Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 19:11

Для меня первый критерий при выборе косметики - это удобство ее использования. Чем меня и подкупил этот бутылек. Удобный носик-дозатор. Практично и гигиенично.

На упаковке заявлено:" ИНТЕНСИВНЫЙ ПИТАТЕЛЬНО- РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ УХОД"

Что меня , собственно, и заинтересовало,так как покупала я его в период беременности. В сравнении со специализированными средствами для профилактики растяжек, цена этого продукта на порядок ниже.

Изобилие масел в составе обещает увлажнение, питание , регенерацию, гладкость и упругость кожи.

Считаю что с заявленными критериями продукт справился на отлично. К прочим плюсам стоит добавить приятный аромат ( тонкий и ненавязчивый), что делает нанесение вдвойне приятней.

По консистенции же больше похож на лосьон. Нанесение легкое, впитывается быстро, нет ощущения липкости и маслянной пленки! После нанесения очень комфортно.

Производитель рекомендует наносить масло дважды в день. Учитывая, что у меня сухая кожа мне было достаточно одного раза, после душа. В области живота наносила массажными движениями. Результат: кожа гладкая, увлажненная, и самое главное - растяжек нет!! Считаю , что заслуга продукта в этом есть.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • -приятный аромат
  • -удобная дозировка
  • -экономичен в расходе средства
  • Легкое и приятное нанесение
Валентина Прошу...рекомендует