Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 18:39

101 рубль

Всем привет! Мои дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поделиться крутой находкой!

Лосьон для лица сейчас сложно найти , чтобы и очищал кожу и не вызвал аллергии ( В магнит - косметик ещё год назад я наткнулась на лосьон - тоник от Чистой Линии! Я решила взять с экстрактом шиповника, сейчас подробно расскажу чем же он так хорош?

Лосьон - Тоник с Экстрактом Шиповника ✨

Общая характеристика:

Где купить? — Магнит Косметик, Ozon, WB

Объём — 100 мл

Страна изготовитель — Россия

Стоимость — 101₽

Что обещает производитель?

Стрессы и чрезмерная нагрузка приводят к тому, что кожа становится тусклой и безжизненной. Воспользуйтесь витаминным лосьоном-тоником от бренда Чистая Линия после умывания и ощутите, как кожа получает заряд витаминов и бодрости, вновь сияет и выглядит ухоженной. Этап тонизирования необходим для удаления остатков макияже, загрязнений и подготовки кожи к нанесению крема.
В составе продукта 97% компонентов натурального происхождения*! Эссенция NATURE PLUS – это пять экстрактов и масел для ухода за кожей. Экстракт вербены восстанавливает баланс увлажненности и тонизирует. Экстракт пиона и льняное масло успокаивают и смягчают. Масло миндаля содержит жирные кислоты, витамины Е и F, питает и выравнивает поверхность кожи. Ферментированное оливковое масло питает и защищает от преждевременного старения. Экстракт шиповника и витамин С тонизируют, способствуют обновлению кожи, придают сияние.

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Rosa Canina Fruit Extract (экстракт шиповника), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Niacinamide, Panthenol, Citric Acid, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Parfum, Pantolactone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben, Sodium Sulfite, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, CI 19140, CI 42090.

Способ применения:

Нанесите лосьон-тоник на ватный диск и протрите лицо и шею по массажным линиям.

Дизайн и Затест:

Сам лосьон находится в бутылечке размером 100 мл, очень компактно и удобно брать с собой в косметичку!

Запах у лосьона невероятный , крышечка очень удобная , лосьон ни разу не проливался!Очень удобно наносить на ватный диск, после нанесения смывается вся грязь с лица , ни одна пенка так не справляется! И кожа сразу наполняется витаминами!

Сзади упаковки написана вся информация о составе и способе применения!

Так же важно отметить, что чистая линия не тестирует свой товар на животных, это очень важный момент!

Общее впечатление и итог:

Могу сказать , что за целый год использования , я в восторге от данного средства! Мне очень нравится использовать его для снятия макияжа и грязи после улицы!) Стоит он дёшево , часто на него бывают скидки! Расходуется не очень экономно, но за такую стоимость не жалко!) Качество превышает стоимость 100 процентов! Куплю ли я ещё — конечно ДА! Уже наверное 10 бутылёк у меня ) и своим подружкам дарю такие постоянно , все в восторге 😍

10 из 10!!!

Спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь он вам понравился , если да — жду вашего ❤️! Подписывайся на меня , здесь много интересного!

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Не тестируется на животных
  • Экономичность
kamrikem07рекомендует