Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:16

год или более
    69 руб.

Доброго времени суток, дамы! =)
В отзыве не будет фото волос ДО и ПОСЛЕ, т.к. мои волосы визуально не изменились после использования этой маски)
Но ощущения от использования Hair Treatment Hydrating Mask непередаваемые! =)

Маска используется после мытья головы шампунем и оставляется на влажных волосах на 5-10 минут... Так заявлено в описании к маске)
Но если вы подержите её 15-20 минут и добавите дополнительно в маску каплю витамина А и витамина Е (продаются в аптеках в жидкой форме), то эффект от нее будет в разы более потрясающий!)))

Консистенция у маски как густая сметана.
Для волос средней длины вполне хватит одного пакетика, но для обладательниц волос по плечи и ниже, потребуется пакетика 2.
Если вы захотите открыть пакетик мокрыми руками, это получится не сразу. Очень туго отрывается. Лучше использовать ножницы. - это единственный минус.
Запах у маски травяной, ненавязчивый и, на мой взгляд, очень приятный.
После использования действительно необходимо промыть как следует голову. Особенно кожу головы.
Дать волосам высохнуть самостоятельно)
На мой субъективный взгляд, маска отлично подойдет обладательницам пышной, густой и не послушной шевелюры)
А вот обладательницы тонких и не объемных волос будут, скорее всего не в восторге от данной маски, т.к. она хоть и делает волосы мягкими, рассыпчатыми, на вид более здоровыми, но все же достаточно сильно их визуально утяжеляет и "приглаживает" к голове)
Дамы, учтите это при выборе масок для волос!)

Но у Kharisma Voltage есть еще варианты масочек, которые могут вам подойти:
1. https://irecommend.ru/content/idealnaya-maska-ot-k...
2. https://irecommend.ru/content/maska-kotoraya-vosst...
Всем спасибо за внимание!=)

Всем добра!=)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *разглаживает волосы
  • + легкое нанесение
  • +приятная текстура
  • Подходит пышным и не послушным волосам
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Не подходит тонким и не густым волосам
Shura_Shlyahtinaрекомендует
  • 07.10.2015 - 21:50
    Маска для волос - да это магия! Волосы стали мягкие, шелковистые и блестящие! Жаль, что состав огорчил (фото до и после тестирования 2х месяцев)
    ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Хочу рассказать вам про хорошую маску от новой для меня марки Kharisma Voltage Tea Tree с маслом чайного дерева. Раньше я даже не слышала о такой, но пару месяцев назад прочитала отзыв Infanty про шампунь этой марки и мне понравился результат!
  • 17.08.2014 - 18:16
    Эффективна для "лечения" волос
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • 01.02.2018 - 08:45
    ТРЭШ! 🙏🏻Вызывайте ЭКЗОРЦИСТА! Свят, свят, свят!!! Я превратилась в МЕДУЗУ-ГАРГОНУ! Проверяем наличие коллагена и кератина в составе!🙏🏻
    Всем привет!   Покупка маски для волос была запланирована - начитавшись отзывов на 5 звёзд, насмотревшись красивых фотографий, я решила неприметном попробовать «жидкое золото» Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen.
  • 21.03.2016 - 01:34
    Когда же она закончится?
    Всем доброго времени суток! Купила эту масочку чуть больше года назад довольно таки часто использую, а она все никак не заканчивается…прям чудеса какие то))) Вот все подробненько Цена 250 руб. (покупала в 2015 году) Объём 1000 мл !
  • 04.07.2017 - 13:03
    На счёт "восстанавливающая" я бы поспорила, скорее просто ухаживающая маска лёгкого действия, которую к тому же держать не 5 мин прийдётся, а больше... Есть нюансы, но из за аромата - маской было приятно пользоваться + фото волос.
    Маски Каллос всегда интересовали меня и интересуют, производитель Венгрия делает достойное качество и при этом за вполне доступную цену... Я пробовала молочную, ванильную , и банановую маски, не о всех успевала рассказывать, но в целом впечатление сложилось позитивное, маски чудесно пахнут…
  • 18.02.2017 - 07:29
    Идеальная маска для очень ленивой Рапунцели| ГОРЧИЦАТРОН - средство, с помощью которого можно ускорить рост волос и избавиться от наметившегося выпадения + укрепить волосы| Ну почему у меня эта маска пахнет булочками?!😄
    Всем привет   Не скажу, что я страдала каким-то сильным волосопадом в декабре, но заметила, что тогда волос на расческе оставалось побольше. В декабре как раз мы временно переехали из жаркой страны и вот тут я почувствовала на себе все прелести резкой смены климата: снова излишняя жирность кожи…
  • 03.06.2016 - 14:18
    ❦ Хотела съездить в Таиланд, а Таиланд сам ко мне приехал... Тайская масочка с потрясающим солнечным оттенком и сладким ароматом... Теперь экзотика всегда со мною рядом ❦
    ღ Всем привет ღ   Свои волосы я очень люблю и часто их балую какими-нибудь вкусняшками. Вот и недавно заказала для них новую масочку (на этот раз Тайскую)   Питательную маску для волос с экстрактом Папайи и Яичным желтком     Производитель - BANNA   Страна изготовления - Таиланд   Цена - 490 рублей …
  • 14.11.2016 - 14:30
    Люблю Экспресс средства для волос, с этой маской мы определенно подружились надолго . Экспресс маска для волос восстанавливающая ECOandVIT помогла облегчить рассчесывание и укрепила волосы
    Приветствую вас в моем отзыве, дорогие читатели . Сегодня я хочу рассказать вам о маске для волос, которую я приобрела в магазине "Санги Стиль". Многие мои постоянные читатели и подписчики помнят меня как девушку с длинными волосами.
  • Ek@ аватар
    15.07.2017 - 06:27
    МАСКА – ПЯТИМИНУТКА! Обеспечивает волосам объем и легкое расчесывание ФОТО ВОЛОС
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о маске из серии Extra Vigin Olive от Mistine . Ее я начала использовать чуть позже, чем шампунь данного производителя. Оба средства из ИМ Marlen .
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 02.07.2020 - 13:22