовый — он ближе к традиционным фуксии и красному, так что нормально))
Карл Мюнхгаузен Мало того, что оттенок, так еще и комфортная!) Одни преимущества просто :3
20.01.2017
Не ожидала, что бывают и такие оттенки у помад 😁
20.01.2017
cozetta В этой линейке сейчас еще и новые цвета вышли, а так и без того были оранжевые, черные, фиолетовые... «Никс» растет)
классно что помада совсем не сушит губы! Цвет очень смелый, я бы не рискнула такой даже попробовать)) больше всего в этой серии малиновый приглянулся 😊
20.01.2017
Да-да, тоже красивый) Там почти все (кроме, наверное, оранжевого и черного) хороши, нюдовые тоже прелесть. Но для меня одной это будет слишком много помад 😞
20.01.2017
Вот это цвет!
20.01.2017
О, дааа ❤️
А я вроде и маньяк фиолетового, половина шкафа шмотья цвета баклажана и фиалки, но вот до помады душа пока не дошла что-то 😊
Отлично смотрится, но... куда выгуливать такую прелесть? 😲
20.01.2017
Меня бы такой оттенок убил моментально, а Вам к лицу 😘 . На какое мероприятие вы собрались его выгуливать?
20.01.2017
цвет бомба) я жлоблюсь покупать такие, т.к. понимаю, что красить буду редко 😁 люблю у Nyx помаду Soft Matte Lip Cream за крутецкие цвета
20.01.2017
Dutchess_Pradd, Ваша EuphoriЯ Спасибо 😊
Девушки, вы подумаете, что я двинулась, но я так гуляю. Тупо могу по улицам ходить или там, не знаю, по парку, или в кино, или куда угодно)) Жизнь — это и есть особый случай и самое важное мероприятие. Особенно когда солнечно 😁
Katerinalev А вот их я пока не покупала, но уже несколько оттенков наметила) Жаль, не продают мини-версии, у меня уже помад столько, что мазать некуда, и это печально...
20.01.2017
Вот это цвет! !красота!
20.01.2017
Шикарный оттенок и лежит на губах восхитительно. Я теперь тоже хочу помаду в таком оттенке ❤️
20.01.2017
цвет супер, но не мой) я бы зеленую попробовала)
20.01.2017
Экстремально. 😉 Но выглядит вкусно.
20.01.2017
Оригинальный цвет и вам идет ) но я бы не решилась
20.01.2017
прям аля-джулия ванг 😁
21.01.2017
Placeholder, Вот, я тоже подумала что ты так ответишь 😁 Я бы тоже не против была бы , если гуляла по своему городу, но... Но в местности где я сейчас, вообще ничего не хочется, даже платье некуда выгуливать - они излишне понтовитыми смотрятся *facepalm*
Тут как-то со своими раскрасами выходила из дома - взгляды, как будто я сбежала из дурки, и меня сейчас отправят обратно, сопровождали в обе стороны пути ⭐
Такие странные люди... И менталитет такой разный, хотя живем-то в одном городе если типа, официально 😠
21.01.2017
За "Жизнь — это и есть особый случай и самое важное мероприятие" тысячу лайков просто! ❤️ Я сама всегда примерно так же говорю и очень радует, когда кто-то еще так считает! 😊
21.01.2017
Смелый цвет 😊
21.01.2017
Омг омг омг! Цвет невероятный, не зря ждала ваш отзыв, прям очень понравился этот оттенок ❤️ я тут случайно и внезапно научилась вчера делать градиент на губах, и такой оттенок бы мне пригодился ❤️
21.01.2017
Ничего себе!!!! Какая вы смелая.. такой оттенок...
❤️ шикарно смотрится
21.01.2017
Очень смело! А как прохожие реагируют на улице?
22.01.2017
Экстравагантно 😊
26.01.2017
я ждала отзыв) блин, ну оттенок просто нереальный, наикрутейший 👑
я с ума схожу по фиолетовым помадам, мне такую тоже ннннада теперь 😎
26.01.2017
PusyaS Его еще и наслоить можно, вообще становится нереальным 😁
Sonyabeauty Боже, как я была бы рада видеть на улице еще кого-то с такими оттенками на губах <3
mazafuuucka Вот у меня все с точностью до наоборот — зеленых пока побаиваюсь, зато фиолет — в самый раз)
nataliya34, Alehana Спасибо :3 Но если есть в городе корнер «Никс» — можно потестить и понять, что он вам супер-идет (а почему бы и нет :))
HelloDolly Вот, кстати, да! Она очень невозмутимо носит такие оттенки, и красиво же) Но у меня пока такой смелости нет, увы)
Dutchess_Pradd Ну это да, в отсталых городишках люди и креститься на такое могут. Там было бы не совсем уместно, согласна полностью)
Tane4ka_N Давайте пять 😊
NourMour Это только начало, я еще на серый посматриваю 😁
Nika777 Кстати! Градиент — это следующая ступень, я тоже практиковать начала потихоньку, однако фиолетовый еще в таких мэйкапах не использовала, это будет ДВАЖДЫ смело) Но попробовать надо, хотя бы в качестве эксперимента)
❤Daisy_m❤ Спасибо большое 😘
MissKudr Ну смотрят, но что ж теперь поделаешь, такие помады (да и вообще макияж) нужны именно для того, чтобы смотрели 😊 Но не ржут вроде 😁 Пару раз даже говорили, мол, интересный какой у вас образ. Ну, я, честно говоря, тоже смотрела бы — мечтаю, чтобы девушки по улицам так ходили. Красиво же :3
Кицу Нэ Вот. Найдено то самое слово, которое описывает цвет помады 😊
Peach_ Ну так я его поэтому первым и сделала 😁 Спасибо за комплимимимент 😊 У меня есть еще «Мэйбеллин» фиолетовая, ее, по-моему, найти проще. Надо тоже отзыв наваять.
26.01.2017
Вау! Какой смелый оттенок! ❤️
27.01.2017
Цвет - чума! Но я бы на такой долго решалась))))
29.01.2017
Ну, ничего себе, какая красотень прелестная!
Сейчас сижу и на полном серьезе отсчитываю денежку из сбережений на приобретение. /шо творится, госсссподи/
Цвет-бомба, очень смелый и яркий!!просто завораживает 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 288
Смотрите также