Опубликовано 5 Август, 2022 - 11:05

260 р.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о бальзаме для тела Eveline BOTANIC EXPERT.

Это средство купила моя дочь, но перестала им пользоваться. А я забрала баночку на дачу.

• Место покупки: магазин Подружка.
  • Цена: 260 руб.

Также этот бальзам можно купить в разных ИМ, в том числе и в интернет- магазине Валберис по цене 286 р.

Внешний вид

Бальзам находится в большой пластиковой банке белого цвета.

На передней части изображен кокос.

Описание:

Активный увлажняющий бальзам для тела создан на основе уникальной технологии с ревитализирующим эффектом Milk Infusion™, которая эффективно укрепляет и идеально разглаживает кожу.

Уникальная композиция из 5-ти растительных экстрактов обеспечивает глубокую регенерацию, максимальное укрепление и улучшение эластичности кожи, обеспечивая эффект интенсивного увлажнения.

На баночке имеются надписи с нужной информацией о средстве.

• Объем: 350 мл.
  • Cрок годности: 3 года.

• Бренд: Eveline.
  • Страна: Франция.
  • Изготовлено: ЕU.

Cоотав:

aqua (water), cetearyl alcohol, ethylhexyl stearate, paraffinum liquidum, isopropyl myristate, glycerin, glyceryl stearates, glyceryl stearate citrate, butyrospermum parkii butter, cocos nucifera oil, simmondsia chinensis seed oil, helianthus annuus seed oil, oryza sativa bran oil, peg-60 hydrogenated castor oil, sodium hyaluronate, avena sativa kernel extract, prunus amygdalus dulcis fruit extract, rosmarinus officinalis leaf extract, phospholipids, urea, betaine, panthenol, tocopheryl acetate, allantoin, parfum (fragrance), sodium polyacrylate, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, dmdm hydantoin, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, propanediol, glyceryl caprylate, glyceryl undecylenate, xanthan gum, disodium edta, coumarin.

Активные ингредиенты:

пантенол, касторовое масло, масло ши (карите), масло жожоба, масло кокоса, масло подсолнечника, масло рисовых отрубей, экстракт миндаля, экстракт розмарина, экстракт овса.

Несмотря на такой богатый полезными веществами состав, тут все же есть и не очень хорошие ингредиенты.

Но буду надеяться, что бальзам не такой вредный:

• Экстракт кокоса эффективно успокаивает признаки раздражения и сухости эпидермиса.
  • Экстракт риса придает гладкость и шелковистость.
  • Экстракт овса обеспечивает эффект интенсивного увлажнения.
  • Экстракт жожоба интенсивно питает и обеспечивает длительную регенерацию.
  • Экстракт миндаля делает кожу заметно более эластичной и улучшает ее состояние.
  • Deep moisture complex укрепляет гидролипидный барьер, оказывает длительный увлажняющий эффект, благодаря чему кожа восстанавливается и сохраняет бархатистую мягкость

У баночки есть удобный пластиковый дозатор белого цвета.

Дозатор удобен тем, что баночку не надо брать в руки, чтобы нанести крем на кожу, достаточно просто нажать.Сам крем белого цвета средней консистенции. Аррмат очень приятный, кокосовый.Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается не оставляет жирной и липкой пленки.

Мои ощущения

Крем мне понравился. Раньше я им тоже пользовалась, но в тот раз бальзам меня не впечатлил. В этот же раз эффект от бальзама я ощутила в полной мере. Сейчас я нахожусь на даче и тут приходиться больше мыть руки, мыть посуду (посудомоечной машины у меня на даче нет), да и вода имеет другой состав нежели в квартире, хоть мы и применяем фильтры для воды. И я стала ощущать, что кожа рук сохнет, ее неприятно стягивает. Попробовала данный бальзам, и с первого применения кожа рук стала мягкой, стянутость и сухость прошли. Хорошо смягчилась и кутикула.

Потом применяла это средство для тела после загара и душа. Бальзам отлично смягчил кожу, сделал её гладкой и шелковистой.

Также у крема очень приятный кокосовый аромат, который не раздражает. Я очень довольна этим кремом

Плюсы:

+ Симпатичный дизайн.

+ Удобный дозатор.

+ Большой объем.

+ Отлично смягчает кожу.

+ Приятный аромат.

+ Не оставляет жирной и липкой пленки.

+ Бюджетная цена

Минусы:

- Некоторые ингредиенты.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В составе и правда много растительных компонентов
  • Запах
  • Приятный дизайн флакона
  • Разглаживает пересохшую кожу
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Некоторые ингредиенты
Мариямария2222рекомендует
05.08.2022
Надо поискать, люблю аромат кокоса, если он не приторный спасибо за отзыв Big smile
Мне запах понравился. А цена бюджетная за такой большой объем!
Мой любимый кокос, иду искать!
Сейчас как раз недорого продаётся!
05.08.2022
Чудесный бальзам для тела!
😁👍
05.08.2022
Цена хорошая, и правда. Можно попробовать такой крем. Я тоже люблю кокос)
Да. Цена бюджетная.
Нравится аромат кокоса 🥥и без липкости это прям отлично 👍
Хороший бальзам, мне понравилось.
06.08.2022
Приятный бальзам Smile .
😁👍
07.08.2022
У этой марки всегда вполне качественный уход за телом, нужно будет и этот крем попробовать
Вполне хороший бальзам оказался.
09.08.2022
Обожаю аромат кокоса