Всем привет, сегодня пишу о мицеллярной воде от Чистой линии. Мой фаворит среди мицелярок на сегодняшний день.
В моих отзывах нет разбора состава и фото- делать не на что, да и лень. Просто субъективное мнение.
Купила ее случайно, т.к. нужен был маленький формат на работу, и акция на них была.
Итак , о воде . Упаковка- типичная для "Чистой линии" , и не меняется она лет семь так точно, разве что рисунок на этикетке.Удобно ли? Ну мне да , сразу знаю что искать. Дозируется нормально, не забивается , что ещё надо-то?
Обьем- 100 мл, когда покупала я- был только такой и ее было нереально найти. Сейчас она везде и есть объем 400, что не может не радовать.
Цена-26 грн, по акции, в обычные дни-36-39 грн, что за 100 мл неоправданно дорого для данной ценовой категории, и потому минус ползвезды.
Смывает все дочиста за два захода.Любую косметику, с любым составом. Чернило с рук тоже неплохо оттирает, проверено.Но расход довольно большой
На упаковке написано, что не щиплет глаза.Ну не выедает- это есть, но вот прямо "не щиплет"- соврали , за это минус ещё ползвезды.
Аллергия не пошла ,сыпь тоже
При ежедневном среднеинтенсивном использовании хватило на месяц.
Итог: на фоне других мицелярок- золото, в плане удобного формата и смывающих свойств, да и нет аллергии .
Минусую за высокую цену (хотя большой объем он средняя ценовая категория и там этот вопрос не стоит) , ну и то, что приврали (не люблю и не приемлю)
Куплю ли ещё раз?
Как только закончится гель из предыдущего отзыва- так сразу. Да и маленький командировочный вариант- то, что надо
Всем добра!
Я Леонидовна, ко мне на ты
Юпд 2020: купила недавно снова .... Не знаю, что за хлорку они туда налили,но полезла и аллергия,и глаза щипало адски, и вообще она ушла в мойку для обуви.
Меняю отзыв, возможно, прочтут технологи и сделают опять нормальный состав.